Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

Nissan Qashai J11 Актуальная цена и комплектации?

687 сообщений в этой теме

@БУМеранг аналогичная тема думаю есть на форуме икса. Стоил 2100, предложили за 1800.

0

Поделиться сообщением

Мне сейчас предлагает ОД в моем городе 270 т.р. скидку за хитрого. Если ещё подарит зимнюю резину то скорее всего возьму, рассматриваю СЕ топ 2.5 литра. 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, HIV сказал:

Вот так выглядит эта сетка от Стрелки 11, всё что надо для её установки, это присесть перед мордой авто, приложить её ровненько и утопить по контуру до характерных щелчков защёлок, под машину лезть не надо и снимать тоже ничего не нужно, думаю справишься:

Супер! Со "Стрелкой" знаком аж с 2004 года, брал у них для Нексии дефлекторы для  воды с боков лобового.  Живучие производители:). Дилеры офигели совсем конечно - их отделы допов в стремлении получить бабки отпугивают клиентов от машин - берешь максимальную комплектацию, менеджер говорит - шумки нет, двери пустые, дно ничем не обработано, подкрылки размокают и отваливаются, надо разобрать ее всю и доделать. Как таз. Сразу возникает мысль - а оно надо ? Может к соседям ? Ну ладно я могу определить, где главное, где развод а где реально нужно что-то сделать. А скольких они отпугнули таким вот навязчивым цыганским сервисом....

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, smax99 сказал:

@БУМеранг аналогичная тема думаю есть на форуме икса. Стоил 2100, предложили за 1800.

А какая комплектация/двиг/4wd?

Форум какой-то определённый или "погугли"?)

0

Поделиться сообщением

@romcer  Им надо допы втирать, на этом самая большая маржа, вот они их усиленно и втирают.:-)

Из салона у меня был только один доп. - это ковры и те в подарок!:biggrin:

Изменено пользователем HIV
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, БУМеранг сказал:

А какая комплектация/двиг/4wd?

Форум какой-то определённый или "погугли"?)

LE Yandex 2.5 

Я не в курсе, погугли )

1

Поделиться сообщением

Вот последние новости с торгового фронта:). Предложили 1640 за LE, серый, в подарок резина зимняя, коврики, решетка, антишум ( в смысле проливка днища) и в виде бонуса Шерхан с автозапуском. Как считаете, может пора "фиксировать" ? Только шер-хан внушает опасение, тем более у дилера установленный ( ключ-авто). Может попробовать выторговать вместо него диски ?

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, romcer сказал:

Только шер-хан внушает опасение, тем более у дилера установленный ( ключ-авто). Может попробовать выторговать вместо него диски ?

что может быть хуже "драной кошки" )

0

Поделиться сообщением

@romcer сколько этот Шерхан в магазине стоит? Тысяч 5-10? Работа для дилера ничего не стоит.

0

Поделиться сообщением

Что то мне так менеджера жалко стало....

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, desperado сказал:

@romcer сколько этот Шерхан в магазине стоит? Тысяч 5-10? Работа для дилера ничего не стоит.

Ясно, дрянь. Наверно соглашаюсь, Блин, прямо сейчас Автомир Крылатское звонил:))) Просили подождать. Может сделаем лучше. Ну подожду...:)

0

Поделиться сообщением

@romcer По брюху накладки пластиковые стоят и выглядит там всё вполне прилично с завода, во всяком случае я там ничего криминального не увидел когда колёсья на зиму менял.

1

Поделиться сообщением

Звонил автомир, подтвердил цену ключа. Позвонили сами с Марксистской, сразу сами предложили 1630:). В общем, завтра еду с утра в Ключ, если обо всем договариваемся, то прыгать из-за десятки глупо и возьмем у них. Постараюсь диски выторговать. Будет зависеть, как мою еще оценят. Ну что, я уже близко к стае:)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, romcer сказал:

Постараюсь диски выторговать. Будет зависеть, как мою еще оценят. Ну что, я уже близко к стае:)

Диски вместо Шерхана и антишума попробуй выторговать, по мне так это полезнее прямо сейчас будет, катки на зиму сразу соберёшь и поставишь, удачи! :-)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, romcer сказал:

Ясно, дрянь. 

Я к тому что никто на диски её менять не станет, не сопоставимо вообще. 

Изменено пользователем desperado
1

Поделиться сообщением

Сегодня подписал договор 2.0 4WD QE Yandex 2018 без пробега. 1270000.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, ikarus сказал:

Я думал, что их в салонах уже не осталось.

0

Поделиться сообщением

За неделю Марка продала 40 штук таких. С завода привезли. Моя выпуск 28.12.18.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ikarus сказал:

а кредит или ТИ входит? или это цена за наличку?

Изменено пользователем yasashulya
1

Поделиться сообщением

@ikarus  Их в мае уже на заводе не было, на высшую инстанцию не претендую конечно, там где покупал оставалось живьём только три шт., одна выставочный экземляр, вторая была уже куплена и видел её на стоянке когда ходил свою смотреть и ещё одна пока была бесхозной, по заявлению манагера, с завода в прошлом кузове уже нет заказа и продадут эти три и типа всё, а с Маркой вообще стрёмно связываться, это те ещё продолжатели традиций РРТ. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, ikarus сказал:

и ПТС от нее видели? 

0

Поделиться сообщением

@romcer Куда пропал, какие новости?

0

Поделиться сообщением

Привет всем ! Да хреновые для меня новости:( Неделю назад снесли гараж ( строительство ЮВХ, будет компенсация, но почему-то не доходит), а в пятницу начали ломать стоянку крытую в 200 м от дома (лет 10 назад купили место). Причем без предупреждения. Как в 41, без объявления :))) . И оснований ее сохранить никаких. Сейчас там только один мужик назло оставил Сандеро, но зря, вытянут на эваке и назло спрячут во дворы подальше. В общем затормозил пока все с покупкой. На след неделе займусь. Все настроение испортили ду-ра-ки. Обязательно отпишусь.

1

Поделиться сообщением

@romcer У меня был гараж раньше и хранил я машину только там, переехали, ставить стал на охраняемую стоянку, стоянку потом снесли, в итоге КАСКа и под домом обходится даже дешевле. А раньше я и подумать не мог, машину оставить на улице, сначала было как то не по себе, но человек такое существо, что со временем привыкает ко всему. :-)

1

Поделиться сообщением

@romcer рано или поздно это коснётся всех жителей Москвы, главное такой гараж или место не купить перед с носом, а то такие случаи в последнее время распространены. 

Зато может в плане машины что то кардинально поменяться :wink:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу