Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

Nissan Qashai J11 Актуальная цена и комплектации?

687 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Dimma сказал:

Кредит под 3% дают

Мне тебя жаль...

Изменено пользователем ДмитрийА
1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ДмитрийА сказал:

Удивил. В мск их в наличии масса.

Сейчас может и да, а тогда они меньше как пару месяцев продаваться стали и склады ещё не были сильно наполнены, по Питеру живой в нужном цвете ни у кого тогда не было, партия того что было нужно по планам завода в ближайшее время к изготовлению стояла через пару недель после запроса салона, поэтому и ждал.:wink:

Изменено пользователем HIV
0

Поделиться сообщением

38 минут назад, ДмитрийА сказал:

Мне тебя жаль...

Поясни

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dimma сказал:

Поясни

Наверное речь идёт о том, что после закрытия кредита и подсчёта чисто математически в итоге получится не 3%.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HIV сказал:

Наверное речь идёт о том, что после закрытия кредита и подсчёта чисто математически в итоге получится не 3%.

Это я понял. Хотелось бы конкретики. 

А жалеть меня не надо

0

Поделиться сообщением

@Dimma Я не могу предоставить конкретики, я просто сделал предположение и тем более никого не жалел!

Каждый делает так, как считает нужным и правильным именно для себя!:-)

Изменено пользователем HIV
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dimma сказал:

Поясни

А что тут пояснять? Кредит по закону не может быть ниже ключевой ставки по стране, а это далеко не 3%..

0

Поделиться сообщением

Под небольшой процент взять реально, но кредит нужно гасить на следующий день если это позволяет договор + оформлять возврат всех гапов, повешенных касок и т.д. 

Ну а простыми словами, 3% это законный лохотрон, тем более если это конченый Рено-Ниссан банк. 

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, HIV сказал:

@Dimma Я не могу предоставить конкретики, я просто сделал предположение и тем более никого не жалел!

Каждый делает так, как считает нужным и правильным именно для себя!:-)

Игорь, я не про тебя!

2 часа назад, ДмитрийА сказал:

А что тут пояснять? Кредит по закону не может быть ниже ключевой ставки по стране, а это далеко не 3%..

Пруф?

Тогда даже в рекламе не могли бы такие проценты писать

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dimma сказал:

Это я понял. Хотелось бы конкретики. 

А жалеть меня не надо

Под кредит будет:

1обязательная страховка жизни от СК Кардиф.

2 еще не умерла тема с "шоколадом" и "авторинг" - якобы автокарты с поддержкой

3 обязательную Каско, которая на кредитный авто выше, тоже в тело кредита суют.

Вот и считай эти суммы в процентах от стоимости авто.

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, desperado сказал:

Под небольшой процент взять реально, но кредит нужно гасить на следующий день если это позволяет договор + оформлять возврат всех гапов, повешенных касок и т.д. 

Ну а простыми словами, 3% это законный лохотрон, тем более если это конченый Рено-Ниссан банк. 

Сергей, если знаешь сценарий конченого банка, поделись!

Гапа нет, карты помощи тоже. Каска ингос до 50тыр. Единственное лишнее - страховка жизни. Её цена при общем пересчете увеличила процент до 5. Погашу раньше - попробую вернуть неиспользованное.

Парни, я ещё ничего не подписал и открыт для информации. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dimma сказал:

Пруф?

Тогда даже в рекламе не могли бы такие проценты писать

Вангую в итоге увидишь цену авто от салона со скидкой, а кредит с процентами более 12-18% будет в сумме давать ценовое предложение на авто без кредита. По условиям при отказе от кредита надо будет доплатить разницу автосалону.

Изменено пользователем Getz
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimma сказал:

Погашу раньше - попробую вернуть неиспользованное.

Гы-гы-гы, изучи сначала условия досрочного гашения в РНбанке и формулу возврата за неиспользованную страховку жизни.

Ты должен за 30дней уведомить банк о досрочке и положить бабосы.и не забыть о текущем платеже.

А Кардиф отдает не более 10% от суммы.

при кредите к Каско могут прикрутить GAP с шальной суммой от другой страховой.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Getz сказал:

Вангую в итоге увидишь цену авто от салона со скидкой, а кредит с процентами более 12-18% будет в сумме давать ценовое предложение на авто без кредита. По условиям при отказе от кредита надо будет доплатить разницу автосалону.

Тут ничего почти не понял кроме последнего. Буду узнавать, читать условия.

0

Поделиться сообщением

@Dimma я уже писал тут где-то как покупали коллеге, переписывали договор и пересчитывали кредит 10 раз, не всё там гладко и вариантов очень много, нодо очень внимательно считать и читать условия. Всё эти доп страховки полностью убивают вашу 3%,процентную ставку, если пересчитать то может выйдет даже и больше чем по обычной процентной ставке. 

Нужен кредит, проще взять потребительский например в Райфайзине, это 9 с чем то процентов, очень хорошее предложение. 

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Getz сказал:

Гы-гы-гы, изучи сначала условия досрочного гашения в РНбанке и формулу возврата за неиспользованную страховку жизни.

Ты должен за 30дней уведомить банк о досрочке и положить бабосы.и не забыть о текущем платеже.

А Кардиф отдает не более 10% от суммы.

при кредите к Каско могут прикрутить GAP с шальной суммой от другой страховой.

Условия досрочки изучил. Весь вой исходит от буратин, которые про 30+ дней не знают или при рефинансировании платят месяц двум банкам.

Кардиф хрен с ним, можно пренебречь.

GAP и карты помощи участвуют в другой кредитной программе, называется box plus.  Но при ней цена машины  становится 1500. Пересчитывал - то на то и выходит.

0

Поделиться сообщением

@Dimma  не забывайте, что РНбанк не имеет офисов. для меня это аналог Тинькова.

Рассказываю про 3процента, на моем примере это было 0(нуль) на 3года.

Машина стоила 1млн.

При кредите мне дали скидку 100тыс.

В договоре написано машина стоит 900тыс.

А кредит я беру под 11процентов итого с кредитом тот же 1млн+ Кардиф+ Каско

Как написал @desperado ниже ставки ЦБ нельзя давать кредит.

p.s. хотя кредит брал и выплатил РНбанку. Переписка только по e-mail и неграмотная горячая линия. Надо самому считать и проверять. Особенно заключительный платеж.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Getz сказал:

@Dimma

А кредит я беру под 11процентов итого с кредитом тот же 1млн+ Кардиф+ Каско

.

Стоп. Вот с этого места поподробнее. Откуда 11?

0

Поделиться сообщением

p.p.s. была история у друга про GAP. разбил в тотал кредитное авто. страховку банк получил с учетом 4х месяцев пользования авто, а друг еще полгода пешком ходил и гасил разницу по кредиту между выплатой и ценой машины.

@Dimma чтобы не быть ОБС(одна бабушка сказала) попросите текст договора.

20200201_Protcentnye_stavki_AO_RN_Bank_po_kreditam_fizicheskim_litcam_na_priobretenie_avtomobilej.pdf

1

Поделиться сообщением

Тема про цену, а не кредит. умолкаю пока модераторы не забанили.

@Dimma примечание в кредитной ставке, если без каско плюсуют 3%, без жизни еще плюсуют 4%.

Напрашивается вывод что в кредитной Каско и жизни уже заложены эти 3+4 процента. 

Отсюда 3+3+4= 10 процентов :)

Вот и сравнивай 10 автокредита и авто в залоге или потребительский и авто твоя собственность.

Изменено пользователем Getz
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimma сказал:

Игорь, я не про тебя!

Я понял, я просто выразил от себя мысли по этому поводу, с кредитами никогда не связывался, поэтому не великий советчик в этой области.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, HIV сказал:

Я понял, я просто выразил от себя мысли по этому поводу, с кредитами никогда не связывался, поэтому не великий советчик в этой области.

Вот и я до 40 дожил и ни одного кредита за душой, поэтому и спрашиваю.  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Getz сказал:

Тема про цену, а не кредит. умолкаю пока модераторы не забанили.

@Dimma примечание в кредитной ставке, если без каско плюсуют 3%, без жизни еще плюсуют 4%.

Напрашивается вывод что в кредитной Каско и жизни уже заложены эти 3+4 процента. 

Отсюда 3+3+4= 10 процентов :)

Вот и сравнивай 10 автокредита и авто в залоге или потребительский и авто твоя собственность.

Тема кредита, под который "рисуется" цена наших машин, считаю может и должна здесь обсуждаться. Если не прав, пусть модератор скажет об этом.

Илья, спасибо за участие! Убедительно излагаешь!

0

Поделиться сообщением

Тут много говорят про досрочное полное погашение кредита. Данная процедура регламентируется законом РФ. Вкратце максимум месяц, без штрафных санкций. 

3% эффективная ставка у вас не будет. Эти 3 % рассчитываются при условии скидки, тем самым уменьшая тело кредита, следовательно стоимость авто для каски. Грубо говоря машина стоит лям, вам говорят кредит 3% и в кредитном договоре тело стало 900 тысяч со ставкой 10. Если пересчитать для 1 млн. то выйдет 3%. Но по факту кредит на обычную ставку.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, smax99 сказал:

Тут много говорят про досрочное полное погашение кредита. Данная процедура регламентируется законом РФ. Вкратце максимум месяц, без штрафных санкций. 

3% эффективная ставка у вас не будет. Эти 3 % рассчитываются при условии скидки, тем самым уменьшая тело кредита, следовательно стоимость авто для каски. Грубо говоря машина стоит лям, вам говорят кредит 3% и в кредитном договоре тело стало 900 тысяч со ставкой 10. Если пересчитать для 1 млн. то выйдет 3%. Но по факту кредит на обычную ставку.

Спасибо. 

По выделенному - это где-то пишется или это личные знания?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу