Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

Nissan Qashai J11 Актуальная цена и комплектации?

687 сообщений в этой теме

У каждого свои заслуги в страховых, так что суммы за КАСКО в индивидуальном порядке, даже в одной СК могут весьма отличаться друг от друга на один и тот же вариант авто, при одних и тех же условиях страхования, но для двух разных водителей, ну и чего тут тогда столько распинаться дорого или дёшево у кого то вышло??? А что там и как, если чего случится, так это застрахованный как-нибудь сам осилит. Не, конечно здорово, что все так за человека переживают, но вроде не маленький и сам разберётся!:-)

Изменено пользователем HIV
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, HIV сказал:

даже в одной СК могут весьма отличаться друг от друга на один и тот же вариант авто, при одних и тех же условиях страхования, но для двух разных водителей

Могут, но не в два раза...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Maximus1301 сказал:

ОСАГО значит может, а КАСКО не может?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Maximus1301 сказал:

А как вам каско от согаза за 120т.?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, ДмитрийА сказал:

за такую стоимость они при наступлении страхового случая должны на подмену ламборджини урус давать) с доставкой до подъезда)

вообще, у меня такое ощущение, что СК и их агенты сумму за каско озвучивают, во многом исходя из того, сколько человек готов заплатить)

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, ДмитрийА сказал:

У меня сейчас каско от согаза, 6-7% от страховой суммы и это далеко не 120 тысяч премия.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ДмитрийА сказал:

Есть "средняя температура по больнице" и в нее никак не входит не 120, ни 24, ну просто по определению.

25 минут назад, HIV сказал:

ОСАГО значит может, а КАСКО не может?

ОСАГО несколько по другому считается (за последние года три я лично уже вообще запутался как она считается), стоимость КАСКО больше зависит от чистоплотности страховых и личных отношений с агентами.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Maximus1301 сказал:

Есть "средняя температура по больнице" и в нее никак не входит не 120, ни 24, ну просто по определению.

24 вполне входит, в прошлом году я каско за 26 делал. Стоимость авто 1,45 млн, 1 водитель, без франшизы. страховая ингосстрах. Причем, это было не самое дешевое предложение, югория предлагали 22 вроде бы. Через месяц каско заканчивается - уже разные СК звонят и плюс-минус такие суммы и озвучивают.

2

Поделиться сообщением

@Maximus1301 У меня давно КБМ 13, так что половина ставки и всё, агента у меня вообще знакомого нет, история страхования по каско весьма давняя, скидки тоже уже весьма существенные тикают, меня устраивает.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Maximus1301 сказал:

стоимость КАСКО больше зависит от чистоплотности страховых 

Можете назвать на 100% чистоплотных.

16 минут назад, smax99 сказал:

У меня сейчас каско от согаза, 6-7% от страховой суммы и это далеко не 120 тысяч премия.

Исправились похоже. В недалеком прошлом дастер в 113т выходил.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, ДмитрийА сказал:

Исправились похоже. В недалеком прошлом дастер в 113т выходил.

да уже два года так... вот сейчас второй год заканчивается. если РГС дает те же условия, но за 1.3% то это прекрасно.

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2020 в 17:37, Dimma сказал:

Что получилось в итоге: цена машины 1600. Кредит 3%. ПВ 1050. Кредит соответственно 550, который вырос до 620 за счет каско и сж. Т.е. каско 45 и сж чуть больше 25(другие салоны меньше 40 не называли). Всё. Долго искал подвох, не нашел. Просуммировав весь график платежей, получается 640. Т.е. процентов набежит за 2 года 20т.р.

Зашел сегодня к нашему дилеру. У нас есть программа 1% на 2 года. ПВ 60%, каска в любой страховой и самое главное СЖ без которого нельзя. И оно у нас 120 т.р.!! со слов манагера. Без него кредит сразу 11%. Говорю в Москве 25 т.р. Можете там купить. И подарков никаких. Вот такие у нас жадюги!

0

Поделиться сообщением

Сегодня в Ключе на Новорязанке меня прямо огорошила менеджер - LE , 19 год, с учетом трейд-ина 1857 !!!. Я говорю, не ошиблись ? Нет, мы самый крупный дилер и у нас самые большие скидки. Я говорю : "А ничего, что вы в декабре мне его же предлагали за 1640 и готовы были еще скинуть ? " .Сейчас другая ситуация. Какая ситуация, машина уже прошлогодняя ? Вот так вот.  Наверно я сегодня совсем дурачком выглядел, раз получил такое предложение:))))) Потом дважды звонила, но я уже не общался. Успел облазить потом Селтос и даже по Волгоградке катнуться до оф. продаж:) Напишу в "конкурентах".

0

Поделиться сообщением

@romcer  Чего то я не понял, LE полный, по прайсу сейчас 1815 + цвет, минус 200 ТИ, как они тебе его за 1857 предлагали?:blink: Хотя есть у меня одно предположение: увидев тебя, там манагеры договорились скидосов сладких больше не давать, всё равно ходит и ходит уже третий месяц и ничего не покупает. Шутю.:biggrin:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, romcer сказал:

Сегодня в Ключе на Новорязанке меня прямо огорошила менеджер

Случайно не Сергеем величать?

1 минуту назад, JODEN сказал:

Случайно не Сергеем величать?

Упс... ОГОРОШИЛА явно не Сергей.

Изменено пользователем JODEN
0

Поделиться сообщением

1 час назад, HIV сказал:

ходит и ходит уже третий месяц и ничего не покупает

Как правило в итоге получают дрова по цене ТОР.

0

Поделиться сообщением

Брал в КЛЮЧАВТО SE+ МКПП 2Л, с учетом ТИ, 1.330 млн (резина, коврики, решетки в бампер). Все остальные конкуренты отвалилась (влоть до обмана при согласии покупки) или предлагали тоже самое.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Брал в ключавто ( новорязанское шоссе) . Белый перламутр. SE +2.0. МКПП. Ковры , в багажник ковёр ,диски чёрные литые с летней резиной с датчиками давления.Защитная сетка радиатора. 1.400000₽.

1

Поделиться сообщением

@Busik Кузов в подписи поправь. :wink:

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Если рубль продолжит пробивать дно одно за другим, купившие сейчас будут очень рады своей покупке.

Ибо при баксе за 60 и за 100 ценник на машину будет сильно отличаться...

Изменено пользователем Dimma
2

Поделиться сообщением

Нефть падает - бензин дорожает.

Бакс растет - локализованные машины дорожают. 

Отличная экономика страны...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, smax99 сказал:

Нефть падает - бензин дорожает.

Нефть падает - бензин дорожает,

Нефть растет  - бензин дорожает, 

Нефть стабильна - бензин всё равно дорожает...

Бензин очень целеустремленный, будь как бензин))

4

Поделиться сообщением

Всегда как бензин!

0

Поделиться сообщением

Доброго времени. Вчера прикатил  с автосалона на новом Кашкае (правда 19-го года). Рассказывать про все перипетии покупки  подробно не буду. Скажу лишь, что приехал  автосалон в  9 утра, а уехал почти в 9 вечера. Потому что у меня трэйдин, потому что все (как, впрочем и я) явно сошли с ума и ломанулись вкладывать обесценивающиеся тугрики в авто, на которые ещё работают прежние скидки.Поэтому выдача новых авто перешла на конвейер, а бедные манагеры накручивают по паре десятков км в день. Итак Кашкай, Свой Кашкай 12-года, купленный в январе 13 года сдал по программе трэйдин за 460 тыс. Понимаю, что надули, но знал что будет компенсация - скидка. Оно на оно и вышло и, скорей всего вряд ли продал своего кошака, комплектации SE более чем ЗА 600тыр. Реальная цена 550тыр и то ждать. Поэтому не жалею. Итак о деньгах конкретно:

Кашкай комплектации LE+ цена 1882тыр. Скидка автосалона 40т., скидка по программе Трэйд-ин 220 т. , скидка по программе лояльности Ниссан 30т. Скидка менеджера 20т, В день покупки вторая скидка менеджера 20т, правда под обещание, что куплю коврики в салон и багажник. Я был  не против. Это стоило 6500р.Не знаю много  или мало было скидок, но падающие тугрики советовали не торговаться, тем более, что машины пошли в салонах влёт.

Далее, тут же в автосалоне оформил страховки КАСКО и ОСАГО( там вписаны я и жена) .Всё вместе обошлось в районе  38тыр. Мне показалось, что очень дешево, но условия КАСКО не менял: тотал, угон, замена или ремонт до двух элементов кузова без протокола ГИБДД.итд

Впечатление и отличия Кашкаев разных поколений и комплектаций постараюсь изложить в соответствующих ветках форума.  Благодарю за терпение.

Изменено пользователем vnr
4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу