Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

Nissan Qashai J11 Актуальная цена и комплектации?

749 сообщений в этой теме

3 часа назад, NisMan сказал:

В марте по моему, до карантина было 120т.

До 220 тыр. даже было под НГ на LE+

Сейчас строго 50 на все комплектации и 30 за в кругу Ниссан.:sad:

Изменено пользователем HIV
0

Поделиться сообщением

@HIV Звонил в Автомир на щёлковке LE только белый с допами на 100 т. Есть пустые LE+ за 1830, ну можно ещё выпросить коврики и сетку. Так что подождём пока.

0

Поделиться сообщением

@NisMan Пообщайся с клубнями из Москвы,кто недавно машины брал, наверняка помогут найти вариант.:wink:

0

Поделиться сообщением

@NisMan если хочешь скидку, тогда подожди или ищи, торгуйся. Если хочешь продать выгодно свою, то продавай сейчас сам, пока хороший спрос и цены. 

0

Поделиться сообщением

В МСК тоже неохотно двигаются дилеры.

Машина выпущена в марте, покупал во второй половине мая.

Самые большие скидки давали в Ниссан Кунцево. Точнее, скидка стандартная, но давали зимние колеса.

По разным причинам купил в Major на Цветочном проезде. У их есть огромный плюс, свой аукцион б/у. Т.е. вашу машину выставят на продажу. Соответственно, по трейдину можно получить и рыночную стоимость - их комиссия.

В итоге, после длительных переговоров, смог купить машину со скидками за трейдин, от салона и от производителя, за 1 780 000. Прайс начинался от 1 951 000 руб. Комплектация LE.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Cost сказал:

Прайс начинался от 1 951 000 руб. Комплектация LE.

По прайсу Ниссан, эта комплектация столько никогда не стоила и сейчас не стоит. Либо это личный прайс Майджора и машина с допами.

0

Поделиться сообщением

@desperado подожду, сегодня заканчивается рекламная компания. Посмотрим что предложат дальше. Московский манагер сказал, что от 2 мес. до полугода поставок не будет с завода (ага, наверно). Им распродать надо остатки, в основном SE комплектации.и передний привод. Счас скидки на Х-трейл до 200т. тоже младшие комплектации.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, HIV сказал:

По прайсу Ниссан, эта комплектация столько никогда не стоила и сейчас не стоит. Либо это личный прайс Майджора и машина с допами.

У меня в договоре именно эта сумма указана.

Машина без допов, от слова совсем.

Думаю, такую стоимость указали, чтобы красивую скидку от производителя указать в договоре -101 тыс.

0

Поделиться сообщением

@Cost  Уже обсуждали тут: LE , закупленные дилерами до 18.05.20 -1842, после 1855 + цвет.

У нас видимо так принято делать везде, то что стоит 10 руб., вывешивается ценник 11 руб. и большими цифрами пишут: СКИДКА на товар 10%, а в итоге идёт продажа по почти обычной прайсовой цене, совсем с маленькой скидочкой, зато человеку покупающему приятно, со скидкой купил, а по факту её и почти нет.:sad:

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cost сказал:

В итоге, после длительных переговоров, смог купить машину со скидками за трейдин, от салона и от производителя, за 1 780 000. Прайс начинался от 1 951 000 руб. Комплектация LE.

Я не понимаю как Вы считаете скидку за трейдин и вычитаете её из стоимости машины?

Скидка за ТИ, это компенсация рыночной стоимости. Допустим ваша машина стоит на рынке 800, дилер её забирает за 700 и даёт вам скидку 100, получается вы машины продали за 800. Если вашу машину дилер купил за 800, т.е. рыночная цена и дал ещё скидку за ТИ или ещё какую скидку в 100, то это уже скидка в прямом и переносном смысле этого слова. 

Тоже самое скидки за кредит, получить скидку в 50, а за гапы и т.п. выплатить в итоге 200. Получается помимо выплат по кредиту дилер вас поимел ещё на 150.

3

Поделиться сообщением

У Ниссана даже на сайте цену с трудом можно найти на авто ))) А со скидками так это вообще...

Я когда покупал свой, сначала нашел на сайте прайс и пошел в салон, в салоне мне говорят цену на 40 т.р. дороже чем в прайсе. Я  говорю с какого такая цена, на что получаю ответ, что 40 т.р. это скидка от салона, ну или что-то такое они мне сказали.

Самое выгодно старые авто сдавать за эти скидки по 100 т.р. )))

А в ГАИ, когда регистрировал авто, встретил мужика...так он продал по трейдину салону свою старую шестерку ВАЗ, взял тойоту какую-то со скидкой несколько сот тысяч рублей и потом выкупил свою старую шестерку у салона за 15 000 рублей обратно )))

0

Поделиться сообщением

Не будьте категоричны. Моя история не стандартная.

0

Поделиться сообщением

@Cost наоборот, типичная работа дилеров. 

0

Поделиться сообщением

Не знаю, с поиском прайса проблем вроде никогда на Ниссан.ру не было, кому надо, вот что там сейчас висит:

qashqai.pdf

При покупке машины тоже никаких проблем не было, расчёт шёл строго от действующего прайса на тот момент. 90 получил по ТИ, тогда столько было, забрали прошлую машину по хорошей цене, минус 135 тыр. просто скидка деньгами от прайса, всё было весьма прозрачно, машина была под заказ, налик, ничего более не навязывалось в виде допов, коврики в подарок. 50 тыр. была предоплата, за то, что они притащат её себе в салон с завода, после того как её произведут. Всё.

0

Поделиться сообщением

В 29.06.2020 в 21:39, desperado сказал:

если хочешь скидку, тогда подожди или ищи, торгуйся

я согласен на все 100!

Если конечно у вас купюры переполняют карманы в штанах и мешают при ходьбе, то покупайте по любой предложенной цене. А если все впритык то надо подождать. Только что сняли карантин, дилеры скидок не дают, типа "и так купят". Ваша машина от вас не убежит, потерпите 3-4 месяца и вернутся и скидки и сговорчевость мэнегеров. Им годовые продажи надо будет закрывать и машины пойдут в продажу на хороших условиях....

0

Поделиться сообщением

Не нужно быть экспертом автомобильной отрасли, чтобы понять: купить автомобиль дешевле, чем сейчас, россиянам в обозримой перспективе вряд ли удастся.(с)

https://ria.ru/20200528/1572121103.html

Чего там дилеры продавать со скидками будут, если такого количества машин уже не выпускается? Объёмы производства падают, цены растут и самый сладкий момент  покупки авто был в р-не Нового года, в обозримом будущем, а тут ещё вторая волна короновируса планируется, ничего хорошего не придвидится. Есть такие поговорки:

Один хозяин кормил всегда собаку завтраками, а она и сдохла.(c)

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.(с)

Вот они, на данный момент, весьма актуальны!

0

Поделиться сообщением

@HIV я подожду как прошлый раз смену поколения Кашкая, думаю скидки на уходящий будут хорошие :biggrin:

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, desperado сказал:

я подожду как прошлый раз смену поколения Кашкая, думаю скидки на уходящий будут хорошие :biggrin:

Скидки если и будут (в чем я сильно сомневаюсь), то на самый неликвид (вроде 1.2 на ручке в базовой комплектации). :-) ИМХО

Пы.Сы. Судя по году выпуска в профиле, у тебя не смена поколений была, а рестайлинг.

Изменено пользователем Васильич32
0

Поделиться сообщением

@Васильич32 так у меня J10, 13 год, ноябрь, а J11 в Россию пришёл весной 14, поколение. 

По другому в профиле не выставить. 

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Я напомню просто про свою покупку в феврале этого года, прям перед карантином) 

1,66млн QE, 2WD, никаких ТИ и кредитов в салоне (у меня потребительский одобрен был нормальный). Все скидки какие мне предложили в мэйджоре - это 70 тыр от Ниссан и от дилера в пропорции 30/40. Я сказал, что не тороплюсь, покатаюсь на каршеринге и буду покупать только если будет действительно интересная цена, а не за свою стоимость. Предлагали разные варианты - всякие дорестайлинги и т.д., но в итоге всё отмёл. Тогда мне предложили некую корпоротивную скидку от ниссан, нужно прислать копию трудовой книжки и справку с работы. Это дилер отправляе в Ниссан, в течении суток приходит ответ одобрено или нет. Узнавал про это и в Автомире, тоже сказали, что есть такая программа, но одобряют не всем, 50/50. 

Мне одобрили, вышло 1,47 млн. Почти 200 тыр от ценника. Попробуйте спросите про эту программу.

Изменено пользователем AKovynev
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, desperado сказал:

@Васильич32 так у меня J10, 13 год, ноябрь, а J11 в Россию пришёл весной 14, поколение. 

По другому в профиле не выставить. 

@desperado , у тебя такой?

b_160150.jpg

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

13 часа назад, HIV сказал:

купить автомобиль дешевле, чем сейчас, россиянам в обозримой перспективе вряд ли удастся.

Похоже за это, и многое другое, "проголосовали" сегодня 75 % населения страны :sad::sad:

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Васильич32 сказал:

Скидки если и будут (в чем я сильно сомневаюсь), то на самый неликвид (вроде 1.2 на ручке в базовой комплектации). :-) ИМХО

Пы.Сы. Судя по году выпуска в профиле, у тебя не смена поколений была, а рестайлинг.

@Васильич32 такой неликвид 1,2XE, что дилерам приходится залезать в производственные планы завода и машину ещё не сошедшую с конвейера бронировать )))

0

Поделиться сообщением

Скоро дойдёт до того, что машину под заказ конкретного покупателя на заводе собирать будут.:biggrin:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу