Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

Nissan Qashai J11 Актуальная цена?

251 сообщение в этой теме

Ну да, если даже и возьмут 6-годовалую машину в трейд-ин то опустят ее по полной рублей так до 500.

0

Поделиться сообщением

630 устроит? 

0

Поделиться сообщением

@desperado Сереж откуда цифры, я забивал свою на сайте где определяют цену с учетом года и пробега, тоже выдало около этого. Но это же виртуально, а в реальности другое. 

0

Поделиться сообщением

Так ты же думаешь, что дилер тебе даст 500 000, у дилера есть акция, если сдаёшь трейдИн, тебе скидка 100 000 на новую машину, это уже 600 000, и если это ниссан то ещё 30 000 (правда надо уточнять любой владелец или только первый), это уже 630 000, далее, можно взять в кредит-ниссан, а это ещё скидка если его погасишь на следующий день (у меня была где то 45-50 000), ну и + можно договориться на допы в подарок или ещё скидку или то и другое.

Под лежачий камень вода не течёт. Напомню, я получил скидку в 140 000 и подарки (коврики ворсовые, детское кресло, осаго, цвет металлик, зимние шины, может что то ещё, не помню) + скидка за кредит что писал выше.

2

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 в 23:22, chukanov74 сказал:

Предлагают J -11 2014 года с пробегом 24 т.км. комплектация SE+, кто что скажет по цене?

На поверку оказалось 2 ДТП, столкновение и наезд на стоящее транспортное средство, оба в Москве.

0

Поделиться сообщением

Вот тебе и знакомый, сцука редкостная :))))))

1

Поделиться сообщением

Москвичи помогайте, какой автосалон порекомендуете и что скажите про Major Avto/

0

Поделиться сообщением

Брал в Риге новый J11 27.09.2016,пробег 11 км:),диллер Skandimotors,комплектация N-Connecta,механика,дизель 1,6 dCi.Брал типа по акции 22800 евро,бонусом ещё была сигнализация(380 евро),регистрация в CSDD(местное ГИБДД) и комплект ковриков.Докупил:оригинальную мухобойку(дефлектор капота 104 евро) и оригинальный коврик в багажник 103 евро.

Изменено пользователем vladstelm
1

Поделиться сообщением

@chukanov74 открой всех дилеров Москвы и начни штудировать их сайты на наличие общих акций и подарков от дилера, потом обзванивай каждого и спрашивай что у них в наличии и что можно из подарков поиметь. Почти три года назад, когда я покупал, самый щедрый был Натс на Рязанке, самые жопашники Овод 26 МКАД и У Сервис. Например Овод меня разводил на отсутствие скидки в 100 000, о которой я узнал на сайте ниссан, а они на своём её по каким то причинам не размещали. Может что то уже с ними поменялось, так что не ленись, звони всем, говори свои условия, если они ничего не предложат, скажи будем искать, перезвонят будь уверен и начнутся торги.

1

Поделиться сообщением

@chukanov74 дополню, не вздумай говорить в плоть до оформления, что приехал из далека, представляйся как будто живешь рядом и Вам ближе к ним, но если что не устроит то до другого ОД тоже не проблема доехать, Иначе можно уехать ни с тем что хотел и за дорого!

1

Поделиться сообщением

И дилеров смотри только на сайте ниссан, а то приедешь в хачсалон.

0

Поделиться сообщением

@chukanov74 Брал в Пеликане на Дмитровке, обслуживался по гарантии у них же. Если честно плохого ничего сказать не могу. Ни каких разводов, ни чего лишнего не предлагалось. Наоборот где то предлагали с экономить. Есть у них еще центр на Алтуфьевке. Как там не знаю.

1

Поделиться сообщением

Пока остановился на МАС АВТО, цена за SE+ 1221000. Оценили мою в 690000 и 40 тыс. трейд ин. Подарки зим.резина и набор автолюб.

0

Поделиться сообщением

@chukanov74 Что то я не нашёл такой автосалон среди дилеров Ниссан!?

0

Поделиться сообщением

Варшавское шоссе 132а, к.1

@desperado Сереж я уже запутался, у вас они на каждом углу.

0

Поделиться сообщением

@chukanov74 Я конечно извиняюсь, но тупо забив в яндексе про официальных дилеров, получил это - http://moscow.drom.ru/dealers/nissan/. Там про Ваш центр ни слова. Боюсь как бы Вас не кинули. Подумайте еще раз.

@chukanov74 Прочитайте. http://otzovik.com/reviews/avtosalon_masmotors_russia_moscow

На сколько я понял, когда покупал автомобиль, дешевле чем у дилера, не купишь. Остальное развод.

1

Поделиться сообщением

@Andyz ну что вы, я только благодарен за советы.

0

Поделиться сообщением

Сайт ниссан рус, там смотри дилеров, остальные это кидалово, хачсалоны, поверь, там не будет дёшево, у меня пять знакомых в таких салонах работают, лёгкие деньги, но много палева для них, а для тебя разочарование.

1

Поделиться сообщением

Ну вроде определился с салоном, осталось одно, выбрать между механикой или вариатором. А вот тут для меня дилема, для меня лично автоматы, вариаторы темный лес(боюсь я их), жена хочет вариатор. Что скажите, город у нас не большой но бывает притомишься сцепление выжимать, но зато коробка надежная, вариатор это наверное комфорт но столько тем по нему.

0

Поделиться сообщением

Договорился с ОД на комплектацию 4x2 DIG-T 115 Xtronic N-CONNECTA за 19990 EUR (без учета допов и услуг)

Оффтоп. Терзают сомнения разорятсья ли на дизель версию 1.6 dci (с учетом такой же скидки как сейчас - 23890EUR)?

Разница в цене ~4000 EUR. 

При перепродаже будет такая же разница в цене или DIG-T 1.2 версию придется за безценок продавать:

1) под конец гарантии.

2) через лет 5-6-7(если захочется кататься дольше на авто).

0

Поделиться сообщением

@chukanov74 Тоже стремался, когда впервые брал варик. И до сих пор есть некоторое сомнение. Но что нравится, так это плавность движения. Да и если приноровится, со светофора тоже можно уйти хорошо. А самое главное для меня, это жену перестало укачивать в машине. Конечно подвеска о себе тоже говорит. Но в основном это работа вариатора по сравнению с механикой и автоматом. 

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, chukanov74 сказал:

вариатор это наверное комфорт но столько тем по нему.

Тут надо понимать один нюанс: когда все хорошо, люди не создают тем и не обсуждают вариатор.

Т.е., если, допустим, из 10 000 владельцев 100 создали тему про вариатор, это означает, что процент неисправности вариаторов от общего числа = 1%.

3

Поделиться сообщением

а 90 из этих 100 просто больны вариаторофобией

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, кто помог с покупкой авто.

Машина куплена через трейд ин в Мейджере вчера, СЕ+,2ВД, 2литра,черный металлик. 1398 т.р.

3

Поделиться сообщением

@chukanov74 я, наверное, qashqai больше не возьму из-за его скамейки. Сколько мои близкие намаялись на дальних перегонах. Спинка не регулируется. Специально приходил сидел сзади J11 скамейка-скамейкой. Если бы регулировалась, взял бы дизель.

Изменено пользователем maxim333
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу