Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

Nissan Qashai J11 Актуальная цена и комплектации?

749 сообщений в этой теме

В 6/29/2020 в 14:37, NisMan сказал:

@HIV Звонил в Автомир на щёлковке LE только белый с допами на 100 т. Есть пустые LE+ за 1830, ну можно ещё выпросить коврики и сетку. Так что подождём пока.

Пару интересных вариантов в Москве: https://nissanofficialstock.ru/?restyling=5dce6a50b7f58d0001bd7358&year=2019&_ga=2.189693288.21128760.1593708062-1125154992.1574020240&city=Москва

Причём у разных дилеров, звякни, может чего и выгорит.:wink:

Изменено пользователем HIV
0

Поделиться сообщением

@HIV Сегодня в обед заходил на сайт по наличию машин, на полный привод скидка была уже 90 т на передний старая 70 т. Причём 30 июня LE не было, а сегодня уже есть 3 цветов. Хотя манагер говорил остались только LE+. Вот как тут верить им!? У нас в городе тоже осталось из 5 LE недоприводов 2 машины. Надо с ними поговорить обещали привезти на заказ какую надо, если эти продадут. А может подождать, ещё скинут, а я поднакоплю, чтоб без кредита.

0

Поделиться сообщением

@NisMan  Вроде в ссылке скидка на ТИ - 200 + 30 в кругу Ниссан? И то и то тебе доступно и оценщик может правильнее там считать будет?:wink: LE Tор за 1650 -1670 тебя не устраивает???

0

Поделиться сообщением

@HIV Сайт не работает правильно. Я не вижу скидок, не открывается по ссылке о цене. LE top не хочу.

0

Поделиться сообщением

@NisMan У меня всё работает и всё видно, а чтобы их видеть, надо нажать подробнее о цене, может так будет видно: https://nissanofficialstock.ru/5efa9e1193274c00019c9a1c/ 

Ну а раз LE Тор за эти деньги не нужен, то это уже другое дело.

0

Поделиться сообщением

@HIV Так видно! Ты же себе заказывал и ждал то, что хочется. Вот и я хочу купить то что нужно мне. Так то есть Х-Трейл со скидкой 200 т у нашего дилера, но SE, с тряпочным салоном - и его я тоже не хочу. Вот хочу я LE  и мокрый асфальт, будем работать над этим. :-)

0

Поделиться сообщением

@NisMan  Ты говорил, что Кашкай и LE и LE+, про мокрый асфальт не слышал, что ты говорил, говорил что скидок не можешь хороших найти. Я наткнулся на скидку и LE Top и тебе показал, а дальше уже сам решай, надо тебе это или нет. Я лично кроме колёс там разницы не вижу.:wink:

1

Поделиться сообщением

@HIV Спасибо тебе за участие!!! У меня в профиле стоит "хочу LE". Стеклянная крыша не нужна и колёса 19 тоже. Я на Жуке на 18 надрыгался, пока не спустил воздух до 2.0. Счас стоят размером чуть побольше и по мягче. После Нисмо, это топ у Жуков, ниже не хочется, но и лишнего не надо. По цвету у нас с женой разногласия: либо красный (она), либо серый.

Ещё раз спасибо! :grog:

0

Поделиться сообщением

@NisMan  Понял, найду LE - покажу.:-)

0

Поделиться сообщением

@NisMan Где покупал свою, по LE такие предложения, серых нету:

https://nissan.autoprodix.ru/purchase/available-cars/filtered/?HASH=~gRucqJ

0

Поделиться сообщением

@HIV Это же Питер? Вкусно! Приехать что ли в гости :wink:

0

Поделиться сообщением

@NisMan  Я просто глянул, что у нас с LE, ну если надумаешь, манагер знакомый там есть.:wink:

0

Поделиться сообщением

В 25.06.2020 в 10:17, HIV сказал:

Как я понял, приемлемый вариант найден?

Да, забрали в итоге за 1.6 в Автомире Балашиха:

- Как и хотел приобрести Каско но в итоге мне его продали на 15 000 дороже, я так понял это чистый заработок салона и менеджера (мне рассчитывали КАСКО за 35-45 в зависимости от Страховой а тут сразу 55 и не дешевле и дороже)

- Из подарков (Ковры в салон и багажник, задние подкрылки, сетки в бампер)

- Сигнализация с автозапуском Пандора с установкой за 15  дороже

Так что все как и обещали.

0

Поделиться сообщением

В 29.06.2020 в 14:37, NisMan сказал:

@HIV Звонил в Автомир на щёлковке LE только белый с допами на 100 т. Есть пустые LE+ за 1830, ну можно ещё выпросить коврики и сетку. Так что подождём пока.

Набери оттуда Никита Шитиков 8 999 989 01 50

нормально так скинул (Тачка в QE за 1,6 но в начале просил 1,720 пришлось попросить друга съездить в другой салон и получить хорошее КП а потом я это КП показал Никиту и через 2мин в Ватсапе пишет что от них еще и плюшки в подарок)

20200626_093308.jpg

0

Поделиться сообщением

@Fausst с ним и общался. Подожду цвета и созвонюсь, Были только LE+.

Изменено пользователем NisMan
0

Поделиться сообщением

В 05.07.2020 в 16:52, NisMan сказал:

Давай я его спрошу, какую комплектацию и цвет планируешь?

В 05.07.2020 в 16:52, NisMan сказал:

Я его два месяца колол

0

Поделиться сообщением

@Fausst Спасибо не надо. Уже есть наметки.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, NisMan сказал:

@Fausst Спасибо не надо. Уже есть наметки.

Так Москва или Питер?

0

Поделиться сообщением

@HIV Жди в гости.

1

Поделиться сообщением

@NisMan  Паша победил? Тогда рад, что смог помочь!:-)

0

Поделиться сообщением

На этой неделе пришла СМС от Автомир-Крылатская.

"Quashqai всего за 680.000 при обмене своего а/м". Позвонил — ну да, конкретный размер доплаты будут обсуждать индивидуально.

Интересно, кто-то в этом сезоне обсуждал варианты с трейд-ином: выгодно или не очень?

0

Поделиться сообщением

@Limping  Всё зависит от того, насколько удачно договоришься ,чтобы забрали по высокой цене твоё прошлое авто + скидка за ТИ, итого смотреть по факту, выгодно это будет тебе или нет.:wink:

1

Поделиться сообщением

Поделюсь. Купили кашкай LE+ полный 2.0 вариатор (согласно спецификации) 25.06.2020 у дилера Рольф (Москва). Итоговая цена- 1780 т.р. В цену вошло: само авто с допами (голова Андроид 10", газовые упоры для капота, антикор днища, дефлекторы на окна, сетка радиатора, сигналка с АЗ, комплект ковриков, набор автомобилиста, регистратор, секретки на колеса, подкрылки на задние колеса) на сумму 1660 т.р.; каско с ГАП на сумму 95 т.р.; техпомощь (эвакуатор, аварийный комиссар и т.д.) на сумму 25 т.р. Сделка происходила через кредит (банк Сетелем). Кредит взят с целью снижения цены. Через день кредит был погашен. Каско и техпомощь- условие для получения кредита. Больше никаких затрат не последовало. Процедура покупки заняла 4 дня суеты и 3 поездок к дилеру для уточнения цены.

3

Поделиться сообщением

@GAI1964 сколько же цены скинули, что каска с техпомощью за 120т не оттолкнула?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу