Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

Nissan Qashai J11 Актуальная цена и комплектации?

764 сообщения в этой теме

@МакеевДВ поздравляем.

0

Поделиться сообщением

Привет форумчане. Я новенький. 2 декабря стал владельцем SE, 2wd, серый металлик.

Брал в Казани, АКОС.

По ценам: сдал Note Tekna AT (10,2007) c ECP. Пробег 152 тр. Цвет С30. Состояние на отлично. Оценили в трейд-ин 275 тр.. Жалко..., но годы.

По прайсу SE = 1416тр, минус 275тр трейд-ин, 100тр утилизация, 30тр лояльность, 30тр комплектация. Доплатил 981 тр. ИТОГО: 1256тр..

Из допов - зимняя резина SAVA escimo  215/65R16 (сам попросил полноразмерную r16) и на брюхо чем то побрызгали 4 баллона (инициатива ОД).

Сборка питерская 10,2016..

2

Поделиться сообщением

@Geolog16 поздравляю  с приобретением! у меня такая же комплектация, катаюсь 2.5 года 

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня зарезервировал у официального дилера Qashqai 2.0 МКП в комплектации SE+ 

Придя домой, нашел в инете довольно любопытную информацию с "докризисных" форумов и поразило меня то, что летом 2013 года новый Кашкай в топовой комплектации LE+ стоил всего 800 000 рублей! И в те времена тоже были скидки (60 000 руб) и прочие "плюшки" и субсидии. В связи с этим вопрос к форумчанам - сегодняшние дилерские цены мне одному кажутся неоправданно высокими? Ведь по факту цена выросла в два раза! Хотя сегодня курс евро по сравнению с 2013 годном вырос меньше (примерно 38-40руб тогда, 68-70руб сейчас). В связи с этим, мне кажется, что при такой цене конечно сильно выиграли те, кто покупал новую в 2013-14 и фактически могут получит спустя 3 года практически такие же деньги, но сильно проигрывают такие как я, кто покупает по ценам 2016 года, пусть даже с дисконтом в 160тр от дилера... 

И еще у меня вопрос - кто-нибудь пробовал лизинг на физ лицо? Какие-то плюсы есть по сравнению с кредитом?

SDHbVrw - Imgur.jpg

1

Поделиться сообщением

@МакеевДВ что дали из допов? В Авроре как-то туго с этим..

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Colorado сказал:

Кашкай в топовой комплектации LE+ стоил всего 800 000 рублей!

Я покупал, он столько не стоил!

Максималка с моноприводом стоила 1 100 000 руб, без скидок, максимальная скидка была толи 140 000, толи 160 000 + куча подарков и не больше, подарки почти  все дилеры давали, а вот деньги скидывал только НиссанРус (поставщик), ну можно было за цвет металлик не платить. 

0

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 в 19:14, джонлокк сказал:

@Geolog16 поздравляю  с приобретением! у меня такая же комплектация, катаюсь 2.5 года 

Скажите, а в какие деньги обошлась эта комплектация 2,5 года назад? Машина оправдала ожидания?:wink:

0

Поделиться сообщением

@Colorado в июне 2014 цена была 1 050 000, Пеликан в  Мск

по поводу ожиданий, всплывали изредка незначительные дефекты, но в целом, меня устраивает машина, сейчас пробег около 47 тыс км 

0

Поделиться сообщением

забрал 26.12.16 2L CVT SE, 2wd, серый металлик. ценник был 1.210.000 включая допы: парктроник, тонировка, сетка в бампер, коврики в салон, шумка днища и подкрылков. В трейдын сдал Меган 3 ("Недокашкай", те же 2L CVT)

0

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 в 18:34, Geolog16 сказал:

Привет форумчане. Я новенький. 2 декабря стал владельцем SE, 2wd, серый металлик.

По ценам: сдал Note Tekna AT (10,2007) c ECP. Пробег 152 тр. Цвет С30. Состояние на отлично. Оценили в трейд-ин 275 тр.. Жалко..., но годы.

По прайсу SE = 1416тр, минус 275тр трейд-ин, 100тр утилизация, 30тр лояльность, 30тр комплектация. Доплатил 981 тр. ИТОГО: 1256тр..

Тоже брал недавно ...менее месяца...ну тебе сумачечую скидку сделали по трейд-ину....275 т.р. да и исчо 100 утилизация  ...это сказка...мне всего 100 тыс и 50 лояльность...сдал двух годавалого Актиона  4 вд элеганс+....чтото такой большой разница канешно или может у вас в Казани тока так! Сборка тоже питерская 10,2016..

Изменено пользователем VovaTuf
0

Поделиться сообщением

Прошу просчения...не вьехал немного сначала...все верно...мне по трейд-ину оценили в 750+100 утиль+30 лояльность+20 директор со своего барского плеча ...итого 900 +550 доплата. Кампликтация SE+ у миня. В принципе неплохой результат!

1

Поделиться сообщением

Всем привет! 21.12 забрал кашкай 2,0 cvt комлектация se  серый цвет, передний привод. в трейд ин сдал сузуки сх4 2013 автомат (480 тыров),  кашкай изначально 1416 т, за трейд ин минус 100, от менеджера минус 30, допов на 30 в подарок(чем то брюхо покрыли, задний парктроник поставили и защиту двигателя, а да..резиновые коврики) резину не дали....

1

Поделиться сообщением

Октябрь 2016 г. SE+ 4 vd 2 л. 1416, с учетом трейд инн  (-100 000) 1316.

0

Поделиться сообщением

В 29.12.2016 в 13:56, vop сказал:

забрал 26.12.16 2L CVT SE, 2wd, серый металлик. ценник был 1.210.000 включая допы: парктроник, тонировка, сетка в бампер, коврики в салон, шумка днища и подкрылков. В трейдын сдал Меган 3 ("Недокашкай", те же 2L CVT)

У вас получилось более 200тр скидка от прайса и ещё допов тысяч на 40 в подарок? Где такой щедрый дилер, поделитесь информацией. 

1

Поделиться сообщением

Брал кто-нибудь в лизинг? Интересует очень.

0

Поделиться сообщением

Лизинг для меня это какой то темный лес, в одном салоне сказали "Если не дадут одобрение банки - сделаем лизинг" (Major на Волоколамском шоссе), а в "Рольф Пеликан" сказали, что лизинг будет не выгоден. 

Ну не знаю... Меня почти что ограбили - сдал Mazd'у за смешные деньги (потерял тысяч 50-70, но, в связи с ремонтом, времени заниматься нет)(кстати вот и она: http://www.bluefish.ru/cars/mazda/cx-7/14677957/ (не покупайте)). Скидка по Trade-In 100 000 р., "комплимент" от Nissan 30 000 р., ~30 000 Nissan Finanse и подарки: зимняя резина шипованая, резиновые коврики в салон, ТО 2000 и 25 тысяч на работы и часть материалов у этого самого Пеликана. 

В сухом остатке 1 200 000 за J11 1.2 2WD SE+. Да, дорого, но жизнь диктует правила, а не мы ей. 

0

Поделиться сообщением

а сколько мазда кушала если не секрет

@Rybkin

0

Поделиться сообщением

История простая: 80 процентов Мазд ездят без верхней (она же, кажется первая) лямды.

Исходя из этого люди получают минимальный расход в смешанном (да и в трассовом) цикле 22 литра. Это очень много. При активной езде 25 литров.

Я же взяв волю и 12 т.р. в кулак заменил лямду и получил 16 литров летом, и 18 литров зимой при старческой манерой управления, ибо если на моей "зажигать", там сразу все умрет) 

0

Поделиться сообщением

понятно@Rybkin  кашкай уверен порадует совсем другим расходом

0

Поделиться сообщением

@shark257 Спасибо, уже радует, пока 160 км пробега и лучший 9.8. 

0

Поделиться сообщением

обкатку пройдете будет ещё меньше.:wink:@Rybkin да и погонять можно тоже не так и много будет аппетит

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Rybkin сказал:

сдал Mazd'у за смешные деньги

Так машина классная, технологичная, но проблемная по ДВС, турбина, расход 15 литров по трассе минимум, но надо тошнить не более 80 км\час, вкладыши шатунные, цепь. Сам бы замуёхался продавать, за свои деньги.

Как ты будешь на Кашкае после Мазды ездить не понятно :biggrin: . Кашкай же не валит, багажник в два раза меньше. 

0

Поделиться сообщением

Говорят, что делают скидку 10% на машину при лизинге.

0

Поделиться сообщением

@desperado А вот и не правда!) Это я про "пересесть" - плюсы и минусы я уже описал в соседней ветке. А вот душевное спокойствие - "сел и поехал" - бесценно, для всего остального есть РН Банк и Nissan Finanse.

По поводу "валит" - может мне случайно продали 2.0? Сегодня ездил 70 километровый марш бросок по ночной Москве, и вы знаете... шел 120 быстрее потока без особых напрягов (обороты при такой езде - 3000, 3200 максимум, а после обкатки и первого ТО отчитаюсь "за шашки" и повышенные обороты), а больше машину на обкатке разгонять боязно, но ущербно я себя не чувствовал. Самоутешения здесь все же меньше чем правды, иначе я бы первым пунктом написал, что "машина не едет и тупит". 

По поводу багажника - я сам человек не большой (175 в холодной воде), и в Mazd'е мог спать в багажнике чуть чуть поперек салона (он там, я так понимаю 170 в длину), а тут конечно так не полежишь... если только совсем по диагонали. Ну, что поделать... будет изворачиваться, возможно куплю себе верхний багажник. 

Кстати говоря вопросец - на Mazd'е до рестайлинга нужно было остужать турбину не заглушая двигатель перед уходом минут 5-7, здесь (в 1.2) ведь тоже стоит турбина, но знакомый со Шкодой Октавией сказал, что уже давно ничего остужать не нужно. Надеюсь что это так? 

0

Поделиться сообщением

@Rybkin а мне кажется турбина она и в африке турбина. после высоких оборотов нужно чтоб она остыла.

1. После пуска двигателя, дать ему поработать около 1 минуты. Полное рабочее давление создается за секунды, но оно только позволяет разогнать движущиеся части турбины в условиях при хорошей смазки. Газовать на двигателе, который лишь несколько секунд назад завелся – значит заставлять турбину вращаться на высоких скоростях в условиях ограниченной смазки. Это может привести к преждевременной поломки турбокомпрессора.
2. Не перегазовывать сразу после пуска двигателя, ехать на низких оборотах.
3. После активной езды на высоких оборотах дать остыть двигателю после остановки около 3-5 минут, после чего можно глушить мотор. При нагруженном двигателе, турбокомпрессор работает на очень высоких оборотах от 100 тысяч до 250 тысяч и при высокой температуре. Быстрое выключение зажигания или "горячее выключение" создает быстрые переходные процессы и перепады температур в турбине и уменьшает тем самыс жизнь турбокомпрессора.
4. Желательно не оставлять двигатель долго работающим на холостых оборотах (более 20-30 минут). При холостых оборотах, турбина генерирует низкое давление и возможны протекания паров масла через соединения турбины. Это не приносит никакого реального вреда для турбины, только придает синий дым к выхлоту двигателя.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу