Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

Nissan Qashai J11 Актуальная цена и комплектации?

764 сообщения в этой теме

@shark257 Гран мерси, так сказать, все это читал, но обновить никогда не поздно. 

Собственно, после общения с Маздой, волей-неволей, по привычке перед тем, как парковаться (внутри своего района), уже сильно не газуешь + не сразу глушишь. 

0

Поделиться сообщением

@Rybkin да вы ж тем более лучше меня знаете как с турбиной обращаться:wink: хорошее топливо и в путь.

когда машина новая и на гарантии ооочень приятное чувство.

@Rybkin сижу читаю про 1,2 в интеренете

По поводу расхода у меня сложилось впечатление, что по городу он может иметь значения от 7 до 14 литров, зависит от манеры вождения. Радует сама возможность укладываться в 7-8 литров при желании, и при желании нормально топить если в данный момент это приоритетней маленького расхода. Особенности две, обязательно греть авто и дать поработать на холостых прежде чем глушить, ВСЕГДА!!! На дилере еще сказали, что масло должен норм кушать, особенность турбиков, пока не проверял, но думаю так и будет. В остальном авто радует, все, включая двигатель.

0

Поделиться сообщением

@shark257 Не хочется "засирать" тему с актуальными ценами, но по поводу "жора масла" - блин, все таки этого, в смысле "жора", в нормально работающей и полностью исправной машине не должно быть. Не люблю я этого... И опять как и в Мазде возить с собой Мотюль 5W40 (или что там льют в новые Qashqai)?

И проверять иногда придется? Не хочу...)

2

Поделиться сообщением

@Rybkin вы правы не в той ветке.

0

Поделиться сообщением

А что не правда? 

@Rybkin причём тут шкода октавия, пусть не остужает, у Вас же должна быть своя голова.

На 1,2 как и на Вашей Мазде, турбина работает практически сразу, т.е. всегда, получается её нельзя остудить пока едешь дворами и паркуешься. 

Да что я Вам распинаюсь, делайте как хотите, на форуме нужен всякий опыт, лучше же учиться на ошибках других, не правда ли!:biggrin: Так что ждём отчётов.

0

Поделиться сообщением

Друзья, вы не забыли про тему топика? Создайте пожалуйста отдельную тему для обсуждения других вопросов или используйте уже существующую (подходящую).

4

Поделиться сообщением

Мой опыт показал, что по цене надо бороться с дилером после того как побывал у его конкурентов, где получил распечатки их предложения.  У нас в городе три компании продают Ниссан, наилучшую цену я получил только в третьем, когда был уже уверен, что всё у всех примерно одинаково. 

Есть такой фактор в начале года, связанный с тем, что некоторые дилеры в декабре выкупают у завода птс чтобы получить значительный бонус по итогам года. В январе им нужно на эти машины скорее найти Покупателей. 

Можно также поиграть с дотациями  от Nissan Finance Самый крутой deal конечно получает тот, кто готов оформить  кредит, и тут же подать на полную оплату. Ну а высший пилотаж, это в прописанный законом пятидневный срок попытаться вернуть страхование жизни. 

0

Поделиться сообщением

Я ездил по 3-м дилерам (У сервис, Овод, Genser) с одинаковым запросом на se+ из наличия 2016 года. И, как ни странно, лучшее предложение получил от 1-го дилера. Остальные 2 в итоге опускали до цены от 1-го. Но с большим нежеланием! Так что тут раз на раз. В итоге взял у первого из-за цвета :)

1

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане ! Являюсь обладателем первого кашкая с 2008 года, но на сегодняшний день приходит понимание, что авто пора менять. Выбор пал на кашкай в новой версии с панорамной крышей. Но с учетом того, сколько машины стали теперь стоить, переплачивать совсем за авто не хочется. В связи с чем вопрос, какая актуальная непрайсовая (т.е. с учетом всех возможных скидок) цена для нового кашкая с панорамной крышей. 

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 20:49, Юрий67 сказал:

Ну вот ,как бы жена не любила своего Жука,но время берет свое,Сегодня приобрели ей Кашкай 2L CVT 4WD LE+ ,знакомимся  с машинкой по маленьку,довольна как слонhttps://pp.userapi.com/c840438/v840438167/379b2/C8iMtaL5zzk.jpg

Почем? Очень любопытно, т.к. недавно маме куплен 2014 года LE+ с пробегом в 33 000 км.Интересно сколько теряет кошак за 3 года после выезда из салона!

0

Поделиться сообщением

@vinnation Авто ру, там есть график динамики падения \ роста цен. 

0

Поделиться сообщением

Только что, desperado сказал:

@vinnation Авто ру, там есть график динамики падения \ роста цен. 

Авто.ру вы серьезно? после того как мне там оценили проданного за 600 тр сыча в 515 тр я больше не хочу там ничего смотреть и тем более читать

0

Поделиться сообщением

@vinnation Динамика цен, строится на ценах покупателей.

0

Поделиться сообщением

Ну у дилера цена была 1743000, не вспомню систему скидок, вроде 120 по трейд ину,70 от Ниссан,30 в Кругу Ниссан,30 от салона на допборудование,но нае... на оценке Жука,т.е.эта скидка 120  понты,не более того ,то на то и вышло,ну где-то 1600 000 с копейками без страховок и постановки на учёт.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, desperado сказал:

@vinnation Динамика цен, строится на ценах покупателей.

Это средняя температура по больнице.Меня она совсем не интересует.Три дня назад там было объявление о продаже в топе на полном приводе 2014 год за 1 млн рублей.Вечером в 20.25 я получил оповещение по подписке, утром машина была снята с продажи, на авто.ру надпись - Продана за 17 часов.Чудеса, да и только.С учетом того что я перед покупкой вел таблицу всех предложений по LE и LE+ совершенно очевидно, что эта объява какая то липа.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, vinnation сказал:

Интересно сколько теряет кошак за 3 года после выезда из салона!

3 минуты назад, vinnation сказал:

Это средняя температура по больнице.

Ну и!? Бери среднюю цену, прибавляй, убавляй, что не так то!

Зачем вопросы задавать, если всё знаешь?

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, desperado сказал:

Зачем вопросы задавать, если всё знаешь?

Затем, что цена в салонах в интернете нового кашкая и реальная цена по которой покупает потребитель может отличаться в сторону понижения, есно.Я не понимаю вашего возмущения.Я задал некорректный вопрос или что? Тем более что тот кому он был задан уже даже ответил

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vinnation сказал:

Я не понимаю вашего возмущения.

Даже не думал возмущаться, точно так же спросил!

5 минут назад, vinnation сказал:

Затем, что цена в салонах

Цена на новый Кашкай, одинакова во всех салонах, т.к. цену диктует НиссанРусс, я говорю про Дилеров и только дилеров, другие ХачСалоны не рассматриваются даже.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, desperado сказал:

Цена на новый Кашкай, одинакова во всех салонах

Не может быть одна цена в салонах.Не знаю как в СПб у дилеров Ниссана, но у Тойоты 5 салонов, 3-мя владеет один хозяин, а 2-мя совершенно другой и они между собой конкурируют 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vinnation сказал:

Не может быть одна цена в салонах. Не знаю как в СПб у дилеров Ниссана

Уморил! Вот, сравнивай цены с дилерами https://www.nissan.ru

0

Поделиться сообщением

@desperado Сергей, он скорее всего имеет в виду конечную цену! Там же еще есть скидки от самого салона, плюс "бесплатные" дополнительные опции!

1

Поделиться сообщением

@Yrist1 подарки да, страховка, шины, коврики, но вот деньги салоны сами редко дарят. Рекомендованная цена едина, а что бы найти подарки,  надо звонить и ездить по всем салонам.

0

Поделиться сообщением

Согласен по поводу не одинаковых цен у официальных дилеров.

Я свою купил на 50 т.р. дешевле, обзвонив всех дилеров и узнав все предложения по скидкам!!!

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Manfred сказал:

Согласен по поводу не одинаковых цен у официальных дилеров.

Я свою купил на 50 т.р. дешевле, обзвонив всех дилеров и узнав все предложения по скидкам!!!

О чем и речь!

0

Поделиться сообщением

Брал LE металлик на этой неделе за 1,52 млн.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу