Перейти к содержанию

Отзывы о Ниссан Кашкай +2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

есть в планах приобрести кашкай +2 от 11 года, а дальше как финансы)

Подскажите пожалуйста, какие минусы есть, на что обратить внимание?

Как по обслуживанию?

И какая разница между +2 и обычным кашкаем? Обычного больше) выбор шире))) Но для семьи думается все таки в сторону +2)

Спасибо!

пыс пыс: Всех девушек с настпающим Международным женским днем!

Катаю год +2, искал из-за размеров багажника. В простом кашкае его практически нет, разница более чем. Третьим рядом сидений пользовались за год три раза. Из минусов могу отметить коврик в багажник, который х.з. куда свернуть когда сидения третьего ряда подняты. Впрочем себе его не приобретал. Когда складываешь сидения второго ряда шторку некуда положить, но это может только моя проблема т.к. для нее есть штатная укладка под фальшполом багажника, просто у меня там всякие приблуды в виде аптечки, огнетушителя, щетки скребка и т.д. Кладу ее в ноги второго ряда. Еще пожалуй ощутимый шум от задних колес в салоне. Вместительность супер + рейлинги, закладывал и увозил объемы которые казалось нереально уместить. Простой кашкай даже не рассматривал именно из за багажного отсека для меня был основной критерий и дизель, бензинок больше выбор.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...