Перейти к содержанию

Странный звук при старте

ujine13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, заметил что при старте когда скорость доходит до 15-20 км/ч (исключительно после заводки двигателя) из под капота доносится кратковременный звук по типу звука когда включается кондиционер (ни толчок , ни звон, а глухой удар как будто включилась вискомуфта), после этого таких звуков нет да же после полной остановки и дальнейшей поездке. Если двигатель заглушить и снова поехать то звук снова появляется.

Примечание: это происходит как с включенным так и выключенный полностью кондиционером, движение исключительно на переднем приводе.

Какие могут быть варианты что это?

Изменено пользователем ujine13

Это происходит диагностика есп, у всех так.

при начале движения

Изменено пользователем Тимофей777

УФ...спасибо добрый человек. А то я уже начал не весь что думать. Получается когда двгатель глушим все обесточивается и снова надо все диагностировать.

Я про эту особенность из мануала, тот что с машиной шёл узнал, а потом уже на форуме встретил инфу. 

Отрубил ESP...вроде звуков ни стало ни каких, потом включил снова на ходу...звука не было. Буду тестить)

Осталось разобраться почему машине едет не плавно, как по стиральной доске да же по новому асфальту. До этого был ситроен так он как корабль плыл (С4). Вот и думаю толи коробка рывками идет то ли просто подвеска так работает. Сменил резину с дисками на зиму (диски новые)..поначалу думал что колеса квадратные....при смене ничего не поменялось.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...