Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Busechka

Покраска авто, устранение царапин, сколов, вмятин. Подскажите где хорошо делают ремонт ЛКП и кузовщину?

281 сообщение в этой теме

Так туда лучше рыбачить или машину ремонтировать???? :) Сам там что-нибудь делал? Или просто знакомые работают???

0

Поделиться сообщением

Ну тогда я тож сюда напишу )

В ЮВАО отличный сервис по ТО и кузовному ремонту.

Знакомые работают. Я к ним ещё на Логане ездила. Теперь Кашкай показываю. Из салона забрала - сразу к ним, на осмотр так сказать )))) Теперь уже дружим с ними. Для одноклубников - отличные цены и качественная работа. Заинтересует - дам телефон

0

Поделиться сообщением

Так туда лучше рыбачить или машину ремонтировать???? :) Сам там что-нибудь делал? Или просто знакомые работают???

.... и ремонтировать конечно. я там после аварии своего Гольфа восстанавливал, мне понравилось как железо сделали и покрасили. ещё в бане с бассейном там парился, тоже понравилось. работают там знакомые....

0

Поделиться сообщением

Во дворе поцарапали правое крыло. Царапина от начала крыла до фары. Может кто подскажет сколько может стоит покраска?

0

Поделиться сообщением

надо взыскивать через суд, вот, например,

Изменено пользователем melkiykot
0

Поделиться сообщением

Во дворе поцарапали правое крыло. Царапина от начала крыла до фары. Может кто подскажет сколько может стоит покраска?

а кто ж тебе такскажет? смотреть надо - мож отполируется? да и красить смотря где - у дилера али нет. у дилера - позвони да спроси. не у дилера тыщи 3 -4 возьмут, это если без ремонта.

0

Поделиться сообщением

фото дай, чтоб сорентироваться можно было

1

Поделиться сообщением

Действительно! всегда можно договориться! :-)

0

Поделиться сообщением

Другу разбили Форд Мондео. Насчитали 340 тысяч по страховке, но страховая ищет повод чтоб не платить... В общем в гараж сервисе сделал за 70 тысяч(запчасти + покраска) и тепеь будет судиться со Страховой . (машина на гарантии , поэтому считали по ценам официалов.) Могу узнать телефон мастера. г.Москва, если интересно. Я не нашел к чему придраться, хотя все глаза высмотрел, как будто машину не разбивали.

0

Поделиться сообщением

и у меня тоже есть знакомый парень из диллерского техцентра nissan.Очень толковый,механик высшего разряда,очень-очень им доволен.Он работет как у диллера так и у себя в гараже,через него можно пройти т.о. у диллера подешевле и при этом все официально.У меня многие друзья к нему ездят и тоже довольны.На большом т.о. можно сэкономить ололо 5 тысяч рублей,а все остальные работы делает у себя в гараже.Делает качественно и недорого.Советую.Если кому нужно пишите,дам телефон.

Изменено пользователем NISSAN BOS
0

Поделиться сообщением

А я сечас загнал своего коня в сервис. Ребята толковые вроде все популярно объяснили что и как будут делать, по деньгам тоже все приемлемо. Я здесь в форуме рассказывал (Кузовной ремонт по ОСАГО - РАЗВОД) как страховые компании начисляют и рассчитывают ремонт. По итогам отпишусь, может снова разводилово.

0

Поделиться сообщением

Дешевле самому сделать краска у дилера стоит 300р вместе с лаком набор.и еще грунтовкой оброботаешь и все

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что страховики ничего не выплатят за простую царапину, хотя должны. Советую вам видеокамеру в машине установить что бы запись все время велась.

0

Поделиться сообщением

Чтобы не нарваться на отказ участкового (полицейского) от выдачи справки, нужно сказать примерно следующее (тут нужно дать волю своей фантазии): в 3 часа ночи меня разбудил звук сигнализации моей машины. Выйдя на балкон , я увидел отбегающего от моей машины мужчины в желтых ботинках и пурпурном плаще. Когда я выбежал во двор, то обнаружил у своей машины помятый бок/царапины и т.п.

Если так сказать, то участковый не имеет права в отказе от выдачи необходимых справок.

А вот если честно сказать что просто увидел мятый бок и никого рядом - вот тут как говорится и состава преступления нет.

Удачи всем на дорогах и в парковке!

0

Поделиться сообщением

Меня полицаи завернули. Сказали, что явно видно, что авария произошла не сегодня. А я реально долго грязным ездил, только после мойки заметил. Пришлось три тысячи платить.

0

Поделиться сообщением

Меня полицаи завернули. Сказали, что явно видно, что авария произошла не сегодня. А я реально долго грязным ездил, только после мойки заметил. Пришлось три тысячи платить.

Дороговато вышло... Хотя теперь это Полицией зовется...

0

Поделиться сообщением

Дороговато вышло... Хотя теперь это Полицией зовется...

ну теоретически можно было в две уложиться, но поскольку они были милы и сделали все быстро и хорошо, то дал три. Зато теперь они радуются, когда им направляю знакомых. Просто сюр какой-то.

0

Поделиться сообщением

и у меня тоже есть знакомый парень из диллерского техцентра nissan.Очень толковый,механик высшего разряда,очень-очень им доволен.Он работет как у диллера так и у себя в гараже,через него можно пройти т.о. у диллера подешевле и при этом все официально.У меня многие друзья к нему ездят и тоже довольны.На большом т.о. можно сэкономить ололо 5 тысяч рублей,а все остальные работы делает у себя в гараже.Делает качественно и недорого.Советую.Если кому нужно пишите,дам телефон.

дай телефон!))

0

Поделиться сообщением

дай телефон!))

не-не-не, не нужен тебе этот телефон ))

Мастера-дилетанты, пожалей машину и свое время))

0

Поделиться сообщением

а почему ты решила что дилетанты?

0

Поделиться сообщением

а почему ты решила что дилетанты?

Лёшик, из собственного опыта ))))

Удалю я эту саморекламу, не хочу чтоб другие попадались

1

Поделиться сообщением

ты ездила к ним чтоль? а как же Нагорная?

0

Поделиться сообщением

Этот товарисч бил себя пяткой в грудь, что может сделать автоматическое складывание зеркал при постановке на сигналку.

Вот и повелась.

Итог - потраченное время, нервы, сломанные крепления на обшивке водительской стойки и никакого складывания )))

А, заодно сигналку с автозапуском просила поставить - тож не смог )))

Поехала потом в Олимп, исправили мне его косяки )

0

Поделиться сообщением

Этот товарисч бил себя пяткой в грудь...

Именно это и заставило ему поверить, что сможет :0454:

0

Поделиться сообщением

Именно это и заставило ему поверить, что сможет :0454:

Аха :0367:

Тут же на форуме, в какой-то теме отвечал, что делал, ставил. Это делается вот так-то, а это вот так...

Ну и типа у дилеров же работает )))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу