Перейти к публикации

Покраска авто, устранение царапин, сколов, вмятин. Подскажите где хорошо делают ремонт ЛКП и кузовщину?

Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Так туда лучше рыбачить или машину ремонтировать???? :) Сам там что-нибудь делал? Или просто знакомые работают???

• Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@Robocop тут от салона ни как не зависит и тем более его название, от рук все зависит и кто будет делать ты ни угадаешь

Случилось и с моим авто ЧП. Писать много не буду так как вся информация есть на видео. Кто что думает?  

Не смотрел, мне нужен проверенный, а не рекламный ;)  

Опубликованные изображения

Ну тогда я тож сюда напишу )

В ЮВАО отличный сервис по ТО и кузовному ремонту.

Знакомые работают. Я к ним ещё на Логане ездила. Теперь Кашкай показываю. Из салона забрала - сразу к ним, на осмотр так сказать )))) Теперь уже дружим с ними. Для одноклубников - отличные цены и качественная работа. Заинтересует - дам телефон

Так туда лучше рыбачить или машину ремонтировать???? :) Сам там что-нибудь делал? Или просто знакомые работают???

.... и ремонтировать конечно. я там после аварии своего Гольфа восстанавливал, мне понравилось как железо сделали и покрасили. ещё в бане с бассейном там парился, тоже понравилось. работают там знакомые....

• 5 месяцев спустя...

Во дворе поцарапали правое крыло. Царапина от начала крыла до фары. Может кто подскажет сколько может стоит покраска?

надо взыскивать через суд, вот, например,

Изменено пользователем melkiykot
Во дворе поцарапали правое крыло. Царапина от начала крыла до фары. Может кто подскажет сколько может стоит покраска?

а кто ж тебе такскажет? смотреть надо - мож отполируется? да и красить смотря где - у дилера али нет. у дилера - позвони да спроси. не у дилера тыщи 3 -4 возьмут, это если без ремонта.

фото дай, чтоб сорентироваться можно было

• 1 месяц спустя...

Действительно! всегда можно договориться! :-)

• 4 недели спустя...

Другу разбили Форд Мондео. Насчитали 340 тысяч по страховке, но страховая ищет повод чтоб не платить... В общем в гараж сервисе сделал за 70 тысяч(запчасти + покраска) и тепеь будет судиться со Страховой . (машина на гарантии , поэтому считали по ценам официалов.) Могу узнать телефон мастера. г.Москва, если интересно. Я не нашел к чему придраться, хотя все глаза высмотрел, как будто машину не разбивали.

• 2 недели спустя...

и у меня тоже есть знакомый парень из диллерского техцентра nissan.Очень толковый,механик высшего разряда,очень-очень им доволен.Он работет как у диллера так и у себя в гараже,через него можно пройти т.о. у диллера подешевле и при этом все официально.У меня многие друзья к нему ездят и тоже довольны.На большом т.о. можно сэкономить ололо 5 тысяч рублей,а все остальные работы делает у себя в гараже.Делает качественно и недорого.Советую.Если кому нужно пишите,дам телефон.

Изменено пользователем NISSAN BOS
  • 2 недели спустя...

А я сечас загнал своего коня в сервис. Ребята толковые вроде все популярно объяснили что и как будут делать, по деньгам тоже все приемлемо. Я здесь в форуме рассказывал (Кузовной ремонт по ОСАГО - РАЗВОД) как страховые компании начисляют и рассчитывают ремонт. По итогам отпишусь, может снова разводилово.

Дешевле самому сделать краска у дилера стоит 300р вместе с лаком набор.и еще грунтовкой оброботаешь и все

• 1 месяц спустя...

Мне кажется что страховики ничего не выплатят за простую царапину, хотя должны. Советую вам видеокамеру в машине установить что бы запись все время велась.

Чтобы не нарваться на отказ участкового (полицейского) от выдачи справки, нужно сказать примерно следующее (тут нужно дать волю своей фантазии): в 3 часа ночи меня разбудил звук сигнализации моей машины. Выйдя на балкон , я увидел отбегающего от моей машины мужчины в желтых ботинках и пурпурном плаще. Когда я выбежал во двор, то обнаружил у своей машины помятый бок/царапины и т.п.

Если так сказать, то участковый не имеет права в отказе от выдачи необходимых справок.

А вот если честно сказать что просто увидел мятый бок и никого рядом - вот тут как говорится и состава преступления нет.

Удачи всем на дорогах и в парковке!

Меня полицаи завернули. Сказали, что явно видно, что авария произошла не сегодня. А я реально долго грязным ездил, только после мойки заметил. Пришлось три тысячи платить.

Меня полицаи завернули. Сказали, что явно видно, что авария произошла не сегодня. А я реально долго грязным ездил, только после мойки заметил. Пришлось три тысячи платить.

Дороговато вышло... Хотя теперь это Полицией зовется...

Дороговато вышло... Хотя теперь это Полицией зовется...

ну теоретически можно было в две уложиться, но поскольку они были милы и сделали все быстро и хорошо, то дал три. Зато теперь они радуются, когда им направляю знакомых. Просто сюр какой-то.

• 2 месяца спустя...

и у меня тоже есть знакомый парень из диллерского техцентра nissan.Очень толковый,механик высшего разряда,очень-очень им доволен.Он работет как у диллера так и у себя в гараже,через него можно пройти т.о. у диллера подешевле и при этом все официально.У меня многие друзья к нему ездят и тоже довольны.На большом т.о. можно сэкономить ололо 5 тысяч рублей,а все остальные работы делает у себя в гараже.Делает качественно и недорого.Советую.Если кому нужно пишите,дам телефон.

дай телефон!))

дай телефон!))

не-не-не, не нужен тебе этот телефон ))

Мастера-дилетанты, пожалей машину и свое время))

а почему ты решила что дилетанты?

а почему ты решила что дилетанты?

Лёшик, из собственного опыта ))))

Удалю я эту саморекламу, не хочу чтоб другие попадались

ты ездила к ним чтоль? а как же Нагорная?

Этот товарисч бил себя пяткой в грудь, что может сделать автоматическое складывание зеркал при постановке на сигналку.

Вот и повелась.

Итог - потраченное время, нервы, сломанные крепления на обшивке водительской стойки и никакого складывания )))

А, заодно сигналку с автозапуском просила поставить - тож не смог )))

Поехала потом в Олимп, исправили мне его косяки )

Этот товарисч бил себя пяткой в грудь...

Именно это и заставило ему поверить, что сможет :0454:

Именно это и заставило ему поверить, что сможет :0454:

Аха :0367:

Тут же на форуме, в какой-то теме отвечал, что делал, ставил. Это делается вот так-то, а это вот так...

Ну и типа у дилеров же работает )))))))

• desperado разблокировал тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Mature
      Всем здравия!!! Такая вот проблема вылезла. Решил провести разетку в багажник, вскрыл обшивку слева, увидел подобие не большой ржавчины. Решил протереть тряпкой в обезжирке, оппа, а пальцы продавили железо и воот... 

• Автор: ФАВОРИТ
      попал в аварию крыло бампер дверь порог, машина с салона 1 месяц назад, в автосервисе сказали лучше заказать краску у официального дилера т.к. машина еще не успела обгореть на солнце. так ли это?
    • Автор: Vasilevskijs
      Здравствуйте, заметил что на пороге задней двери слева появилась "протёртость" лкп, стал подглядывать и пришёл в выводу, что всему виной частички песка образующиеся между уплотнителем и порогом...что народ посоветуйте ?

• Автор: РуССо ТуриССто
      Бывалые, кто отъездил зму - как лак и краска после снежной зимы? Надо доп. обработку перед зимой? :confused:
    • Автор: Pavel80
      Добрый день, недавно стал счастливым обладателем белого nissan Qashqai+2, результат одной поездки Смоленск-Рязань-Смоленск 2 больших скола, один на бампере, второй на капоте, прямо над эмблемой ниссан, на белом цвете видны как две черные кляксы диаметром 1-3 мм, ни кто не боролся с подобным явлением, если да то подскажите пожалуйста каким способом, заранее благодарен.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...