Перейти к публикации

Прогнило в багажнике

Mature
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Всем здравия!!! Такая вот проблема вылезла. Решил провести разетку в багажник, вскрыл обшивку слева, увидел подобие не большой ржавчины. Решил протереть тряпкой в обезжирке, оппа, а пальцы продавили железо и воот... 

IMG-195333aa06c7e12ae44ffd07e04cd11d-V.jpg

Изменено пользователем Mature
  • Mature изменил заголовок на Прогнило в багажнике

Кто то уже сталкивался? Чем заделывали, поделитесь. 

@Mature со смарта не видно год выпуска, но думаю это не важно. Машину покупали в салоне? Если с рук, может "утопленник"? 

3 часа назад, Mature сказал:

Кто то уже сталкивался? Чем заделывали, поделитесь. 

мне так кажется  ответ  по заделыванию прогнивших дыр  лучше поискать на лада форумах  http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=9275или  уаз форумах

Изменено пользователем илдар

Машина не утопленик, нашёл на ютуб такую же проблему, оказывается я совсем даже не одинок, болезнь, но не на всех. 

47 минут назад, илдар сказал:

мне так кажется  ответ  по заделыванию прогнивших дыр  лучше поискать на лада форумах  http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=9275или  уаз форумах

Спасибо за совет. Ищу, смотрю. 

Сегодня разобрал всё под аркой и был ещё больше огорчён. Такая там ржавотина и спереди арки тоже. IMG_20210213_093251.thumb.jpg.8c179511fe01b205a30e088178ee340f.jpg

IMG-1956985b2786cfd0468b38adc5aed89e-V.jpg

Всё это дело из-за короткого локера с прорезями. С правой стороны тоже самое(((

Это левая сторона. Вот если бы первый или второй хозяин поставили полноценные подкрыли, этого бы не было. 

IMG_20210213_094623.jpg

@Mature Короткий локер мне кажется на всех J10, по крайней мере я не видел полностью закрывающих.А вот антикоррозийка крашеная с завода присутствует...Машина 2007 такого нет.Да печалька, что тут ещё скажешь.

9 часов назад, Аскар сказал:

@Mature Короткий локер мне кажется на всех J10, по крайней мере я не видел полностью закрывающих.А вот антикоррозийка крашеная с завода присутствует...Машина 2007 такого нет.Да печалька, что тут ещё скажешь.

Я тоже думал нет, пока не начал ковырять, с правой стороны тоже все красиво, а ткнул тихонько отвёртку она и провалилась. Когда смотришь не видно что гниль. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Создать...