Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Busechka

Покраска авто, устранение царапин, сколов, вмятин. Подскажите где хорошо делают ремонт ЛКП и кузовщину?

281 сообщение в этой теме

Дайте пожалуйста контакты сервиса по безпокрасочному ремонту кузова

0

Поделиться сообщением

..в личке. забыл еще сказать в этом сервисе не полируют царапины и т.п. а только выправляют вмятины. и еще в инете можете сами искать таких сервисов много по Москве!

0

Поделиться сообщением

Может подскажете хороший сервис , где можно это устранить без покраски ?

Ни фига у вас в Вязьме осадки, в Смоленске этим летом град был один раз, но мелкий. Попробуй позвонить +79516948680, фирма "Мастертон" в Смоленске, в таксопарке занимается такими вмятинами без покраски, приценись, может договоришься, подъедешь.
0

Поделиться сообщением

Раздавил красное стекло противотумонного фонаря на заднем бампере. Подскажите как его заменить. Необходимо целиком менять фонать или можно заменить только стекляшку? Какие пружины стоят на фонаре: пластик или металл, можно ли в мороз его менять? Где достать б/у фонарь? Зараннее благодарен за помощь. Всех с наступающим Новым 2013 годом!!! Счастья и здоровья!!!

0

Поделиться сообщением

Раздавил красное стекло противотумонного фонаря на заднем бампере. Подскажите как его заменить. Необходимо целиком менять фонать или можно заменить только стекляшку? Какие пружины стоят на фонаре: пластик или металл, можно ли в мороз его менять? Где достать б/у фонарь? Зараннее благодарен за помощь. Всех с наступающим Новым 2013 годом!!! Счастья и здоровья!!!

Меняется целиком, пружины пластиковые, в мороз не рекомендую, хотя если он раздавлен, то пофиг где и как менять. летом у меня меняли, снять не смогли, пришлось пол бампера снимать и подлезать рукой отжимать защелки изнутри.

0

Поделиться сообщением

Меняется целиком, пружины пластиковые, в мороз не рекомендую, хотя если он раздавлен, то пофиг где и как менять. летом у меня меняли, снять не смогли, пришлось пол бампера снимать и подлезать рукой отжимать защелки изнутри.

подскажите, А что бы поменять лампочку, какие надо манипуляции совершить?тоже изнутри меняется?

0

Поделиться сообщением

подскажите, А что бы поменять лампочку, какие надо манипуляции совершить?тоже изнутри меняется?

лампочку точно менять надо ,может не правильно пытаетесь включить?
0

Поделиться сообщением

нет. вкючаю все верно.лампа изнутри бампера меняется???

0

Поделиться сообщением

Думаю коментарии излишни

post-12197-0-57624400-1358571864_thumb.p

post-12197-0-15796400-1358571880_thumb.p

0

Поделиться сообщением

спасибо огромное. я так леом пытался снять .не идетсовсем.пережива, что треснит. очень прикольный мануал.а где такой можно скачать?

0

Поделиться сообщением

спасибо огромное. я так леом пытался снять .не идетсовсем.пережива, что треснит. очень прикольный мануал.а где такой можно скачать?

тут. _http://depositfiles.com/

files/sjv6vzpjb

0

Поделиться сообщением

Спасибо за рекомендации. Ссылки понравились - всё ясно и просто.

0

Поделиться сообщением

подскажите, мне ночью всю бочину расцарапали, как ключом прошлись от передней фары до задней по всем крыльям, дверям, ручкам и крышке бензобака. Страховка ОСАГО, стоит ли связываться с полицией/участковым, или и так ничего не вернут?

0

Поделиться сообщением

а кто Вам вернет-то, раз у Вас только ОСАГО?

Полис страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) должен быть у каждого водителя. Страховка защищает ответственность водителя, если он виноват в ДТП. То есть ущерб, который причинен чужому автомобилю, здоровью или имуществу других людей, будет компенсирован страховой компанией.

0

Поделиться сообщением

подскажите, мне ночью всю бочину расцарапали, как ключом прошлись от передней фары до задней по всем крыльям, дверям, ручкам и крышке бензобака. Страховка ОСАГО, стоит ли связываться с полицией/участковым, или и так ничего не вернут?

Это только по КАСКО.

0

Поделиться сообщением

Недавно поймал железку (вроде шпильки или длинного болта) на трассе, ударила одним концом в фару и потом по капоту. На фаре замятие пластика, но выдержала, хотя паутинка вроде пошла, а вот капоту досталось. В страховую обратился, жду как оценят.

Теперь вопрос, куда лучше обратиться с восстановлением. Есть у кого рекомендации?

Списывался с "Автотеттемом" сказали локально тут не выйдет, отремонтировать можно, но не особо дешево (20 тыс), вплоть до замены капота (26 тыс).

Или к своим же продавцам лучше, покупал в Major.

post-22993-0-00928700-1376302332_thumb.j

post-22993-0-08265100-1376302333_thumb.j

post-22993-0-64339700-1376302334_thumb.j

0

Поделиться сообщением

так а что,сам чинить будешь или страховая?

0

Поделиться сообщением

Страховая может дать направление к официалу. Признаюсь, к ним у меня доверия нет, поэтому выбрал получить деньгами и сам выберу куда. Вот теперь выбираю :) но прежде надо дождаться денег... но расчитать по каске должны по полной стоимости, тем более машина на гарантии и должны учитываться цены лишь официальных дилеров.

В крайнем случае можно и к официалу. Но ремонтироваться буду в октябре, еще две дальних поездки, пущай все сколы потом заодно.

Изменено пользователем dadoo
0

Поделиться сообщением

думаю нормально отремонтировать капот тыс за 8-10 можно. а я бы вообще ничего делать не стал,если только что фару заменил. когда будешь чинить,скажи чтобы делали не снимая.

Изменено пользователем barracuda
0

Поделиться сообщением

там сложность в том, что с другой стороны к этому месту не подлезть для выстукивания и восстановления геометрии, поэтому процедура видимо сложнее, придется снять

а оставлять так не хочу, во-первых эстетически... новая машина, во-вторых его немного перекосило и нагрузка на замки надо править, может попутно поставлю аммортизаторы )))

с фарой пока не знаю как поступить, насквозь не пробило, герметичность вроде сохранена, там сам колпак из какого то хитрого полимера, просто его не пробить и не особо заметно повреждение

0

Поделиться сообщением

перекосило,точно не преувеличиваешь!? на счет выправить,не беспокойся,все получится. кромку выправят и снаружи а вмятину,если не подлезть,то есть еще метод приваривают электрод и за него вытягивают. на счет эстетики,я бы поберег родную краску и не стал из за мелочей красить.

0

Поделиться сообщением

представь, что будет если садануть по ребру капота с такой силой, чтоб его так вмяло, его реально немного перекосило, заметно по кромке - стала чуть ниже крыла и по передку на стыке с решеткой радиатора

еще на сварном шве подложки капота и верхней части краска потрескалась

спецы сказали, что локально не выйдет сделать, но это пока одни сказали, вот хочу услышать кто что посоветует, может других мастеров порекомендуют

0

Поделиться сообщением

локально не получится это естественно,минимум пол капота красить и то если получится,а кромка,по моему от такого удара только над фарой каплю могло повести. трещины не страшно,у меня на крышке багажника тоже вроде есть.

еще можешь фотки сделать левой и правой фары,только на уровне,не сверху ?

0

Поделиться сообщением

даже если ничего не делать, регулярно подмазывать мовилем или тектилом лет 5 протянет )))

а ты где делал?

сейчас пойду сделаю

Изменено пользователем dadoo
0

Поделиться сообщением

не надо ничего подмазывать,у меня сзади ссадина 1 на 3 см виден металл,уже скоро год и даже налетом не покрылась блестит. )) и вмятина там в ребре кстати,и можно было бы даже и отремонтировать так как у меня там уже крашенно,но просто не охота время тратить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу