Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Busechka

Покраска авто, устранение царапин, сколов, вмятин. Подскажите где хорошо делают ремонт ЛКП и кузовщину?

281 сообщение в этой теме

ЗАБЕЙ!

...а по поводу ЗАБЕЙ---пусть страховая отрабатывает на нее потраченные деньги...и за одно проверяется на мелочах...

0

Поделиться сообщением

Да жалко ппц:) эта третья машина, новой никогда не было,но никогда на парковке не бился..это просто какой-то ужас)

хорошо,помучайся,потом забей.

машину лишний раз красить только портить. обратишься за страховкой,потом пожалеешь,только провозишься испортишь машину и страховщики тебе это потом припомнят и ты все им возместишь со следующей страховки.

0

Поделиться сообщением

у меня с франшизой 4500,

...это почти все равно что КАСКО нет...с этого нужно было бы и начинать :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ...

0

Поделиться сообщением

...это почти все равно что КАСКО нет...с этого нужно было бы и начинать :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ...

я делал под кредит каско, надеялся на свой опыт вождения какой никакой,а в итоге получилось как обычно..

0

Поделиться сообщением

А теперь представь на пару секунд, что твоему автомобилю лет 8 - какие будут твои действия?

Ну тут все просто конечно) забил бы, и даже не думал,но новый ведь! жалко его! Бампер точно сменю на след. ТО, ссадина эта настроение каждый день будет портить потом :),заодно и парктроники влеплю,ведь дешевле должно будет выйти, потому что снимать старый бампер для парктроников все равно бы пришлось..

0

Поделиться сообщением

тяжелый случай,это к психиатру))

1

Поделиться сообщением

хорошо,помучайся,потом забей.

машину лишний раз красить только портить. обратишься за страховкой,потом пожалеешь,только провозишься испортишь машину и страховщики тебе это потом припомнят и ты все им возместишь со следующей страховки.

...да там один элемент-бампер...я не понимаю-почему все берут с этой франшизой-экономят на каско и в этоге по мелочи будут валить свои деньги...а по поводу пожалеешь-не пожалеешь-смотря какая страховая и какой еще клиент попадется(в рамках правового поля страховой не позавидуешь)...

0

Поделиться сообщением

тяжелый случай,это к психиатру ))

да уж) очень я нервничаю всегда из-за мелочей

0

Поделиться сообщением

я делал под кредит каско, надеялся на свой опыт вождения какой никакой,а в итоге получилось как обычно..

...пусть ОД прикинет сумму...если выгодно -доплатишь из своего кармана 4500...

0

Поделиться сообщением

c калькуляцией, я вроде нашел запчасть у дилера.. 1700 рублей стоит он всего,правда там написанно- абсорбер-это то,что мне нужно?

это пенопласт под бампером

0

Поделиться сообщением

Если у Вас пока что имеются проблемы с задней парковкой, то зачем менять бампер? Освойтесь, проникнитесь габаритами машины, а потом уже шлифуйте.

Не торопитесь снимать бампер! Его уже больше не повесят так, как он висел!

Элемент пойдет под замену (если мы ведем речь про КАСКО). Вы пожалели денег на полноценную КАСКО, а теперь планируете отдать как минимум 20 -25 т.р. за замену бампера у ОД? Не логично!

Только не воспринимайте в штыки мой пост, а то опять начнутся "новичков обижают старики не гостеприимные". Просто задумайтесь о том, что царапина - это пока что только Ваши эмоции и, скажу Вам по секрету, скорее всего, видите ее только Вы - окружающие ее точно не замечают, а продавать машину Вы вроде бы не собираетесь (чтоб покупатель рассматривал Ваше авто).

Оставьте все как есть и со временем правильное решение само найдет Вас!

Спасибо:) я критику воспринимаю всегда нормально, если ремонт будет стоить 20-25 тысяч, то заплатив за него 4500 рублей моей фрашизы-по=моему это не так плохо, с учетом того,что экономия с этой франшизой составила 17 тысяч рублей:), А вообще реально шлифануть бампер? или будет только хуже? Насчет русских рук, и что вряд ли бампер поменяют, и он встанет как встал после сбора на заводе-об этом я тоже думаю.

0

Поделиться сообщением

если ремонт будет стоить 20-25 тысяч, то заплатив за него 4500 рублей моей фрашизы-по=моему это не так плохо, с учетом того,что экономия с этой франшизой составила 17 тысяч рублей:)

Вам нужно разобраться какая у Вас франшиза (условная или безусловная или еще какая-то). Я не специалист в этом вопросе.

Знаю одно, что когда мой папа въехал на своей Королле (фрашиза по КАСКО была 50% стоимости полиса) в отбойник (занесло авто при маневре зимой), то ему ремонт оценили в 200 тыс. руб. и, конечно же, ему было выгоднее доплатить остальные 50% стоимости полиса КАСКО и весь ремонт провести через страховую компанию. А вот был бы ремонт в 10 т.р., то он бы подумал, отдавать эту сумму страховщикам или самостоятельно сделать ремонт.

0

Поделиться сообщением

а про шлифовку бамера может кто ответить?) бывает вообще такое?

0

Поделиться сообщением

Бывает, только фигово получается всё равно видно. Обычно красят полностью в какой-либо... Серенький или черненький

0

Поделиться сообщением

а про шлифовку бамера может кто ответить?) бывает вообще такое?

...выложи файл с фоткой ...

0

Поделиться сообщением

я так понял,бампер сбоку? локальная покраска тысячи 4+\-, без снятия бампера можно обойтись.

0

Поделиться сообщением

Фотку завтра,я так расстроился,что ниче не сделал:), сейчас на работе, далеко от машины. А какая там может быть краска? там же грубый пластик..он даже без грунта,разве нет? У меня вот ручки и зеркала заднего вида некрашеные(комплектация XE), вот такого же цвета бампер, но по-моему вообще на всех кашкаях бампера одного цвета

0

Поделиться сообщением

на бампере небольшая ссадина, на железе точка от соприкосновения,но думаю что полироль все исправит,но что делать с бампером?

объясни какое железо,крыло или крышка багажника что ли?

0

Поделиться сообщением

Сзади у наших машин бампер(серого цвета),дальше идет дверь багажника. Столбец был высотой чуть-чуть выше бампера, поэтому на крышке багажника в самом низу точка осталась(ну даже можно сказать,что там ничего нет, только гряз смазалась), а вот на бампере осталась ссадина

Сзади у наших машин бампер(серого цвета),дальше идет дверь багажника. Столбец был высотой чуть-чуть выше бампера, поэтому на крышке багажника в самом низу точка осталась(ну даже можно сказать,что там ничего нет, только гряз смазалась), а вот на бампере осталась ссадина

0

Поделиться сообщением

задело дверь но не задело краску на бампере,столб со шляпкой что ли был? 

0

Поделиться сообщением

задело дверь но не задело краску на бампере,столб со шляпкой что ли был? 

Видимо я совсем что ли конченный пользователь:))) но по мне на бампере нашем нет краски..это грубый пластик, как раньше был на ВАЗАХ :) он ведь однородный, разве нет?если просверлить дырку в бампере, то на всей глубине отверстия будет один и тот же цвет и структура, разве я не прав?

0

Поделиться сообщением

что то точно здесь не ладно,пойди посмотри может у тебя не кашкай))

4

Поделиться сообщением

Видимо я совсем что ли конченный пользователь: ))) но по мне на бампере нашем нет краски..это грубый пластик, как раньше был на ВАЗАХ :) он ведь однородный, разве нет?если просверлить дырку в бампере, то на всей глубине отверстия будет один и тот же цвет и структура, разве я не прав?

вы что то сами не знаете и болтаете,присмотритесь внимательно где бампер,где багажник,где краска,а может у вас помутнения после автокатострофы,чтоб не застрелиться надо обратиться к психологу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу