Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

DMM

Выбираем колесные диски на Qashqai J11 (фото, модель, размер). Колёсные болты и гайки.

126 сообщений в этой теме

34 минуты назад, NisMan сказал:

Я за 16!

После твоих 18-х, мелковато будет выглядеть.:wink:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, HIV сказал:

После твоих 18-х, мелковато будет выглядеть.:wink:

Лично для меня комфорт важнее эстетики. При возможности всегда на свои авто старался ставить колеса, где больше резины. а не металла. :-)

2

Поделиться сообщением

@Васильич32  Так я с этим не спорю, но когда перед тобой машина всегда на 18-х, то повесив на неё 16-е разница будет очень визуально заметна. А 129 мм. резины на семнашках от диска до дороги, лично мне никаких вообще проблем зимой не доставили и вполне комфортно и на 18-х летом тоже нет никаких проблем.:wink:

Изменено пользователем HIV
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, HIV сказал:

@Васильич32  Так я с этим не спорю, но когда перед тобой машина всегда на 18-х, то повесив на неё 16-е разница будет очень визуально заметна. А 129 мм. резины на семнашках от диска до дороги, лично мне никаких вообще проблем зимой не доставили и очень даже комфортно.:wink:

Я предпочел 140 мм от зимней дороги.:-)

0

Поделиться сообщением

@Васильич32  Это я понимаю, но как это выглядит на 16, 17 и 18-х, три фотки подряд на прошлой странице, а там уже пусть люди сами решают, кому-чего важнее.:-)

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Взял на зиму себе 17-е от дорестайла, ищу комплект гаек под него, чтоб были отдельные (лето 18-е). 

Но немного запутался в каталогах. Может кто подсказать номер нужных гаек под диск 403004EA1B? :mellow:

0

Поделиться сообщением

@Ромео И какой смысл в двух комплектах гаек?

0

Поделиться сообщением

желание радикально разделять лето и зиму вплоть до гаек)

0

Поделиться сообщением

@Ромео На прошлой странице фото моей машины на 17-х и 18-х. И целью покупки оригинала на зиму было именно то, чтобы ещё с 20 - ю гайками не возиться.:biggrin:

0

Поделиться сообщением

@HIV кстати по вашей фотографии прикинул как будут смотреться купленные диски, спасибо))

что ж, тогда можно обойтись без гаечек. остались ещё датчики давления...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ромео сказал:

Взял на зиму себе 17-е от дорестайла, диск 403004EA1B

Это они раньше были от дорестайла, а сейчас на Кашкай 2020 их опять ставить стали.:wink:

2 минуты назад, Ромео сказал:

@HIV по вашей фотографии прикинул как будут смотреться купленные диски, спасибо))

Да на здоровье!:-)

0

Поделиться сообщением

сегодня переобулся в зиму
КиК КС699 Алмаз черный
встали без проблем с родными гайками
покупал через инет, в комплекте ступичные заглушки с наклейками Nissan

0

Поделиться сообщением

@Рома82 иииии где же фото? :(

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, VovaTuf сказал:

@Рома82 иииии где же фото? :(

премного извиняюсь))
машину помою и выложу

0

Поделиться сообщением

Привет товарищи, вопрос такого рода, значит предложили мне диски от спортеджа 3 недорого, они буквально чуток отличаются параметрами от кашкаевских, значит так R 17*6.5, 5*114.3/, DIA 67.1/ ET 35.

Получается у кашкая 66.1, ЕТ 40 и ширина диска 7.0. По идеи должны встать нормально, может кто сталкивался? 

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, БуМС сказал:

Привет товарищи, вопрос такого рода, значит предложили мне диски от спортеджа 3 недорого, они буквально чуток отличаются параметрами от кашкаевских, значит так R 17*6.5, 5*114.3/, DIA 67.1/ ET 35.

Получается у кашкая 66.1, ЕТ 40 и ширина диска 7.0. По идеи должны встать нормально, может кто сталкивался? 

Ставь. Всё подойдет. 

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

личное мнение - жили бы во времена дефицита, можно было бы ухищряться, а так - оригинал - он и в Африке оригинал

0

Поделиться сообщением

Привет товарищи, вот поставил диски от спортейжа 3, по мне так отлично смотрятся, встали отлично. 

IMG_20201026_151702.jpg

3

Поделиться сообщением

обещанные фото

IMG_20201102_121357.jpg

IMG_20201102_121344.jpg

IMG_20201102_121324.jpg

Изменено пользователем Рома82
4

Поделиться сообщением

IMG_20200724_155030.jpg

1

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера! Подскажите нужно опасаться чего либо...., если на ниссан кашкай J11 поставлю диски от икстрайла  с резиной 225/65 R-17. Если есть у кого такой опыт, или буду благодарен в комментариях профессинала....

0

Поделиться сообщением

В 17.10.2020 в 20:07, Рома82 сказал:

сегодня переобулся в зиму
КиК КС699 

Заказывал такие в Шиноман, но пришли с браком 2 диска, естественно отказался, деньги вернули. Потом дважды заказывал в Сибирь Колесо,в этой фирме заказываешь без оплаты, но диски не доходили до нашей глубинки). Время бежало,похолодало. Заказал диски iFree и сразу позвонил в эту фирму, заверили что точно получу их))), трындец, а не фирма. Пришли, сразу переобулся. Размер родной для моей комплектации 215/60/17.

IMG_20201121_153451.jpg

0

Поделиться сообщением

сначала не обратил внимание, НО, на дисках КиК КС699 моя машина точь-в-точь как в шапке форума:smile81:

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Рома82 сказал:

моя машина точь-в-точь как в шапке форума

Некоторые комплектации,были на этих дисках в автосалоне.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SuperVeter
      Всем привет!
       2,0л, CVT, 4WD из салона, откатал почти 2 тыс. км. При торможении, в момент перед полной остановкой, присутствует скрип, только если давишь на педаль в пол-силы. Если чуть резче притормозить звуков нет. Машина новая поэтому немного напрягает... До этого катался на нескольких машинах, такого не было.
      Может колодки и диски еще притираются?
    • Автор: АРТиШОК
      Образовалась проблема... Краска с дисков начала вздуваться и отслаивается. Хочу покрасить, а вот КАК не могу определится. У меня qashqai+2 белый.
      В один цвет или комбинация цветов. Может у кого то есть фото или мысли. Буду признателен. Вот такие диски.

• Автор: Ирэнчик
      точно в цель! я на своей тоже поменял диски на литьё не оригинал (если не оригинал, то гарантия на ходуху слетает), а
      через несколько тыщ полетела рулевая тяга. приехал к од и они
      тоже ничего не сказали, а взяли и поменяли!!!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу