Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

DMM

Выбираем колесные диски на Qashqai J11 (фото, модель, размер). Колёсные болты и гайки.

126 сообщений в этой теме

5 минут назад, Зенит сказал:

Некоторые комплектации,были на этих дисках в автосалоне.

с пробегом в 5 тысяч брал свой Кашкай, не в автосалоне, было 2 комплекта резины и только 1 диски:blink:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SuperVeter
      Всем привет!
       2,0л, CVT, 4WD из салона, откатал почти 2 тыс. км. При торможении, в момент перед полной остановкой, присутствует скрип, только если давишь на педаль в пол-силы. Если чуть резче притормозить звуков нет. Машина новая поэтому немного напрягает... До этого катался на нескольких машинах, такого не было.
      Может колодки и диски еще притираются?
    • Автор: АРТиШОК
      Образовалась проблема... Краска с дисков начала вздуваться и отслаивается. Хочу покрасить, а вот КАК не могу определится. У меня qashqai+2 белый.
      В один цвет или комбинация цветов. Может у кого то есть фото или мысли. Буду признателен. Вот такие диски.

• Автор: Ирэнчик
      точно в цель! я на своей тоже поменял диски на литьё не оригинал (если не оригинал, то гарантия на ходуху слетает), а
      через несколько тыщ полетела рулевая тяга. приехал к од и они
      тоже ничего не сказали, а взяли и поменяли!!!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу