Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

mariuz

Органайзер в багажник для Кашкай J11 и J10

132 сообщения в этой теме

Всем привет!

Подскажите владельцы комплектации TOP она же SPORT, есть ли вас в багажном отделении, под основной полкой, отделения для всякой мелочи? у меня просто запаска и всё, а на фото есть поддон с отделениями.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Классно. Жил бы поближе, заказал бы у тебя , себе такую. МА-ЛА-ДЕЦ!

0

Поделиться сообщением

@azazo9 все довольно просто делается, если хотите могу размеры выложить.

0

Поделиться сообщением

@chukanov74 Спасибо, но у меня базы нет где все это делать. Мне проще было бы купить.

0

Поделиться сообщением

@chukanov74 Выкладывай. 

0

Поделиться сообщением

Дмитрий. Выкладывай.

0

Поделиться сообщением

@chukanov74 Здорово получилось. Надо будет летом на даче заняться. Спасибо за раскладку.

0

Поделиться сообщением

Еще вопросик появился.После покупки резинового коврика в багажник обратил внимание, что пол багажника держится в основном за счет пластикового органайзера и при этом слегка проседает середина, ибо мало того что в ней пустота по центру запаски так еще резина запаски не в уровень с органайзером. Это нормально? Никто не колхозил , не вырезал в размер кусок хоть из фанеры, чтобы не было этого прогиба.Считаю, что это не есть гуд, если груз будет весить прилично...

0

Поделиться сообщением

@chukanov74 Дим, а если докатка, размеры теже? Цена вопроса? 

0

Поделиться сообщением

Скорее всего да  внешний диаметр докатки  кажется всего на 18 мм меньше штатного колеса 686 мм и уже на 70 мм   -значит с таким органайзером места для мелочовки больше будет в нише :wink:

1

Поделиться сообщением

@desperado Серёжа привет, да с докаткой тоже самое. По цене не даже не знаю что написать. На J11 готовый стоит 5 т.р., этот как пробный вариант 1.5 т.р.

1

Поделиться сообщением

@chukanov74 Вообще суперски. На j10 сколько будет стоить?. Я так понимаю, вместо докатки, теперь можно полноценное колесо класть?

1

Поделиться сообщением

@Andyz да всё правильно. По цене около 5 т.р.

1

Поделиться сообщением

Хорошо сделано, Под домкрат, ключ и  буксирный крюк крепления есть?

1

Поделиться сообщением

@Andrew48 как таковых креплений нет, но в боксах будет стоять поролоновая подложка. По эксплуатации своего стоящего в машине органайзера, скажу что они и не требуют. 

0

Поделиться сообщением

@chukanov74 Дмитрий. Можно  посмотреть где-то фото J11 с установленным органайзером?

0

Поделиться сообщением

Да какие там крепления, зачем отдельные делать, это не практично, валом влезет гораздо больше, крепления в родном пенопласте остались :wink:

1

Поделиться сообщением

@Танкист 20161221_154756.thumb.jpg.e3fd632ba26075e62ea715b57858d5b0.jpg20161221_155046.thumb.jpg.184bc0b455657905c56ed475af26ef85.jpgстоит второй год, очень удобно.

0

Поделиться сообщением

chukanov74 А можно на J10 немножко пониже,что бы не выступал короб за заднюю стенку багажника (так как положить коврик в багажник будет еще выше,где то см 5 борта коврика) было бы вообще зачетно, что бы конечно не мешало запаске(по высоте),а получилось я считаю очень хорошо!

Изменено пользователем Алекс1981
0

Поделиться сообщением

@Алекс1981  да, новый вариант подогнан по другой высоте. 

IMG_20180315_095529.thumb.jpg.ddaee5210cd8ecbcd888a5214a5190c0.jpg

Будет ещё ниже, фото сделано в J11 органайзера на J10 (просто машина уехала). Высота будет ниже на 2,5 см.

1

Поделиться сообщением

chukanov74 Вот бы цвет карпета потемней!Возможно?Высота будет ниже на 2.5 см на j10 задней стенки багажника?А как по поводу полноразмерное зап. колесо или докатка, встанет без проблем ?

0

Поделиться сообщением

@Алекс1981 по высоте вообще интересно. Оказывается в J10 багажник глубже чем в J11, поэтому верхний габарит будет ниже задней планки на 1.5 см. По запаске все просто, диаметр размера взят максимальный. По цвету сложнее, не могу найти подходящий оттенок, поэтому есть различия. Вот сегодняшние фото, это J11. Цвет только такой.IMG_20180319_105846-3120x2340.thumb.jpg.67a5787fb6e63e422aa1063f6c412bb4.jpgIMG_20180319_110107-3120x2340.thumb.jpg.9d238242960c8b1694d295c387ccf51c.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу