Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

kohi

Продается кашкай 2016 года.

25 сообщений в этой теме

Куплен у дилера в октябре 2016 года.,Пред максимальная комплектация - LE.Двигатель 2.0 ,144 л.с.Вариатор.
Авто на гарантии до 2019 года. ( можно продлить ещё на 2 года ). Кожаный салон (темный), бесключевой доступ и запуск двигателя, мульти руль, навигационная система, система (камеры на все 4 стороны), передний и задний парктроник, двузонный климат- контроль, датчик света (автопереключение ближний/дальний свет), датчик дождя, цветной дисплей touch screen, Bi LED фары (ближний и дальний свет), круиз- контроль, бортовой компьютер. Полный электро пакет. Вод кресло с электро регулировками, поясничная поддержка....По каско замена птф. без окраса итд. Все то у дилера. Причина  продажи... даже не знаю или икса купить или 2 авто в семью надо. появилась 3 ребенок и вот что то не устраивает. 

Пробег-32000. Куплен за наличку, чистая продажа. Зимняя резина на оригинальных литых дисках ниссан- за отдельную плату. 

Цена пока 1400000т. Цены все время растут и в феврале уже как пишут дилеры будут совсем другие цены. 

FullSizeRender_2018-05-14_10_40_17_812.jpg

IMG_2486.JPG

FullSizeRender_2018-05-14_10_40_09_043.jpg

IMG_2491.JPG

IMG_2492.JPG

IMG_2493.JPG

IMG_2490.JPG

IMG_2487.JPG

Изменено пользователем kohi
0

Поделиться сообщением

Зачем замазывать номер на фото авто,если сами же выкладываете фото птс где указан этот номер?

0

Поделиться сообщением

ПТС смешной конечно, зачем столько записей.

Screenshot_20190105_112235_ru.bloodsoft.gibddchecker.jpg

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

@desperado Да номера красивые ждал, 108 на 100 переделывал.:bye2:

0

Поделиться сообщением

@Аскар ааа, торопыга, жалко было 8 человек пропустить :biggrin: 

0

Поделиться сообщением

Три хозяина за три года :)

0

Поделиться сообщением

Да там похоже отец сыну переписал машину.

0

Поделиться сообщением

1. просто выставлял объявление на авито и замазывал. это сейчас все автоматом делается. 

2.3 владельца. 1-этоя. второй -отец и 3 снова я. все за один день. у отца была машина,  но к сожалению возраст и он не может водит. не пропадать же красивым цифрам его. . 

3. по каско замена птф. наезд на сугроб. без окраса ремонта итд. 

0

Поделиться сообщением

::)))

Изменено пользователем kohi700
1

Поделиться сообщением

С машиной отдам комплект зимних колес в сборе с оригинальными дисками ниссан. 

охранный комплекс . 

и очень много допов.

Цена 1600000. Особо умных прошу взглянуть на новые цены ( есть не везде еще правда ). У всех дилеров  с 1.02.2019 будут.  В общем получается 1850000 авто ( le и дальше … резина , диски , краска, сигналка итд ) =2.000.000. Это минимум, а то наверно выше конечно...

В 05.01.2019 в 21:11, chukanov74 сказал:

Да там похоже отец сыну переписал машину.

не совсем так

0

Поделиться сообщением

@kohi сейчас выйдет рестайл, остатки будут отдавать за даром с кучей допов и подарков, а главное новые. 

1

Поделиться сообщением

Можете поверить , не будут,  тк линия отлаживалась и отлаживается.. У кашкая ,как вы знаете, гораздо больше изменений чем у икса. И доработок куда на линии больше, ну сами знаете.  Господа с ниссана работают.  Выпускают практически только под заказ. Да и спрос на кашкай отличный идет. разница между новым и скажем так старым , что то вроде 80-90 тысяч.....Купить новый паркетник за 1750000 ( до рестал ) где есть все  практически не возможно будет сейчас. Столько стоит кашкай в le..тойота примерно в такой же комплектации далеко за 2 , как и икс трейл.  Пишу потому что товарищи работают на ниссане . Ни кто за копейки продавать авто не будет.Честно сам хочу икс, но у меня просто прибавление . Сын родился ( третий ). Тойоту не потяну просто.  И таких , как я очень много.

А так кашкай вполне устраивает. Я тут немного почитал на форумах про ваги и хендаи и киа, так седеть начал. Может читал не то ....НО это уже так мысли в слух. 

0

Поделиться сообщением

@kohi будут, я свой так и покупал, тем более в Москве. А те кто у дилеров Ниссановских работают, сами ничего не знают. Допустим перед выходом нового Хитрилы на старый была скидка 350К. Так что за хорошей скидкой можно даже из за Урала в Москву прилитеть, всё окупится. 

1

Поделиться сообщением

Возможно у Вас. Москва. Все для Вас.  Но в провинциях, например ,иксов вообще нет. Кашкаи только передок и кажется парк троек штук. Нет на площадках. А про знакомых я не про дилеров писал, а про рабочих завода. Ну продадут со скидкой пусть 250 тысяч, за неделю все разлетится  и наступят будни. Просто , мне так кажется скидывать такие суммы за 3 годовалый авто … Вы брали минус 350тр, а у нас нет такого,но рынок это не только  Москва. Наоборот от вас к нам едут. У вас нарваться на утиль как... И авто не гниет у нас. Нет химии ,вообще нет.  скинем стольник. Продадим без допов.::::::))))))

0

Поделиться сообщением

@kohi заводчане тем более про цены, скидки и остатки ничего не знают. Я был на заводе, спрашивал. Гниль и Москва, это предрассудки, давно такого нет. 

0

Поделиться сообщением

Про остатки я у своего дилера писал. Про гниль... Ну не знаю .. Видно кто как бережет авто. Брали рафика 2012 года с салона. днище все в рже и химии. Про цены писал так как видел сам новые. То что ехать в Москву за новьем… Многие в кредит берут. У кого то знакомый у дилера итд. По телефону одно, приезжаешь , а вот … Да скажите можно внести залог. НО многие этого не делают. Одним словом Москва далеко не панацея от всех проблем. 

0

Поделиться сообщением

@kohi естественно не панацея, но под лежачий камень вода не течёт. Приезжали клубни из далека, покупали и довольные уезжали. Не спорю, таких людей мало, но и форум они не читают :wink:

Может этот рафик как лодка плавал, т.к. днище даже на ТАЗах в самую последнюю очередь ржавеет и гниёт. 

0

Поделиться сообщением

Соглашусь. Что когда кто то посмотрит, подготовит итд и при этом это честный человек тогда да конечно можно. НО Вы же понимаете это единицы. Я вот человеку а вернее в дом инвалидов ( без комментариев ) искал Рафик 12 года. Отличный авто нашел в мейджоре. Пока искал честно устал. Столько шлака. конечно , если бы были помощники , то было бы круто. НО было бы....бы, бы. В следующий раз соберусь брать что то обрушусь к Вам.( шучу )  Но мы уже отошли от темы. 

Посмотрим, как что пойдет. 

0

Поделиться сообщением

@kohi так я то не причём, клубни приезжали к дилерам туташним, за буржуйскими колесницами новыми, ибо дилеры тамошние в край ироды оборзевшие, краёв не видящие. 

0

Поделиться сообщением

Ну да. Отсюда и скидки у вас, а у нас нет. Так и живет вся Россия.

Прорвемся.  

0

Поделиться сообщением

Скажу одно - цену диктует покупатель, а не продавец. Откройте Авито - сплошь одни продаваны. На одного покупашку сотни. Я три месяца назад предлагал одной фре цифру покупки, типа вашего варианта -16 год пробег 18ткм белый перламутр в максе с погремушками всякими, 1,3ляма(она хотела 1,4), тоже как вы начала умничать, но я машину уже новую больше 2х месяцев гоняю, а она все продает, но уже почти по той же цене что и я ей предлагал. Тенденция брат на б/у машины цены падают и уже не будет так как 5-7 лет назад, когда купил машину, а через три года продал за что купил. Честно...не продадите вы по этой цене, хотя я желаю найти покупателя, в это не простое время.

2

Поделиться сообщением

11 час назад, Максут сказал:

Скажу одно - цену диктует покупатель, а не продавец. 

Если есть желание машину продать, а не продавать, то цену диктует покупатель, вы совершенно правы!.Именно покупатель в конечном итоге соглашается платить нную сумму денег или нет. По машине я такую но 2014 года купил за 1130 в такой же комплектации и с таким же пробегом.Стоить ли каждый год 150 тр решать покупателю.Одно большое но.Человек из коми, это не москва и не спб, там рынка нет по сути

Изменено пользователем vinnation
0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за Советы. 

Ну все таки. По цене 1130000 пусть продают , кто деньги рисует. Далее 2014 год это англия ( подвеска немного  не та, климат другой, жалобы на вариатор .. и этих жалоб очень много ). 

А по поводу цены не соглашусь. Последнее слово за продавцом . Ну не хочу я продавать этому покупателю и точка. И что ? Цену устанавливает рынок, продавец . А Покупатель только делает выбор. Хорошее Авто не битое, обслуженное всегда найдёт покупателя. Это я понял по рафику, поло, лансеру, королле. Мне нравится Авто, и Авто должно быть исправно,  а не в Говне и ним нужно обходиться , как с девушкой . Это мое личное мнение.,

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, kohi сказал:

Спасибо всем за Советы. 

Мне нравится Авто, и Авто должно быть исправно,  а не в Говне и ним нужно обходиться , как с девушкой . Это мое личное мнение.,

Да вы никак парня ищите для своей машины, а не продаете:0367:

С учетом рынка это уменьшает ваши шансы еще вне сколько раз, но мне ваш настрой очень нравится. Удачи!

0

Поделиться сообщением

Я не ищу, хозяин новый сам найдётся . А настрой обычный. Не впарить , а продать. А там будем везти диалоги. Если бы не семейная нужда или в большем Авто , или купить 2 Авто , но по старше, катался бы ещё года 3 точно.,

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу