Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Jordan

Продам оригинальный багажник на крышу.

9 сообщений в этой теме

Продам оригинальный багажник на крышу на кашкай J10, немного б/у - 3 сезона эксплуатации под велокрепление.

Цена 6000 руб.

20190209_205135.jpg

20190209_205012.jpg

20190209_204947.jpg

Изменено пользователем Jordan
коррекция
0

Поделиться сообщением

На Авито такой багажник без проблем можно купить за 3-4 тыс. Дороговато однако.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, snow сказал:

На Авито такой багажник без проблем можно купить за 3-4 тыс. Дороговато однако.

а можно ссылку на эти объявления?

Возбудившись пустой репликой Снежка сам полез на авито и поискал. Нашел 3 варианта, 9900, 8000, и 5000 в Пензе. Ссылки могу кинуть, но думаю, что это запрещено правилами.

Может найдете на своем Авито более дешевые Ваши варианты?

0

Поделиться сообщением

В Ростове за 4труб продается

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Andrew48 сказал:

В Ростове за 4труб продается

Для ростовчан это хорошо, а остальным хз.... пересылка тоже денег стоит, и времени.

0

Поделиться сообщением

ну не все в Москве живут

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Jordan сказал:

а можно ссылку на эти объявления?

Возбудившись пустой репликой Снежка сам полез на авито и поискал. Нашел 3 варианта, 9900, 8000, и 5000 в Пензе. Ссылки могу кинуть, но думаю, что это запрещено правилами.

Может найдете на своем Авито более дешевые Ваши варианты?

Возбудившись не обоснованными обвинениями ,,барыги" сообщаю, что свой оригинальный багажник на кашкай купил за 2000 руб., с помощью форумчанина Илдара.Он же переслал его мне за 400 руб.Спасибо ему ещё раз,если он прочитает это сообщение.

Такие багажник продаются на Авито с постоянной регулярность,если нет сейчас по приемлемой цене,то будет через 2-3 недели.Лет пять назад 6 тыс, это была цена оригинального багажника в салонах ОД.На данный момент вещь б/у, нах она нужна за эти деньги, когда без проблем можно купить дешевле.На форуме много хороших и порядочный людей которые продают даже новые запчасти дешевле,не знаю может так принято на форуме, но никто цен не ломит.Так что дорого.

Изменено пользователем snow
0

Поделиться сообщением

56 минут назад, snow сказал:

Возбудившись не обоснованными обвинениями ,,барыги" сообщаю, что свой оригинальный багажник на кашкай купил за 2000 руб., с помощью форумчанина Илдара.Он же переслал его мне за 400 руб.Спасибо ему ещё раз,если он прочитает это сообщение.

подтверждаю  смотрел сам багажник был пользован ,но цел Виталию отправил через ПЭК  отсюда и наценка в 400руб за сам багажник просили 2 т.руб ,но  машина была продана а ценник они и так сказали  самый низкий из коцок. СЕбе на Теранно купил багжник с его не вебебенно огромными дугами 3 т. руб но абсолютно новый

@Jordan У него на кузов крепиться у меня на дуги, Если есть такой интерес могу продавца привлечь за дикий обман среди форумчан  выберу как судью @desperado он ни когда не одабривал форум как место торговли!!!!!!

Продавайте  просто высказали мнение на форуме .

0

Поделиться сообщением

@илдар @snow @Andrew48 высказались и будет, всем спасибо за бдительность. 

@Jordan коллеги, тема не для флуда, заканчиваем.

Каждый по разу высказал и достаточно, другим тоже хочется. 

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу