Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

MotoKot

Стайлинг салона и внешнего вида Кашкай J11

5 сообщений в этой теме

Поскольку меня не радует салон ни одной машины до конца, предпочитаю доделывать "под себя" своими шаловливыми ручками :biggrin:. Использую светодиоды для освещения и разные мелочи с Али. Сейчас жду светодиоды. Вот что успел наваять:-)IMG-def8778e1610f2f7175a71bd624a652f-V.thumb.jpg.10fd09aadfc6c9d30b8f0603fbbe5711.jpgDSC_0876.thumb.JPG.2f508ccac3fb3ad557bc42cfd0431133.JPG

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Синие полосочки это конечно на любителя, но если нравится почему нет)). Я бы лично хотел черные лаковые вставочки заменить на лакированное дерево, как раньше в японках праворуких делали, да и не только в них. Но не знаю есть ли такие, нигде не встречал.

1

Поделиться сообщением

@heavy проще пленкой оклеить.

0

Поделиться сообщением

В 16.09.2019 в 17:28, heavy сказал:

Я бы лично хотел черные лаковые вставочки заменить на лакированное дерево, как раньше в японках праворуких делали, да и не только в них. Но не знаю есть ли такие, нигде не встречал.

Всем привет,  в яндоксе забиваешь   аква принт , приезжаешь к ним , показываешь что хочешь сделать, все перекрасят по твоему желанию...стоит не дорого.

0

Поделиться сообщением

@Клин только не перекрасят, а затянут в пленку. Аквапринт не краскопульт.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Piti
      Здравствуйте!
      Подскажите, чем отличаются оригинальные багажники KE7304E500 и KE7304E510? Понятно, что первый стальной, второй - алюминиевый. А профиль различный?
    • Автор: VovaTuf
      Сервисная кампания Модуль распределения питания [PG5B6] PCB-NES-15-023, тип кампании Service (S2)
      Распространяется на некоторые автомобили Nissan Qashqai (J11)
    • Автор: tarassovv
      Всем привет.Может просто не замечал.Выехал с мойки,включил обогрев задний.Час ездил ,а зеркала боковые так и оставались в каплях.Трогал в прцессе езды руками,включал заново после выключения ,а они холодные.Как у вас происходит?Машине 4 месяца.Должныли зеркала хоть немного нагреваться?
    • Автор: Николай1
      Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите кто-нибудь, можно ли как-то отрегулировать фарсунки омывателя лобового стекла? Брызгают на крышу. Есть какое-то видео как их снять?
    • Автор: Пупсень
      Кокнул  задний  фонарь  на  двери багажника.  Полез  искать на  замену  и  понял,  что  Кашкаи  J11  бывают  2014  и  2017  годов  и  они  разные.
      Вопрос,  насколько взаимозаменяемы  запчасти  этих  близнецов-братьев?
      Сходу  видно,  что  передние  фары  изменились. Насколько  изменились  задние  фонари  не  очень  понятно.
      Почему-то  сам Ниссан никак  не  разделяет  эти два  поколения. Возможно,  тему  можно  перенести  в  сравнение с  "конкурентами".

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу