Перейти к публикации

Пропадает напряжение с магнитолы

Skobko
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Доброго утра товарищи! Подскажите пожалуйста, столкнулся с одной проблемой. Во время движения бывает коротковременное пропадание напряжения на магнитолу, с чем это связано понять не могу. Вроде как по всей сети напряжения не пропадает. Может кто знает что это? Для информации. Пол года назад электрики ремонтировали генератор и меняли реле на генераторе. Может с этим как то связанно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Al73
      Всем привет! Новый кашкай, в сентябре из салона. За три дня садится аккумулятор. Проверял его и у дилера и своими методами - с самим аккумулятором вроде всё ок. Сам автомобиль тоже после закрытия замка нормально засыпает минут за 10, снижая потребление до минимума (20-30 мА). Но почему-то через несколько часов машина сама "просыпается", подает бортовое питание и в таком состоянии, потребляя около 1 ампера от аккумулятора, остается, пока не поставишь замок в ON и не выключишь его снова. От чего просыпается, непонятно, дилер тоже ничего толком сказать не может. То ли сигналка его как-то будит, то ли в прошивке бортового компьютера глюк.
      Никто с чем-то похожим не сталкивался?
    • Автор: Олег Магадан
      Кто может подсказать по настройке МАГНИТОЛЫ И БЛЮТУЗа, а то у меня одни иероглифы.:confused:
    • Автор: Андрей Кириллов
      кто нибудь ? подскажите как добраться к магнитоле хочу поменять сам на сенсорную. как снимается панель на чём держиться, заранее спасибо!
    • Автор: AlexZAM
      Вопрос в следующем.
      Как лучше сделать структуру USB флэшки для воспроизведения через штатное устройство  на Qashqai 2020 mp3.
      Размер флэшки, количество папок, число файлов в папке и т.д.
      Ну и какой должен быть оптимальный и максимальный объем флэшки, короче кто имеет опыт - плис поделитесь.
    • Автор: Cosumot
      Имеется ГУ без цветного дисплея на J11, с ним спарен телефон по bluetooth, и вот интересует такое момент - при включении зажигания на ГУ показывается текущее время, но телефон автоматически не подключается. Вот если нажать кнопку включения ГУ, тогда через несколько секунд телефон обнаруживается и подключается. 
      Это нормальное поведение, у всех так?
      Буду очень признателен за помощь.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...