Перейти к публикации

Телефон поместится в новую полку

Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Всем привет, знаю, что я не первый в этом вопросе. Друзья озадачили решить проблему с телефоном для Qashqai J10, сделать полку. Сделал, подошла, телефон помещается. На данный момент в ожидании отзывов от новых владельцев. Нахожусь в Крыму. Ценник 750 р, могу отправить СДЭК, Почтой. 

изображение_viber_2021-05-27_12-21-30.jpg

изображение_viber_2021-05-27_12-21-16.jpg

IMG_20210524_135856.jpg

IMG_20210524_135735.jpg

• 1 месяц спустя...

да на драйве2 они по 500... куда уж 750-то? ))

@alekseyeve, видел я то что на Драйве... Все посты двухлетней давности, может тогда они так и стоили. Мне не понравилось качество, которые там на фото, поэтому на свои трачу по 12 часов на печать, а потом стал обрабатывать видимую часть и покрывать жидкой резиной. Может я не космическикачественно крашу, но внешний вид намного лучше. Я очень уверен, что оно того стоит

Изменено пользователем igorffs

3 недели назад списывался с автором тот что на драйве... цены 500 так и остались у него. Да ладно. забей! Каждый в праве просить за свой труд столько сколько захочет.

а сколько слоёв резины там и что именно за производитель ее?

смысл класть телефон в такую полку? Какую функцию смартфона он там несет? Навигация по голосу?

7 часов назад, chuk78 сказал:

смысл класть телефон в такую полку? Какую функцию смартфона он там несет? Навигация по голосу?

Некоторые таскают телефон в заднем кармане. При посадке, чтоб не хрустнул, его надо куда-то бросить. Другого варианта не вижу))

И вообще, друзья, давайте не мешать продажам наших товарищей)

@alekseyeve 

использую ASTROhim, возможно, перейду на MICHELIN 😀. Все по инструкции, грунт, два слоя резины... Обработка не на всю глубину получается, но это там и не нужно. Я не парюсь абсолютно, уже третий десяток заканчивается 😏, мы в Крыму давно привыкли что все всегда жалуются на наши цены, они правда и для нас такие же. 

@chuk78 я не навязываю, конечно его можно закрепить на дефлекторе, не всем, кто ее купил нужна постоянная навигация видимо. 

@Dimma спасибо, у меня товарищ с двумя телефонами мучается)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...