Перейти к публикации

NISSAN CONNECT 4

AndyDS
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

У кого новые машины, как это чудо работает? Все ли хорошо, какая связь с Интернетом, бесплатны ли сервисы и тд... Отзывы, короче напишите, если не трудно.

2 часа назад, AndyDS сказал:

У кого новые машины, как это чудо работает? Все ли хорошо, какая связь с Интернетом, бесплатны ли сервисы и тд... Отзывы, короче напишите, если не трудно.

Ага... И еще бы знать можно ли такое же установить на машину 2019 года?

40 минут назад, моисей сказал:

Ага... И еще бы знать можно ли такое же установить на машину 2019 года?

на драйве есть опыт покупки и установки, все получилось, но я склоняюсь к варианту замены машины с установленным оным))

но я склоняюсь к варианту замены машины с установленным оным))

мне еще рано, года два-три еще покатаюсь)))

Это лучше чем было раньше. Но по моим вкусам уступает чистому андроиду.

Сервисы именно от ниссана- бесплатны 3 года, что будет потом никому не известно. В приниципе в приложении можно- открыть/закрыть машину, Поморгать фарами, фары+звуковой сигнал. Плюс автозапуск двигателя. С брелка тоже сейчас можно, но там дальность ограничена, а тут нет.

Можно посмотреть истории поездок, маршрут до машины..

В принципе большинство этого у меня дублирует сигналка, так что мне они без надобности.

В самой голове-есть штатная навигация Tom-Tom. Обвновлять можно самому по интернету, как и саму систему. Как минимум 3 года бесплатно.

Можно подключить Андроид авто и Яндекс авто. А вот это большой плюс!!!

Я уже лет 10 с лишним пользовался навителом и поэтому со скрипом предствлял что то другое. Сейчас пришлось перейти на яндекс. Правда минус нужно по проводу телефон подключать. Можно коенчно и с телефона навителом пользоваться, но не люблю маленькие экраны.

Да и сам экран после 10"- малявочный. Разрешение камер тоже не ахти. Не могу толком что то разглядеть в этих маленьких экранчиках. Проще по зеркалам ездить и писк слушать.

Связь нормальная вроде с машиной..

Да сами карты том-тома-вроде и улицы есть и дома, но постоянно орет, что тут нет асфальтового покрытия, в тех районах где раньше были поля. Как то одно с другим не стыкуется. Так что ей не пользуюсь. Но несколько раз проехал, пользоваться можно, маршруты адекватно строит

Звук нормальный, правда не меломан я.. Играет и ладно, больше не требуется от машинной музыки. Динамики и микрофон нормальные, слышно по телефону нормально меня..

@MMM у нее своя сим? оператор, оплата? интересные вещи. Если сим нет, то как она интернет ловит и связь с приложением...

Андроид Авто должно по блютус работать, если на ГУ есть Wi-Fi, то тем более, не должно быть провода. Для беспроводного Карплей нужно покупать приблуду...

Имхо, диск - анахронизм, могли бы убрать и увеличить диагональ, но новое поколение на подходе, уже не актуально...

@MMM у нее своя сим? оператор, оплата? интересные вещи. Если сим нет, то как она интернет ловит и связь с приложением...

Да своя симка. Оператор фиг знает чей, дилер не знал. Уже едет со вшитой симкой. Первые 3 года бесплатно, дальше информации никакой нет-что почем будет стоить.

Да wi-fi есть. Возможно андроид и по блютусу и может подключается, я попробовал не получилось. Как нибудь еще поиграюсь, посмотрю. Да и не пользуюсь я им, Яндекс более удобен, а он точно по проводу только.

Карплеем не пользуюсь , так как яблок нет, поэтому ничего не скажу.

Да диск анахронизм, да могли убрать, но не сделали. А вот что зажали так это 2 разъем USB. Пришлось покупать разветвитель, чтобы и музыка с флешки была и телефон можно подключить..

Сразу скажу облачной музыкой не пользуюсь. Кто пользуется этот минус уйдет..

Я тоже метился на Т33, но глядя на свистопляку вокруг цен и тотальный дефицит всего что можно.. решил лучше синица в руках..

46 минут назад, MMM сказал:

Яндекс более удобен, а он точно по проводу только.

да нет, все должно без провода работать. Вам надо только в Андроид Авто выбрать какие приложения будут работать на ГУ, можно выбрать Яндекс или Гугл навигатор, могут и другие проги работать, не связанные с видео, тк это запрещено. Я читал, что есть ломаные версии АА для обхода блокировок по контенту.

1 час назад, MMM сказал:

А вот что зажали так это 2 разъем USB

в подлокотнике нет разве?

7 часов назад, AndyDS сказал:

да нет, все должно без провода работать.

Вот только сейчас попробовал еще раз. На телефоне все настроено, беспроводное подключение активировано. А вот в машине только по проводу подключается. Возможно это особеность коннекта 4? Все же это не чистый андроид..

Версии ломанные есть, но там надо телефон рутовать и танцы с бубном выполнять разные. А это значит прощай всякие приложения вроде Samsung Pay.. Да и не вижу необходимости в  руте современного телефона я.

Да и еще Яндекс карты будут работать в андроид авто только при наличии подписки на Яндекс плюс. Попробовал. Не понравилось. Карта какая то урезанная, нет привычных по яндексу указателей.

Да и смысла пользоваться яндексом через Андроид авто, когда можно напрямую Яндекс авто включить не увидел.. Вот тем у кого только Андроид авто есть, да это выход.

6 часов назад, AndyDS сказал:

нет там только прикуривателя разъем.

Изменено пользователем MMM
6 часов назад, AndyDS сказал:

У человека другая машина.

Я думаю это общая проблема Коннекта 4. Не думаю, что на Кашкай будут делать другую распиновку головы и выводить 2 кабель, если его нет физически

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...