Перейти к содержанию

Водосток лобового стекла

inetcoyote

Рекомендуемые сообщения

На днях отломали уголок водостока лобового стекла даже не знаю как он точно называется, потому что в инструкции по эксплуатации вообще не разобрана эта часть машины, а в инструкции по ремонту в сечении лобового стекла есть молдинг ветрового стекла не знаю то ли это(( кто сталкивался с такими проблемами отзовитесь. была приклеена на двухстороннем скотче скотч остался, вода в салон не течет, но всё равно неприятно(( он находится где лобовое стекло переходит из боковой части в нижнюю с обоих сторон пластиковые уголки размеро 15 на 20 см

В FAQe есть каталожный номер левой детали, дублирую:

- Накладка левого переднего крыла - 66895-JD000

У меня отлетала после замены лобового, приклеили на двусторонний скотч.

На рисунке:

№66895 и №66894

post-3675-0-93192900-1310379014_thumb.jp

• 3 недели спустя...

Спасибо "melkiykot" , всё нормально купил деталь по этому номеру каталога всё подошло. Вот только никак не могу отодрать старый скотч двухсторонний от детали которую оторвали. на куски старого скотча не охота клеить новый думаю будет плохо держаться(( кто нибудь может подсказать чем можно помочь себе в отклейке старого скотча от жлеза, так чтобы и краску не повредить и соседний пластик))

Спасибо "melkiykot" , всё нормально купил деталь по этому номеру каталога всё подошло. Вот только никак не могу отодрать старый скотч двухсторонний от детали которую оторвали. на куски старого скотча не охота клеить новый думаю будет плохо держаться(( кто нибудь может подсказать чем можно помочь себе в отклейке старого скотча от жлеза, так чтобы и краску не повредить и соседний пластик))

Уайт-спирит не повредит!

• 8 месяцев спустя...

Тоже отвалилась эта деталь. Была приклеена на двухсторонний скотч. Вообще-то и на детали и на крыле есть специальные крепления, но все клеят именно на скотч.

Вот, думаю - ехать к дилеру, или купить скотч и приклеить?

post-7594-0-48846500-1334306932_thumb.jp

Тоже отвалилась эта деталь. Была приклеена на двухсторонний скотч. Вообще-то и на детали и на крыле есть специальные крепления, но все клеят именно на скотч.

Вот, думаю - ехать к дилеру, или купить скотч и приклеить?

В такую погоду вообще не клейте, лучше тепла подождать или в гараже, а то отвалится

• 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Кто подскажет,  вода, которая стекает с лобового, потом на жабо, в каком районе автомобиля на землю вытекает?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...