Перейти к содержанию

Вопрос по БК

Рекомендуемые сообщения

Люди,у меня перегорела лампа (габаритная). Возник такой вопрос,БК должен показать ошибку?

На советской машине и то показывает?Что за дела?или у меня проблема с БК :crazy:

Не должен.

На советской машине и то показывает?

Перегоревший габарит? Не верю.

Не должен.

Перегоревший габарит? Не верю.

А очень зря! Правда то, что перегорела какая то лампочка сигнализирует не БК, а соответствующий световой (на панели мигала лампочка) и звуковой (троекратный) сигнал. У меня на пятнашке так и было :smile81:

Люди,у меня перегорела лампа (габаритная). Возник такой вопрос,БК должен показать ошибку?

На советской машине и то показывает?Что за дела?или у меня проблема с БК :crazy:

На Кашкае точно не должен.

Так что спокойно меняй лампу, с твоим БК все в порядке :smile:

на кеше ничё не сигнализирует. но вот на опеле 1997 года чётко БК показывал - какая лампа вышла из строя.

на опеле 1997 года чётко БК показывал - какая лампа вышла из строя

Опель был какого класса? Омега поди?

Он, вроде как, только про ближний и дальний показывал (у друга подглядывал). Или про габариты тоже?

Вов, омега Б, конкретно писал - габарит, тормоз, ближний (левый, правый - всё указывал).

омега Б, конкретно писал - габарит, тормоз, ближний (левый, правый - всё указывал)

Понятно. Но Омега на 2 ступени выше Кашкая по классу - видимо ему так положено было.

А у меня такими "сигнализаторами" являются соседки-старушки, которые на лавочке во дворе сидят. Я как машину завожу, фары загораются, они сразу мне "сигнализируют" если чего не так)))) :victory: Молодцы, спасибо им! :0319:

по отражению моих фар и габаритов на впередистоящей машине определяю, что именно перегорело

Точно! По отражению очень хорошо видно.

А я еще задние огни вижу по отражению от задней стенки гаража.

И еще я люблю иногда оставлять машину вечером с включенными габаритами перед подъездом, когда места для парковки нет, чтоб те, кому я перекрыл выезд знали, что я сейчас приду. Сам при этом ношу сумки домой, ковыряюсь в багажнике. Не заметить в этом случае перегоревший габарит (правда только габарит) невозможно ))

я на светофоре по отражению моих фар и габаритов на впередистоящей машине определяю, что именно перегорелоcrazy.gif

Ты не один такой. Мы тоже этим способом проверяем.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...