Перейти к содержанию

Mp3 Плеер

Romanich

Рекомендуемые сообщения

Преветствую.. Недавно обнаружил auto car mp3 плеер, который может заинтересовать кошкаводов у которых проигрываются только обычные CD. Авто mp3 проигрыватель CAA позволяет воспроизводить на штатной магнитоле записи MP3 формата с любых USB носителей, карт памяти SD/MMC/RS-MMC, а также записи с любых устройств имеющих AUX выход (плееры, телефоны и т.д.) любого формата. Устройство в виде небольшой коробочки, монтируется в бардачок, и кабеля который подключается к разъему магнитолы (разъем для CD чейнджера, имеется на всех магнитолах в независимости есть CD чейнджер или нет), вся установка занимает минут 40.... и тут же появляется возможность прослушивать треки с флешки, управление треками так же поддерживается рулем.

Имеются какие-то разные поколения этих устройств

IV поколение

V поколение

даже приведена установка (фото) на кашкай, можно самому легко это поставить caa-mp3

Может кто-то уже имел дело с подобным устройством, интересно узнать насколько удобно получается.....

post-10587-0-12263300-1318612822_thumb.j

post-10587-0-14485200-1318612838_thumb.j

post-10587-0-75512200-1318612932_thumb.j

post-10587-0-69186800-1318612944_thumb.j

post-10587-0-56493200-1318612963_thumb.j

post-10587-0-97733200-1318612969_thumb.j

Согласен, быстро закинул музыку на флешку, сел в машину и поехал, без всяких записей на болванки.

тут же появляется возможность прослушивать треки с флешки, управление треками так же поддерживается рулем.

И как же он показывает дерево директорий на плейере?

Боюсь что так же как в трансмиттере - т.е. никак.

Слушать музыку и не иметь возможности ею управлять... Не уж, я лучше буду слушать CD.

На флешке нужно наделать папок, т.е каждую папку он будет воспринимать как диск:

Папки с названиями CD01, CD02..., CD06..., CD12 должны располагаться в корневой директории флешки. Количество папок соответствует количеству CD дисков в оригинальном CD чейнджере, от 6 до 12 в зависимости от модели головного устройства. Особых требований к названиям файлов нет.

post-10587-0-65824000-1318672198_thumb.j

Изменено пользователем Romanich

Использую подобное устройство во втором а\м Смарт, отличное решение для тех кто не хочет менять штатное Г\У. По сути, устройство эмулирует CD ченджер, только дисков аж 12 и до 99 треков в каждом!

• 3 месяца спустя...

Не смог сегодня установитьна Qashqai. Подскажите как 2 проводка подциплять,верней к чему их надо подключить?

• 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Какой провод - +12 на магнитоле??Откуда можно запитать этот карплеер?? "По старинке" Красный

• 8 месяцев спустя...

Добрый день, сколько стоит auto car mp3 плеер?

в зависимости от марки от 500 руб и выше

• 6 месяцев спустя...

А ещё варианты переходников бывают? Подскажите что это за блок, случайно обнаруженный? Можно ли через него подключаться?

post-26203-0-26857000-1375038219_thumb.j

• 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Yatour кто нибудь пользуется? Сделал 6 папок (CD01 и так далее ) карта 8 г. Но тупит иногда,есть файлы по 100мб,их то видит то нет. Длина названия файла играет роль? 

Вот накопал инфу

1. Перед использованием USB флешку или SD карту отформатируйте ее в FAT32.

2. На носителе необходимо создать папки с названиями CD01, CD02, CD03 и т.д. Названия должны быть именно в таком формате, т.е. большие латинские буквы CD и число, если от 1 до 9, то с нулем. Дополнительно, через дефис можно написать описание на латинице. Например, CD06-russkiy_sbornik

3. Далее в папки необходимо записать mp3 или wma файлы. Порядок воспроизведения треков соответствует порядку записи, т.е. записали файл первым - воспроизведен будет первым. Добавили новые файлы, воспроизведены они будут последними.

4. Если вы запишите слишком большие файлы, то адаптер может зависать. К сожалению, размер "слишком больших файлов" сказать точно трудно. По разным источникам это и 15мб, и 40мб и 150мб. Будем рады, если вы поделитесь своим опытом ниже в комментариях.

5. Если вы все сделали правильно, но адаптер не воспроизводит музыку с флешки, то попробуйте достать флешку и прослушать музыку через AUX вход. Если все работает, значит дело во флешке. 

Адаптер работает не со всеми сменными носителями, возможно ваш оказался просто не совместим. При приобретении новой флешки рекомендуем воспользоваться списком совместимых флешек, приведенным ниже. Данные модели проверены многократно, и работают с адаптером без проблем.

Совместимые USB флешки:

8Gb SanDisk Cruzer Fit

8Gb SanDisk Cruzer Blade

8Gb SanDisk Cruzer Switch

8Gb Transcend JetFlash 530

8Gb Transcend JetFlash 700

8Gb Silicon Power Helios 101

Точно НЕ РАБОТАЮТ с адаптером:

8Gb Silicon Power Touch T02

8Gb Transcend JetFlash 300

8Gb Transcend JetFlash 330

4Gb DataTraveler 101 G2

8Gb DataTraveler G3

4Gb DataTraveler MiniFun G2

Попробую порезать большие файлы

Что значит "накопал"... Этому эмулятору уже много лет. Тему с начала читал? Ещё в 2011 году обсудили. Кстати, не только ятур делает подобные эмуляторы ченджеров. Конечно клаберы его пробовали. Поиском найдёшь. У тебя-то какая магнитола? Без CD-ченджера, конечно?...

Но я не представляю, как я буду возить с собой кучу почти-пустых флешек никак не подписаных (абсолютно никак, потому, что флешки не подписываются), в которых нифига не возможно найти нужный тебе альбом. Я вожу с собой очень удобный портмоне с дисками самописными, хорошо подписаными фломастерами, крупными буквами, и всегда могу найти то, что мне нужно.

@VovaTuf ну я выложил подробную инфу по этому девайсу)) ятур мне пригодился в пути к Крыму, так как наши телефоны с женой,почти накрылись в плане подзарядки. Обычно через аукс слушали. Я же второпях создал папку CD00 (где то вычитал)поэтому глючило,и жена большие файлы кинула,а так бы прочитал,и знал бы о мелочах☺.

Магнитола без надписи,я сегодня фотки кидал. Ятур в салоне ставили перед продажей.

Диски согласен,очень удобно,но я портмоне дома оставил,а там столько любимых групп молодости)) и в Крыму пока не видел где продаются.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...