Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

382 сообщения в этой теме

9 минут назад, Aslan сказал:

Заменил родной левый передний ремень безопасности на ремень с ОКИ, не перестает гореть на экране лампочка подушки безопасности.

Это шутка?

0

Поделиться сообщением

Мда, так шутить мне не охота. Просто кто-то ответьте, можно ли с другой марки ремень безопасности перекинуть?

или хотя бы задний на перед, мне главное датчик чтобы затих

Изменено пользователем Aslan
0

Поделиться сообщением

@Aslan машина после дтп? по какой причине меняете?

2 часа назад, Aslan сказал:

Просто кто-то ответьте, можно ли с другой марки ремень безопасности перекинуть?

Нет

0

Поделиться сообщением

@chuk78 нет не после аварии, просто механизм ремня рассыпался, а без ремня ездить у нас ну уж никак нельзя, подошел ремень от Оки, но лампочка теперь бесит

0

Поделиться сообщением

@Aslan ну если Вы его сами снимали лично то было невозможно было не видеть подключение разъемов двух перопатронов! Чего не хватает в ремне от ОКИ догодались?

да и расыпаться там не чему, видимо Вы не первый владелец и истории авто не знаете

1

Поделиться сообщением

У меня после застёгивания ремня безопасности и трогания с места ещё 15-20 секунд горит сигнал предупреждения, потом гаснет.

С чем это связано?

57.jpg

0

Поделиться сообщением

это сигнализация о не пристегнутых задних пассажирах.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: areva87
      Здравствуйте, первый раз на форуме, помогите пожалуйста, купил кашкай 1.2. на вариаторе, при начале движения при ПРОГРЕТОМ двигателе (На холодном такого нет)
      появились 5-7 глухих стуков из под капота, дилер сказал что это данная особенность двигателя, мне с трудом в это верится, кто сталкивался с таким?? заранее спасибо за ответы!!
    • Автор: PYM
      Хочу установить волговский сигнал. Кто нибудь ставил волговский или другой? Поделитесь опытом.
    • Автор: джонлокк
      за  полгода третий раз выявился странный дефект: не работает сигнал на руле.
      через какое-то время этот деффект самоустраняется (я ничего не делаю, не ремонтирую).

когда была у дилера на ТО-1, 15тыс км, сказала об этом мастеру, он пригласил специалиста из ремонтной зоны,, тот посидел в машине, побибикал и сказал, что ничего не выявлено.

каждый раз я узнаю о том, что сигнал не работает в крайне сложной ситуации на дороге, что меня совершенно не радует, и если я не ошибаюсь, то с неисправным звуковым сигналом эксплуатировать авто запрещено (не уверена, но что-то в автошколе проходили такое).

видеоотчет прилагаю.

что делать 
      IMG_5699 (2).MOV
    • Автор: Евгений36
      Добрый день , вчера столкнулся с новым звуком в машине. При обгоне, дал педаль в пол и в какой-то момент появился звуковой сигнал , что то типа колокольчика. Отпустил педаль газа пропал, при повторном нажатии снова появился. И все далее следуя по дороге пытался несколько раз повторить ситуацию но больше не появлялся. Что это и с чем его едят?
    • Автор: Niki-ta
      Подскажите пожалуйста, выключил зажигание, вынул ключ и тут же услышал длинный сигнал. Завел, выключил, вынул ключ, тоже самое, сигнал около 2-х секунд. Что это? Может кто знает, помогите!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу