Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

2 269 сообщений в этой теме

В данном посте каждый желающий может рассказать коротко о себе, а также познакомиться другими пользователями нашего клуба.

Так же предлагается:

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Не прошло и недели с момента открытия нового клуба автолюбителей Nissan Qashqai как на нем зарегистрировался пользователь под ником Bigot! Это произошло 13.03.2008. Новый пользователь не был многословен. Он молча прошел регистрацию и оставил все поля в своем профиле пустыми.

Как бы то ни было я в лице администратора данного клуба выражаю свой риспект данному пользователю. Он не испугался пустых разделов нашего нового форума и прекрасно понял что кто-то должен быть первым (помимо Администрации).

0

Поделиться сообщением

Меня зовут РуССо ТуриССто, на этом форуме я впервые. Я с Питера. Вчера заказал себе Qashqai SE+, теперь буду томиться в ожидании около 10 месяцев!!! Теперь соответственно буду частенько посещать данный - замечательный форум!!! Спасибо дорогие! Всем респект!!! :)

0

Поделиться сообщением

А "облико морале" или не очень? Меня зовут prosk а проживаю почти что в Москве. Тоже заказал себе SE+, но по знакомству обещали осчастливить уже в июне (правда, цвет серебристый, а я хотел бежевый). Что-то не шибко много народу здесь "пасётся", а?

0

Поделиться сообщением

А "облико морале" или не очень? Меня зовут prosk а проживаю почти что в Москве. Тоже заказал себе SE+, но по знакомству обещали осчастливить уже в июне (правда, цвет серебристый, а я хотел бежевый). Что-то не шибко много народу здесь "пасётся", а?

Мда! Форум "спящий" пока!!! Ну - мы с тобой первые поситители!!! :)

0

Поделиться сообщением

Меня зовут Максим! Я из Москвы и уже прошел почти год как я приобрел Nissan Qashqai. Предлагаю в данной ветке подкриплять сови посты фотографиями :)

post-1-1297340019,4806_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Коллеги :) Меня зовут Ольга. Случилось чудо - приехал мой Кашкайчик, которого ждала больше года!!!!! Комплектация Se+. Приятно увидеть единомышленников!!!:)

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Заказал себе машинку в комплектации Se+,сказали,ждать пимерно 4 месяца(в октябре должны привезти).Надеюсь,что так оно и будет.

А пока что набираясь терпения,жду.

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Надавно стал счастлывым обладателем Кашкая 2,0.

Прошла всего 1,5 недели и очень доволен:-)

0

Поделиться сообщением

Всем Привет! Получил свой Кашкай через год после записи,июнь.1.6 Se+ доволен до чертиков.И тянет нормально,хотя меня пугали добрые люди,что силенок в нем маловато.115 кобыл в самый раз.Четверых везет без напряга. Очень и очень доволен.:)

0

Поделиться сообщением

зовут Александром. Являюсь обладателем чёрного ниссана кашкая 1.6 Se+ Пробег на данный момент 1300 км. (за 1.5 месяца)

Сам из Москвы.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!:)

Меня зовут Александр, я из города Кольчугино Владимирской области.

Собрался заказать Кашкая 4wd комплектации Se+ или Le. Пока не определился, но в октябре можно ждать уже, что удивило...

0

Поделиться сообщением

Привет! Зовут Лена, получила свой Кашкай после пяти месяцов ожидания и осталась довольна, машина просто супер!!!:)

0

Поделиться сообщением

Все, заказал 2.0 4WD LE Cafe Latte. Жду начала октября.:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Привет Вам-Кашкаводы!!! Зовут меня Алексом! Проживаю в Мытищах. Сегодня зарезервировал Кашака в Мэйджоре: 2WD,SE+,тёмно-синий,CVT. В середине сентября ЭТОГО года должен стать обладателем своей мечты,хотя практически знаком с ним заочно по X-Trail(база-то одна). Всем форумчанинам -респект!!!!

0

Поделиться сообщением

Привет, всем, стал владельцем Кашака 2,0 4 Wd черный , после 12 лет езды на гольфах всех модификаций- ща в счастье)))). Только диск с навигацией подсунули лажовый -никак не устанавливается, какие то ошибки- придется давить.....

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Я тоже стала счастливой обладательницей очень хорошего мальчика по имени Кашкай светло-коричневого цета, комплектации Le.Машинка просто супер, но есть ряд вопросов ответы на которые постараюсь найти здесь :)

0

Поделиться сообщением

Всем привет ,у меня 2.0 4WD se+ tekna,прошел на нём 6000т.км,честно говоря ожидал хучшего (до него был Гранд Чероки 4.0л 2000г.в. прошёл на нём 320т.км),но нет хуже только размер и шумная подвеска,рулится намного лучше.Выбрал Кашкая из расчёта ,что он на одной базе с Х-ТРЕЙЛОМ,а он вроде как по тяжельше будет,наверно этот будет поживучее(всётки запас по весу)

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Заказал КАТЯРУ Se+ 1.6 белого цвета! Жду декабря,Ужас как долго!!!! Думаю что не пожалею о покупке!

0

Поделиться сообщением

Интересно а название темы кто-нибудь читает? :):confused:

0

Поделиться сообщением

Да уж слона то и не заметили.Меня зовут Юсуп 40 лет.Юстасом зовут очень близкие мои друзья

0

Поделиться сообщением

Интересно а название темы кто-нибудь читает? :):confused:

Да, и было бы не плохо, чтобы клубни все же профайл свой заполняли :)

0

Поделиться сообщением

Живу в Москве. Зовут Евгений. Фотку и так видно) В наличии 2-х литровый 4-х лапый кашак ЛЕ, Сивик хэтч'93 - зажигалка, ТАЗоклассика 2105-конструктор в угоне :confused: и ОКА-миниконструктор для начинающих :rolleyes:

Есть опыт мелких ДТП, дальних поездок, кюветов, управляемых и неуправляемых заносов, застревания в сугробах, чистом поле и колее :) Так что...

Всегда рад помочь добрыми и злыми советами :D

0

Поделиться сообщением

47 лет, Псковская область, с крыши дома видно Москву, Питер, братьев Белорусов и Латышей. 2.0, передний привод, Cvt, черный - перламутровый, Le . Неделю катаюсь - не могу остановиться ( 1200 км.). Нравиться ВСЕ, сказать не кому - треснут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Через интернет магазин на головном сайте сообщества "aPortal": https://www.aportal.club/shop/ Самовывозом у партнеров клуба опубликованых тут: https://www.aportal.club/club-card/#card-points
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp

28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
    • Автор: FuckEn forum fan
      есть предложение здесь выкладывать СВОИ фотографии, чтобы хоть представление иметь с кем общаешься:)
    • Автор: Murash_off
      Давайте будем скидывать сюда фотографии своих кашкаев.Я думаю каждому из нас интересно у кого какой автомобиль, в каком цвете, на каких колесах и т.д.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу