Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

2 269 сообщений в этой теме

Приветы))) меня зовут Юлия. Я стала счастливым обладателем Ниссана Кашкая ))) Мне нравится))

0

Поделиться сообщением

Почитала тут что народ ждет машинку месяцами))) сочувствую)). У меня получилась обратная история)). обещали привезти через месяц машинку, а привезли через 2 недели)))). я и права получить не успела)). но ничего.. машина ждала меня неделю, а не я ее)). Езжу 5 месяц. Но по ощущению всю жизнь..)) ОЧень нравится))). Хорошая нормальная машина)). у меня предпоследняя комплектация.

0

Поделиться сообщением

Привет Кашкаевцам. Меня зовут Юрий. Машинка 1,6 Se+/В салоне купил свободно. Пока доволен. Посмотрим , что будет в наши морозы (г.Омск):)

0

Поделиться сообщением

Всем ПРИВЕТ!!! Сегодня купил себе КаШаКа и решил сразу зарегистрироваться на Qashqai-club. Первое впечетление об автомобиле (проехал 30км.) отличное. Есть пару недостатков (типа: нет света в бардачке,пепельницы...). Понравилась посадка (высокая) раньше ездил только на седанах... сидишь высоко а вокруг тебя седаньчики такими маленькими (низкими) кажутся,., вобщем Я ДОВОЛЕН ВЫБОРОМ !!!! :)

0

Поделиться сообщением

Всем ПРИВЕТ!!! Сегодня купил себе КаШаКа и решил сразу зарегистрироваться на Qashqai-club. Первое впечетление об автомобиле (проехал 30км.) отличное. Есть пару недостатков (типа: нет света в бардачке,пепельницы...). Понравилась посадка (высокая) раньше ездил только на седанах... сидишь высоко а вокруг тебя седаньчики такими маленькими (низкими) кажутся,., вобщем Я ДОВОЛЕН ВЫБОРОМ !!!! :)

Поздравляю!

ПС: а свет в бардачке есть вообще-то, работает при включенном свете или габаритах.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! В конце недели должен прийти в салон мой Кашкай 1,6 SE+. Раньше где-то на форуме попадалась информация о списке, по которому советуют проверять машину в салоне, а теперь не могу найти :confused: . Если кто знает, где, дайте ссылочку, плз! Или просто поделитесь своим опытом, на что обратить внимание. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Всем привет! В конце недели должен прийти в салон мой Кашкай 1,6 SE+. Раньше где-то на форуме попадалась информация о списке, по которому советуют проверять машину в салоне, а теперь не могу найти :confused: . Если кто знает, где, дайте ссылочку, плз! Или просто поделитесь своим опытом, на что обратить внимание. Спасибо!

На самом деле качал себе этот список, даже распечатал и прочитал перед тем, как забирать машину. По факту же, когда манагер все объяснял и показывал, все эти вещи и проверились. Если самостоятельно осматривать машину по этому списку, нужно попросить манагера оставить Вас с машиной один на один на час-потора :D

Однако, один совет все же есть: как следует нужно осмотреть внешний вид (ЛКП на предмет царапин и вмятин) и зазаоры между деталями кузова. Остальное все равно все не усмотришь.

Удачи! ;)

0

Поделиться сообщением

На самом деле качал себе этот список, даже распечатал и прочитал перед тем, как забирать машину. По факту же, когда манагер все объяснял и показывал, все эти вещи и проверились. Если самостоятельно осматривать машину по этому списку, нужно попросить манагера оставить Вас с машиной один на один на час-потора :D

Однако, один совет все же есть: как следует нужно осмотреть внешний вид (ЛКП на предмет царапин и вмятин) и зазаоры между деталями кузова. Остальное все равно все не усмотришь.

Удачи! ;)

Спасибо за ответ! Всем бы такие менеджеры попадались... Все-таки к приемке машины надо как-то подготовиться, а то от радости обязательно что-нибудь упустишь :)

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Меня зовут Женек. Катаюсь на Кашкае 2.0 2WD SE+ tekna 6 ст. мех., ОЧЕНЬ доволен (141 лошадка под капотом - даже очень хорошо)! За 6 мес. накатал 13000 км.:)

0

Поделиться сообщением

Очень коротко.

Ibiris. LE CVT 2WD A52.

0

Поделиться сообщением

Привет всем.

После мазда и вольво клубов пришел сюда. Заказал кашкай+2 2л полный привод cvt LE

Не знаю,как теперь тошнить буду на 141 л.с. после 300 :D:D:D

0

Поделиться сообщением

Добрый день! На Новый год сделала себе подарок в виде Кашканенька LE+ 2wd. Ура!! Начинаю бороздить просторы столицы. Я конечно далеко не спец в авто, но первые впечатления просто супер. С бывшей машинкой (тойота королла) рассталась не по своей воле..угнали(((..Надеюсь у кашака будет более перспективное будующее. Всем удачи на дорогах!

0

Поделиться сообщением

привет! я дядя вадя! пол года катаюсь уже, скрипы какие то вот появились взади , то ли обшивка багажника или полка. заметил что при блокировке руля, если его покрутить с небольшим усилеем прокручиваеться. обратился к дилерам, хотели рулевую колонку менять, потом менеджер посмотрел на др машинах такая же фигня, сказал все нормально- на ходу не отвалится))). если брать соотношение цены и всего остального, то вполне нормально. с гарантии нав буду сниматься-ценничек у них такой!

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Светлана.

Коша у меня черненький 2.0 4 WD. Катаюсь уже 1,5 года - довольнаааяяя :p

Всем привет!:)

Меня зовут Александр, я из города Кольчугино Владимирской области.

Собрался заказать Кашкая 4wd комплектации Se+ или Le. Пока не определился, но в октябре можно ждать уже, что удивило...

Привет, Саш! Купил все ж таки?!:D Приятно встретить старых знакомых ;)

0

Поделиться сообщением

привет!

у меня дуалис серебряный третий месяц. здесь в австралии машина называется дуалис, как в японии и китае, появилась в 2008 году. комплектация только - 2 литра, 4х4, бензин.

машина - всегда девочка, поэтому называем ее дуська. по сравнению с окружающими машинами она очень небольшая и скромная по силе.

вообще сейчас с машинами здесь просто беда - не знают как впарить! рынок просто трещит. страшные скидки по всем маркам.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Светлана.

Привет, Саш! Купил все ж таки?!:D Приятно встретить старых знакомых ;)

Привет, Свет! :)

Ага, причем похоже такую же комплектацию, что и у вас (LE, 2.0, 4WD) Тока цвет у меня светло-коричневый.

Тоже очень рад, чесна-чесна! ;)

0

Поделиться сообщением

всем привет! меня зовут елена! у меня кашкайчик 2,0 4 Wd Cvt. очень довольна. :).

0

Поделиться сообщением

...есть пару недостатков: нет света в бардачке...

Свет в бардачке есть, вернее у меня был, потом перегорела лампочка. На первом ТО в "Пеликане" (где брал своего кашкайчика) "мастера" (не случайно пишу в кавычках) заявили, что сама лампочка стоит 20 рэ, а снять-поставить - 400 рэ, так как надо чуть ли не весь бардачок разбирать. Не поверил, буду сам разбираться. Может кто проходил это?

Ну, это - так, к слову. А в принципе своим "парнем" доволен. 27.02.2009 год, как мы вместе наездили 15 тыс. км.

0

Поделиться сообщением

всем здравствуйте!

меня зовут пётр. 40 лет живу в долгопрудном. хочу познакомиться с владельцами кашкаев.:)

0

Поделиться сообщением

зовут меня олишна(екатеринбург) , котьку приобрела в сентябре 2008г. он у меня беленький комплектация Le.;)

0

Поделиться сообщением

доброй ночи всем.

зовут иван,сотрудник силовых структур.

вот уже как месяц наслаждаюсь 2 литровым механическим другом-доволен.

0

Поделиться сообщением

Привет, Свет! :)

Тока цвет у меня светло-коричневый.

Цвет как на аватаре, наверное..? Очень красивый! :)

0

Поделиться сообщением

всем мое почтение !!! меня зовут сергей.живу в рыбинске яросл.обл. являюсь обладателем 2.0,2wd, 6мт,цвет светло-серый, комплектация Se+ с января 2009г.ждал очередь 3 мес. заказывал 1.6 л.машина должна была придти в феврале.но перед новым годом прошла такая фишка:на 2.0л. скидка.деньги внес перед новогодними праздниками,до повышения тамож. пошлин.и моя бибика обошлась мне в ту сумму,за которую я купил бы 1.6л. в феврале. накатал 8000км. машинка нравится во всем, раньше ездил на немцах :пассат,ауди,последний был гольф -4. кашкайчик нравится больше... высоко сижу--- далеко гляжу.... все устраивает.мелкие недостатки конечно есть,но в любой другой машине они тоже найдутся....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Через интернет магазин на головном сайте сообщества "aPortal": https://www.aportal.club/shop/ Самовывозом у партнеров клуба опубликованых тут: https://www.aportal.club/club-card/#card-points
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp

28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
    • Автор: FuckEn forum fan
      есть предложение здесь выкладывать СВОИ фотографии, чтобы хоть представление иметь с кем общаешься:)
    • Автор: Murash_off
      Давайте будем скидывать сюда фотографии своих кашкаев.Я думаю каждому из нас интересно у кого какой автомобиль, в каком цвете, на каких колесах и т.д.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу