Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

2 269 сообщений в этой теме

Цвет как на аватаре, наверное..? Очень красивый! :)

Иммено он самый ))

0

Поделиться сообщением

Ну что же, расскажу и я о себе! Именно о себе, а не о машинке ;)

Живу в Москве. Вожу беспрерывно с того дня, как получила права. Поездила уже на Ровере, Форде, а теперь на Кашкае езжу. Вождение - моя стихия! Все, кто ездят со мной говорят, что вожу я очень уверенно, со мной не страшно ездить, и стиль вождения у меня мужской :D я с этим полностью согласна.. порой люблю даже в шашечки на мкаде поиграть :cool: и часто критикую девушек, которые едут около меня и не могут нормально даже перестроится в другую полосу, подрезая:mad:

Ездила на машине уже в Питер: туда и обратно (одна за рулем) и в Железногорск. Мечтаю поехать и на море, но здесь уже потребуется сменщик, расстояние не близкое. А вы куда ездили на машине?

0

Поделиться сообщением

доброго времени суток всем! меня зовут ирэн. не так давно я

ездила на мазде-3, через полгода её угнали, ну, вообщем, может это и

к лучшему, т.к. по нашему подмосковному бездорожью (г. пушкино, т.е. его район) зимой на ней пробираться сложно, всё брюхо можно об снег и лёд отполировать.... и в глубине души где-то я сожалела о том, что преобрела такую низкую машину, а продавать было жалко, уж больно понравилась.... , а сейчас и сам господь бог подвёл к тому, в чём я и сомневалась- пришло время преобрести как раз то, что не могли преобрести раньше, т.к. кроссоверы стоили дороже чем легковушки....

из всех одноклассников, остановились на кашкай.... комфортная, мягкая, динамичная, прилично укомплектованная.... но брать буду 2007-2008 г.в., на сколько хватит возмещения от страховой компании за мазду.

...

в целом машинка понравилась, уж больно не хочеться разочаровываться!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Всем здрасти)меня зовут Евгений,вот уже год как в семье появился серебристый трудяга ниссан кашкай!особо изголяться не стали,тк машина нужна была что бы ездить по более-менее бездорожью и человек который большую часть времени на ней ездит не особо приемлет навороты типа навигации,супер-пупер музыки и тд....исходя из этого было принято решение взять 2-ух литровую механику,4wd,на тряпке,без ксенона,литых дисков и всякой прочей ненужной в деревне чепухи....

за год поменяли переднюю подвеску,сейчас на подходе задняя,в принципе все,были мелкие косяки но это никак не сказалось на впечатлениях полученных от автомобиля!

в целом все довольны,хорошая машинка за свои деньги......

В общем принимайте пополнение в ваши ряды)))))

0

Поделиться сообщением

...

В общем принимайте пополнение в ваши ряды)))))

Милости просим :D

Вливайтесь!

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!Стала счастливой обладательницей Кашкая 1 апреля 2009 г,машина-ЧУДо,ненарадуюсь!:p

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!! Завтра 06.06.09 еду в Дженсер смотреть кашкай!:rolleyes:Хочется на месте посмотреть-пощупать-потрогать и узнать реальную цену авто.Интересно ,а сейчас есть очереди на него? Кто недавно там покупал - пож.напишите пару строк !!! Всем спасибо!:D:D:D

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!! Завтра 06.06.09 еду в Дженсер смотреть кашкай!:rolleyes:Хочется на месте посмотреть-пощупать-потрогать и узнать реальную цену авто.Интересно ,а сейчас есть очереди на него? Кто недавно там покупал - пож.напишите пару строк !!! Всем спасибо!

Вот нам и расскажете что сейчас с очередями. Даже интересно стало. :)

Вливайтесь!!!

0

Поделиться сообщением

очередей нет.авто есть в наличии.мне сказали ожидание около 10 дней.

0

Поделиться сообщением

Коротко. Евгений, из Самары, (ник 163rus) 45 лет. Кашан первый авто из-за бугра в семье. Все в семье довольны им. Берите машину, кто думает, не пожалеете. Главное берегите себя и авто!

0

Поделиться сообщением

игорь 37 лет мотаюсь по моск. обл.с запада на восток на скейтборде.заднюю подвеску бы помеял чтобы не было пробоев .амортизаторы сакс турция полное ггггг.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Вот и я стал счастливым обладателем Nissan Qashqai!!!:)

Я из Москвы... Давно хотел Nissan Qashqai и вот моя мечта сбылась...

Цвет: черно-фиолетовый!!!:)

Комплектация: LE+:)

Я безумно рад!!!:)

0

Поделиться сообщением

Str@niX, добро пожаловать в наши ряды! аккуратней на дороге! ;)

0

Поделиться сообщением

Str@niX, добро пожаловать в наши ряды! аккуратней на дороге! ;)

Спасибо!!!:)

0

Поделиться сообщением

НОн не испугался пустых разделов нашего нового форума и прекрасно понял что кто-то должен быть первым (помимо Администрации).

Такие люди двигатели форума. Побольше бы их.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

меня зовут Алексей. Я из Питера. На этой неделе иду оформлять покупку своего Кашкайчика - 2.0 2wd SE+. машинка в наличии ждёт меня. Цвет - тёмно -синий...На форуме недавно, но надеюсь машинка не подведёт, как и всех Вас!

Всем удачи! :)

0

Поделиться сообщением

Norton, добро пожаловать!

0

Поделиться сообщением

Norton, удачной покупки!

Пиши про первые впечатления. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Всем привет,зовут- Алексей,Живу-Москва,авто Qashqai LE+ - Зовут под настроение:Котей,Катях...

0

Поделиться сообщением

Всем привет:)) Зовут Александр, родом с Питера, почти месяц колесю на чёрном Коте 2 wd cv2+ (тот что на 18 дисках).Жутко довольный:)):)

0

Поделиться сообщением

Привет, Алексей!

Привет, LokiGard!

:):):)

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу к Вам присоединиться. Вот я и мой Кашкайчик:

3b57a211ebbd.jpg

42c7400c9e5a.jpg

71ccc73fd33e.jpg

Мне 23, москвичка ), че еще надо тут писать?

0

Поделиться сообщением

Angel_566, не твою ли машинку я все время вижу на Намёткина ;)

0

Поделиться сообщением

Angel_566, не твою ли машинку я все время вижу на Намёткина ;)

а я не твою ли сегодня видела возле Газоилплаза? ))

0

Поделиться сообщением

возле нас их туча!!!! но с клубной наклейкой тока одна - моя!:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Через интернет магазин на головном сайте сообщества "aPortal": https://www.aportal.club/shop/ Самовывозом у партнеров клуба опубликованых тут: https://www.aportal.club/club-card/#card-points
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp

28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
    • Автор: FuckEn forum fan
      есть предложение здесь выкладывать СВОИ фотографии, чтобы хоть представление иметь с кем общаешься:)
    • Автор: Murash_off
      Давайте будем скидывать сюда фотографии своих кашкаев.Я думаю каждому из нас интересно у кого какой автомобиль, в каком цвете, на каких колесах и т.д.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу