Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

2 269 сообщений в этой теме

всем привет! меня зовут алексей. машинку эту придумала ольга моя ненаглядная жена. оч ненаглядная, не могу ни как на нее насмотреться за 3 года(фотки выложу позднее). сам хотел взять спортаж киа но волею судьбы не получилось. выбор жены пал на кашака я ей доверяю. щя ждем " 2л. 2w механика цвет черный, должны подать со дня на день, очень хочется не разочароваться в этом монстре. очень будем рады общаться и как нибудь встретиться с желающими.

0

Поделиться сообщением

всем привет! меня зовут елена,кашкай (темно-фиолетовый, се+, передний привод) - моя первая машина, сначала хотела форд, потом сузуки, киа, а как кашкайчика увидела - поняла, это он:-) живу в славном городе железнодорожном, несмотря на права, которые у меня 10 лет, только села за руль, сейчас осваиваюсь по-тихонечку) очень рада попасть в вашу теплую компанию:-) работаю в кадрах, так что у кого по кадрам есть вопросы - обращайтесь, буду рада оказаться полезной, так как по машинам - я полный профан.

0

Поделиться сообщением

да, и забавно читать, как буквально в прошлом году, многие ждали своего кашака по году, сейчас очень много машин в наличии, но я своего ждала 2 недели, так как такого цвета, какой я выбрала в наличии не было

0

Поделиться сообщением

всем привет! меня зовут елена,кашкай (темно-фиолетовый, се+, передний привод) - моя первая машина, сначала хотела форд, потом сузуки, киа, а как кашкайчика увидела - поняла, это он:-) живу в славном городе железнодорожном, несмотря на права, которые у меня 10 лет, только села за руль, сейчас осваиваюсь по-тихонечку) очень рада попасть в вашу теплую компанию:-) работаю в кадрах, так что у кого по кадрам есть вопросы - обращайтесь, буду рада оказаться полезной, так как по машинам - я полный профан.

Привет!!!

Добро пожаловать в наши ряды...

...поможе чем сможем!!!:)

0

Поделиться сообщением

я , владимир, бывший офицер, 10 дней назад приобрёл Nq 1.6 Se+ ,новый, в открывшимся не далеко от дома салоне...это моя первая новая машина и пятая по счёту за 18 лет...до этого: вазы 01 (из гдр),04(из пнр), опель-аскона (из голландии), Ww джетта-2 (из германии),вот теперь из англии прислали Nqашкайчик...первые впечатления - полный восторг. надеюсь на плодотворное сотрудничество с членами клуба долгое время...повесть " я и мой друг кашкай " только начинаеться...

0

Поделиться сообщением

доброго всем времени суток. меня зовут вячеслав. живу в городе герое новороссийске. читал здесь, что народ месяцами ждал своих машинок, грусно это конечно. а у меня, благодаря кризису, пришел-увидел-заплатил. все буквально в один день. кашкай два литра передний привод, автомат, камера, навигация, Se+. очень хотел в начале цвет серебро, но в салоне такого не было в наличии, вот и выбрал себе светло серый. и если честно не жалею. в таком грязном городе как наш (цемент блин) машинка довольно долго смотрится чистой. цветная камера прикольно, до этого была примьера чистый японец, тоже с камерой, но только черно белой, так там прямо узи, а тут ничего все понятно. да и передний привод радует, опять же одной из прошлых машинок была тойота раф4 второго поколения, вообщем у тайоты одни понты про не убиваемость, а интерьер так вообще одно расстройство. так что ниссановцам полный респект.

вот такие делишки. с наилучшими пожеланиями и всем удачи на дорогах.

0

Поделиться сообщением

доброго всем времени суток. меня зовут вячеслав. живу в городе герое новороссийске. читал здесь, что народ месяцами ждал своих машинок, грусно это конечно. а у меня, благодаря кризису, пришел-увидел-заплатил. все буквально в один день. кашкай два литра передний привод, автомат, камера, навигация, Se+. очень хотел в начале цвет серебро, но в салоне такого не было в наличии, вот и выбрал себе светло серый. и если честно не жалею. в таком грязном городе как наш (цемент блин) машинка довольно долго смотрится чистой. цветная камера прикольно, до этого была примьера чистый японец, тоже с камерой, но только черно белой, так там прямо узи, а тут ничего все понятно. да и передний привод радует, опять же одной из прошлых машинок была тойота раф4 второго поколения, вообщем у тайоты одни понты про не убиваемость, а интерьер так вообще одно расстройство. так что ниссановцам полный респект.

вот такие делишки. с наилучшими пожеланиями и всем удачи на дорогах.

Приветствуем нового клубня!

Хорошее начало :)

0

Поделиться сообщением

всем привет!

я новичок в вашем клубе.

моя мурзилка на аве.

врач-консультант, массажист.

джамиля.

0

Поделиться сообщением

привет!

у меня нет кашкая... да и пока не могу себе его позволить...

можно с вами потусить?

меня зовут алла

живу в истринском районе.:)

0

Поделиться сообщением

всем привет!

имя андрей, живу в москве, работаю "пенсионером".

0

Поделиться сообщением

привед всем! алексей, подмосквич. в хозяйстве имеются десятилетняя нексия, относительно свежий мотис и мотоцикл марки "урал". работаю инженером, о клубе узнал, посетив один из когда-то очень любимых мной ресурсов =)

а, да, кашкай видел только снаружи.

0

Поделиться сообщением

всем привет!

зовут меня вадег, а так же михед. мне 27 лет, живу в химках.

интересы по жизни - автомобили. кашкая не имею есть нексия двух лет отроду.

0

Поделиться сообщением

Привет! Я Женечка и мне 25 ))))

Живу в Москве на Площади Ильича :p

У меня нет кашкайчика, но есть шевроле спарк.

Ну и фотко :p

post-3493-1297340048,7907_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

форточка,

машин проходимец джим, или просто джимни, из сузуков он...)

[attach]271[/attach]

post-3522-1297340049,0612_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

привет-привет!

рада видеть и тебя тут

post-3484-1297340049,9922_thumb.gif

0

Поделиться сообщением

привет-привет!

рада видеть и тебя тут

от чего столько радости?

а вот не разу

0

Поделиться сообщением

всем превед :d

я что-то не понял, а почему колобки не вставляюцо? я без них не мыслю жить и существовать

0

Поделиться сообщением

я что-то не понял, а почему колобки не вставляюцо? я без них не мыслю жить и существовать

Да вроде всё в норме :):cool:

0

Поделиться сообщением

попробуй сделать два пробела перед смайлом ;)

0

Поделиться сообщением

Привет! Я Женечка и мне 25 ))))

...

У меня нет кашкайчика, но есть шевроле спарк.

Ну и фотко :p

На фотко твой спарк? :) :D

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Наталья. Я из Москвы. Катаюсь на Кашкайчике 1,6 с июня 2008 г. Всем очень довольна!!!!::):):):)

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Наталья. Я из Москвы. Катаюсь на Кашкайчике 1,6 с июня 2008 г. Всем очень довольна!!!

Привет! Вставай в стройные ряды! )))) :D

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь в ваши ряды. Часто ли встречаетесь? ;););)

0

Поделиться сообщением

Привет!!!! Зовут меня Кеша, 1,6 SE+. Живу далеко от Москвы. Катаю хозяина 2 года, а он балбес, только сегодня дал пообщаться с вами.

В интернет общении я сильно фишку не рублю, MP-3 не читаю, но быстро учусь.

Пока все.

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь в ваши ряды. Часто ли встречаетесь? ;););)

Готовимся к первой встрече!

Привет!!!! Зовут меня Кеша, 1,6 SE+. Живу далеко от Москвы. Катаю хозяина 2 года, а он балбес, только сегодня дал пообщаться с вами.

В интернет общении я сильно фишку не рублю, MP-3 не читаю, но быстро учусь.

Пока все.

:D /Привет\ !

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Через интернет магазин на головном сайте сообщества "aPortal": https://www.aportal.club/shop/ Самовывозом у партнеров клуба опубликованых тут: https://www.aportal.club/club-card/#card-points
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp

28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
    • Автор: FuckEn forum fan
      есть предложение здесь выкладывать СВОИ фотографии, чтобы хоть представление иметь с кем общаешься:)
    • Автор: Murash_off
      Давайте будем скидывать сюда фотографии своих кашкаев.Я думаю каждому из нас интересно у кого какой автомобиль, в каком цвете, на каких колесах и т.д.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу