Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

2 269 сообщений в этой теме

Разрешите присоединиться к вам. Владею Qashqai-ем почти год, но вот до форума добралась только недавно. Зовут Марта, обитаю в Москве и ближнем Подмосковье. :)

Приятно видеть новых участников! :)

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня Кошак уже больше года (2.0, 2WD, CVT, Le, оранжевый). Очень довольна!

Буду рада влиться в ваши ряды и поучаствовать в совместных вылазках :)

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

здорово!!!! всегда рады новеньким! вливайся!!!;)

0

Поделиться сообщением

Скоро,скоро на природу вырвемся . Уже весной пахнет :p

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

В полку ораньжевых прибыло!!! УРААААА, с вступлением!!!

0

Поделиться сообщением

Скоро,скоро на природу вырвемся . Уже весной пахнет :p

Ага, оч хочется ,скорее бы тепло и конец кризиса, но на природу надо выбраться!!!!

Здрасти! Меня зовут Михаил. Владеем Кашкаем 4WD 2.0 вместе с супругой Ирэнчик уже почти год (скоро будет). Иногда очень хочется покататься на нём, но супруга уступает конечно место за рулём ,но с большим недовольством ,т.к. на собственном коне хочется самому кататься..!!! :)

Постоянно сравниваю кошака с опелем, но это конечно глупо, т.к. это совсем разные классы и совсем разные машины... Однозначно сказать сложно, но тем не менее японский автомобиль - это японский автомобиль...., ОЙ-ЁЙ-ЁЁЁЁЙЙЙ, чё-то меня не туда понесло, это же совсем другая тема, а тут только о себе!!!!

Здрасти! Меня зовут........., ну, вообщем, что тут ещё о себе добавить :rolleyes:, вроде как и всё.... :)

0

Поделиться сообщением

Здрасти! Меня зовут Михаил.

Привет-привет-привет!!!! Будь с нами!!! ))))))))

0

Поделиться сообщением

Здрасти! Меня зовут Михаил.

Прикольный ты ник себе придумал )))

ПС: Первый человек, который сначала дважды отличился на встрече, а потом зарегился на форуме :D

0

Поделиться сообщением

Прикольный ты ник себе придумал )))

ПС: Первый человек, который сначала дважды отличился на встрече, а потом зарегился на форуме :D

Ну ,так получилось :rolleyes: , надо же поддержать этот хороший коллектив ,а то на остальных форумах какой-то гламур и паффоссссссс..... :(

0

Поделиться сообщением

Здрасти! Меня зовут Михаил. Владеем Кашкаем 4WD 2.0 вместе с супругой Ирэнчик уже почти год (скоро будет) :)

Здарова, земляки!!!

0

Поделиться сообщением

Здарова, земляки!!!

Блин, привет! Ты чё из Пушкино? По дате регистрации уже походу давно в этом клубе, ну чё-то не видать было! Поподробнее о себе, плиз.....

Очень рад, срочняк нужно опозновательный знак.... :)

У нас в городе чё-то в последнее время Кашаков стока развелось ,что пипец, ни пора бы нам их в клубец наш подтянуть????

0

Поделиться сообщением

Блин, привет! Ты чё из Пушкино? По дате регистрации уже походу давно в этом клубе, ну чё-то не видать было! Поподробнее о себе, плиз...

Очень рад, срочняк нужно опозновательный знак... :)

Ага. Из Пушкино. На углу Московского проспекта и Полевой улицы живу. Возле Храма. Кашак тоже жене купили, в 2008 году. Сам на старенькой Примере езжу (сейчас, правда, её взад пнули, в ремонт отдаю). Не фанат Ниссанов, просто так получилось: мне 5 лет назад Примера свежепригнанная понравилась (млею от универсалов), а жене вот Кашак приглянулся :)

Нужен опознавательный знак? Рамка, чтоли? я, кажется, чего то пропустил...

0

Поделиться сообщением

Нужен опознавательный знак? Рамка, чтоли? я, кажется, чего то пропустил...

да! речь как раз об этом :) мы клубные рамки на наши машины устанавливаем. смотреть и читать тут http://www.qashqai-club.ru/forum/showthread.php?t=680&page=22

0

Поделиться сообщением

да! речь как раз об этом :) мы клубные рамки на наши машины устанавливаем. смотреть и читать тут http://www.qashqai-club.ru/forum/showthread.php?t=680&page=22

+мильярд :)

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Я Дмитрий! регился уже давно, но так как очень мало в нете, или читаю не входя, вот и забыл свои даные. Снова зарегился вообщем! Машина 2007 пробег 58 000. полная нави пак. черный. регистрация 32 но ездит в Москве. Ездит в основном жена, у меня другой авто. За время эксплуатации поменял пер.пр.ступицу, задние амо, 3 раза пер. опорники, на 50 000 пер.торм.колодки. Все по гарантии кроме колодок. Вот такие дела!

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Я Дмитрий! регился уже давно, но так как очень мало в нете, или читаю не входя, вот и забыл свои даные. Снова зарегился вообщем! Машина 2007 пробег 58 000. полная нави пак. черный. регистрация 32 но ездит в Москве. Ездит в основном жена, у меня другой авто. За время эксплуатации поменял пер.пр.ступицу, задние амо, 3 раза пер. опорники, на 50 000 пер.торм.колодки. Все по гарантии кроме колодок. Вот такие дела!

привет-привет!!! всегда рады новым лицам! Вливайся!

0

Поделиться сообщением

Всем привет, продал Suzuki Liana HB MT и заказал Кашкай, принимайте!

0

Поделиться сообщением

Привет! вливайся!

Только писать надо было в эту тему )))

0

Поделиться сообщением

maz, добро пожаловать!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Как всегда рады новым "клубням" или "клубничкам":)

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Меня зовут Стас я на кашкае почти 2 года.

0

Поделиться сообщением

Привет! Че за кашкай?

0

Поделиться сообщением

привет-привет!!!!Добро пожаловать в наш клуб!

0

Поделиться сообщением

привет! со вступлением!

0

Поделиться сообщением

Привет! Че за кашкай?

Привет! 2.0 2WD CVT

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Через интернет магазин на головном сайте сообщества "aPortal": https://www.aportal.club/shop/ Самовывозом у партнеров клуба опубликованых тут: https://www.aportal.club/club-card/#card-points
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp

28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
    • Автор: FuckEn forum fan
      есть предложение здесь выкладывать СВОИ фотографии, чтобы хоть представление иметь с кем общаешься:)
    • Автор: Murash_off
      Давайте будем скидывать сюда фотографии своих кашкаев.Я думаю каждому из нас интересно у кого какой автомобиль, в каком цвете, на каких колесах и т.д.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу