Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

2 269 сообщений в этой теме

@Зенит привет! 

Добро пожаловать в Клуб! 

Когда немного привыкните к Кашкаю, не забудьте, пожалуйста, оставить отзыв о первых впечатлениях в новой теме: "Qashqai J11 vs Subaru XV". Такие темы должны создавать только люди, хорошенько поездившие на обоих марках. Тему надо будет создать в разделе: Конкуренты J11. 

https://www.qashqai-club.ru/forum/forum/137/

0

Поделиться сообщением

Спасибо! К Кашкаю привык сразу! Вот к механике...несколько дней привыкал.Постараюсь не забыть оставить свой отзыв.

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Зенит сказал:

.С Субариком было тяжёлое расставание,

Здравствуйте. Но расстались-то с СУбару до того как сели в Кашкай, значит и причина независима от последующего выбора. Поделитесь, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, vnr сказал:

Но расстались-то с СУбару до того как сели в Кашкай

В один день пересел из машины в машину.Причина продажи - возраст Субарика,в автосалоне Ниссан хорошо оценили машину и плюс скидка по трейд-ину,меня это очень устроило.

2

Поделиться сообщением

Добрый день всем кто читает....

Принимайте в свои ряды нового владельца. Сегодня поменял свой автомобиль (Киа Рио X-Line 2018г 6АТ) на 2,0 SVT SE.

Коротко о себе: пенсионер, 63 года, проживаю в Краснодарском крае. Увлечения - спорт, автомобили, музыка. Занятие - строительство.

Надеюсь найти на форуме единомышленников и добрых советчиков.

На фото мой бывший КИА и новый Кашкай....

IMG_20200226_180158.jpg

4

Поделиться сообщением

@YuryE отличный выбор! Физкульт привет!

1

Поделиться сообщением

Приветствую!

Живой форум? Вливаюсь в ваши ряды. Приобрёл новенького 2020 года J11 2 литра AWD CVT SE Yandex. Белый перламутр. 

Такие дела :-)

1

Поделиться сообщением

@Proteus Принимай поздравления с покупкой!:-)

0

Поделиться сообщением

@HIV Спасибо!:grog:

Сижу читаю тему о ломучих вариаторах :biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Proteus
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Proteus сказал:

Сижу читаю тему о ломучих вариаторах :biggrin::biggrin::biggrin:

Следующая будет о глючном Яндексе, хотя тьфу три раза, у меня с ним всё хорошо, всего один раз за год с лишним проблемка вылезла.:biggrin:

Изменено пользователем HIV
0

Поделиться сообщением

Только что, HIV сказал:

Следующая будет о глючном Яндексе.:biggrin:

Если самая большая проблема будет в Яндексе -- я буду доволен :-)

0

Поделиться сообщением

@Proteus У меня нет проблем с мая 2019 года, ну кроме того глюка разового с Яндексом, чего и тебе желаю!:wink:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, HIV сказал:

@Proteus У меня нет проблем с мая 2019 года, ну кроме того глюка разового с Яндексом, чего и тебе желаю!:wink:

Спасибо!

Один косяк, кстати, уже был. ОД забыл датчики парктроника подключить после установки сетки в бампер. Пока исправляли, успел в клиентской зоне пару статей из "Максима" прочитать :biggrin:

1

Поделиться сообщением

@Proteus Чем меньше работники дилера лазают по машине, там куда их пускать совсем необязательно, тем лучше!:biggrin:

Изменено пользователем HIV
1

Поделиться сообщением

Всем доброго здоровья!

Впервые появился здесь, и сообщаю,  в феврале 2020 поменял  Nissan Qashqai 2.0 2WD СVT 2012  на  новый  Nissan Qashqai 2.0 2WD СVT 2019  комплектации LE+, но 18.05.2020 на него наехал лесовоз. Машину признали не подлежащей восстановлению, по КАСКО получил страховую сумму и купил новый Nissan Qashqai 2.0 4WD СVT 2020, комплектации  SE. Вот такой непростой путь к приобретению нового авто.

Когда встал вопрос о смене авто, искал варианты других производителей в этом классе Volkswagen, Mitsubishi, Haval, Geely Atlas, Ford, но ни чего лучше, чем Кашкай для себя не нашел. Определяющими факторами при выборе для меня были: Комфорт (очень удобное водительское  кресло, хорошая шумоизоляция), дизайн, базовая комплектация.    

3

Поделиться сообщением

@Vladiwan0602 Последовательно ты это так к проблеме подошёл, только подпись поменяй, а то у тебя там прошлого поколения Кашкай указан.:wink: 

0

Поделиться сообщением

Доброго дня.

В марте приобрел Qashqai 2.0 2WD CVT, комплектация SE. Пробег пока около 2500 (ибо самоизоляция :()

До этого 7 лет на VW Polo Sedan 2013 г.в., комплектация Sochi Edition.

На данный момент активно думаю куда в салон прикрутить CиБи радиостанцию. 

Изменено пользователем Pawka35
2

Поделиться сообщением

Всем привет.На днях приобрел Qashqai j10 2.0 мкпп 4WD 2011г.в.Ford Kuga 2.0 дизель мкпп 4WD 2009 г.в была продана после 3 лет владения.Вот езжу сравниваю.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Через интернет магазин на головном сайте сообщества "aPortal": https://www.aportal.club/shop/ Самовывозом у партнеров клуба опубликованых тут: https://www.aportal.club/club-card/#card-points
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp

28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
    • Автор: FuckEn forum fan
      есть предложение здесь выкладывать СВОИ фотографии, чтобы хоть представление иметь с кем общаешься:)
    • Автор: Murash_off
      Давайте будем скидывать сюда фотографии своих кашкаев.Я думаю каждому из нас интересно у кого какой автомобиль, в каком цвете, на каких колесах и т.д.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу