Перейти к содержанию

Панель приборов, взаимозаменяемость между Кашкаями.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, народ, давайте определимся, можно ли установить щиток приборов от обновлённого Кашика, ведь он на много симпотичнее нашего. Много информации перерыл, ктото пишет что нельзя, а ктото пишет что можно, и ему меняли.

Ведь сам щиток не столь дорогое удовольствие, а эмоций от него массу!!! Помогите пожалуйста!!!

я ждал эту тему. Нет, конечно не музыка и климат. Автор имеет ввиду приборку.

На Пассатах тоже любят новые приборки ставить вместо старых.

У меня нет желания менять; я уже полюбил свою дорестайловую. К тому же на рестайлах не бывает приборок без БК, а у меня БК в ГУ есть. Зачем мне приборка с неработающим БК?

я бы ещё вопрос задал: на дорестайлах приборки с БК и без него - это 2 разные приборки или одинаковые (только в LE+ БК не подключён)?

Вот В Лансерах и аутлендерах щиток приборов меняется без проблем, один вытащил, другой вставил, и всё работает!!

А кто сказал что обновлённый щиток без бортового компьютера??? он даже мгновенный расход топлива показывает!

стоит ли заморачиваться ничего там в новом щитке сверхестественного так же привыкнешь быстро и вообще старый кашак мне больше нравится и внутри и снаружи!

Вова, а у тебя что, рыжий глаз не отображает показания БК?

у меня тоже не отображет, все показания на дисплее

Видимо видел ))

Я тоже сомневаюсь, что подойдет... Там же не просто дизайн другой, там показания топлива и температуры в дорестайле на БК, а в рестайле стрелочные. БК стало быть другой (не только дисплей).

Конечно нет. я разве тебе не показывал? На LE+ БК рисует разнообразные красивые цветные графики на большом дисплее в центре торпеды. У нас и кнопки то нет на руле с буквой "i". Мне как то эту новую панель совершенно не хочется. Хотя, стрелочные приборы мне приятнее квадратиков.

Конечно нет. я разве тебе не показывал? На LE+ БК рисует разнообразные красивые цветные графики на большом дисплее в центре торпеды. У нас и кнопки то нет на руле с буквой "i". Мне как то эту новую панель совершенно не хочется. Хотя, стрелочные приборы мне приятнее квадратиков.

Ты показывал, но я смотрел только в экран, которого у меня нет, а думал, что и на БК у тебя оботражается та же информация, только не так красиво ))

Я думаю, что должен подойти. Ведь стрелочные приборы тоде от электронники работают (не от тросиков же!). Самое главное, чтобы по разъемам подошло.

Меня интересует Подойдут ли задние светодиодные фонари от ресрайленгово к дорестайленговому, либо что-то переделывать надо?

Меня интересует Подойдут ли задние светодиодные фонари от ресрайленгово к дорестайленговому, либо что-то переделывать надо?

Это уже другая тема, кстати есть уже и с результатами. Поиск рулит ))

• 4 месяца спустя...

Здравствуйте форумчане! Уменя возник такой вопрос, можно от нового кашкая поставить панель приборов на первый кашкай???

Насколько мне известно, просто заменить нельзя.

Насколько мне известно, просто заменить нельзя.

а что нужно еще для этого?

Там БК другой, видимо надо блок его еще менять. Да и показатели температуры и топлива другие. В общем вряд ли овчинка выделки будет стоить...

Там БК другой, видимо надо блок его еще менять. Да и показатели температуры и топлива другие. В общем вряд ли овчинка выделки будет стоить...

ясно, спасибо за информацию, еще у одного источника узнаю, если что напишу раскажу

• 5 месяцев спустя...

Здравствуйте форумчане! Уменя возник такой вопрос, можно от нового кашкая поставить панель приборов на первый кашкай???

Можно.

• 4 месяца спустя...

Вот что пишут Х-трейловоды -

x-trail-club.ru/forums/index.php?s=fc526a91c7d90dddc2503426bfee8a8c&showtopic=12712&st=40&p=434217&#entry434217

Изменено пользователем VovaTuf

• 4 месяца спустя...

Ссылка не открывается?так можно или нельзя заменить панель?подскажите по конкретнее пожалуйста кто знает

• desperado изменил название на Панель приборов, взаимозаменяемость между Кашкаями.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...