Перейти к содержанию

Непонятная штука в радиаторе

Рекомендуемые сообщения

Машина новая, 3000 пробег, сегодня нагнулся к радиатору и смотрю там вот эта пластмассовая штука повернута на 45 градусов и замяла соты радиатора достаточно сильно. Видимых следов удара или еще чего либо попавшего туда нету. Снизу не могло ничего замять там пластиковые пыльники. Что это за штука такая? Забить или в сервис ехать?

post-16447-0-04761600-1343588717_thumb.j

думаю это особенности английской сборки и нет там ничего страшного можно забЫть!

думаю это особенности английской сборки и нет там ничего страшного можно забЫть!

Это фотка не моей машины, у меня там теперь сильно замято, я вот думаю там тереть ничего не будет и не потечет?

мне кажется врядли! ведь когда эту штуку туда запихивали наверное знали на сколько можно "косячить"! )) ты сам возьми да посмотри ну потечет ну и что съездишь к дилеру.

думаю для того чтобы какая нибудь трубка там потекла ее наверное пополам согнуть нужно.

Изменено пользователем barracuda

Деталь похожа на распорку, что бы радиатор системы охлаждения не касался конденсатора климатической установки в средней части.

ну дак так и есть наверное чтобы не касалось и меньше вибрировало.

кстати на фото которое от другой машины если кто не обратил внимание тоже замято!

У меня тоже стоит с небольшим перекосом и вокруг слегка замято. Сначала морально напрягало, но каких-либо последствий не выявил.

хотел спросить кто вас вообще надоумил туда смотреть!? то одно разглядят то еще что нибудь! меньше знаешь крепче спишь!))

смотрите как бы не получилось как в той пословице!

"Кашака сгубило любопытство!" :acute:

может там как у "катюши"40 кг тротила приделано! нажмете еще что нибудь не то! :0454:

раскрою тайну. это кронштейн крепления дифузора вентилятора.

седня проверял жидкости заглянул у меня (дорестайл) все ровно! по ходу сборщики тогда еще не спились окончательно но употребляли не мало! )) наверное да какое то крепление если стоит не по середине а левее.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...