Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

МИШАНЯ80

Отзывы о диллерских центрах в которых делают ТО на Nissan Qashqai

298 сообщений в этой теме

давайте писать отзывы о техцентрах где делают то, свои впечатления о центре, работе и о ее качестве,какие бывают "подводные камни", о ценах и возможных скидках думаю сможем узнать много интересного и полезного.

0

Поделиться сообщением

проехал 62000 км. обслуживался в оводе, в кунцеве, в у сервисе и кузовной ремонт(по страховке каско) в автогранде на профсоюзке. самый толковый - у сервис на башиловской. внимание к клиенту, ни какого разводилова и качественно все делают, претензий нет. самый отстой автогранд. машину сдал в начале сентября (замена задней двери и зад. бампера, ремонт заднего лев. крыла, немного крыша, покраска - капота, пер. пр. крыла, пер. бампера, замена лоб. стекла) вроде бы и все запчасти были на складе. звоню через неделю - нет того, нет другого, хотя при мне все смотрели по компу- все в наличии. на мой вопрос вразумительно ничего ответить не могут. короче волынка тянулась месяц с ремонтом. приезжаю за машиной, октябрь месяц. выдача машин только после 16.00, приехал где то в 18. машина на улице, темно идет дождь. загнали в бокс. резинового уплотнителя на заднем дворнике нет(запчасти нет на складе), заклеили временно скотчем. на вопрос как можно оценить качество покраски- у нас гарантия пол-года, дома посмотрите. на следующий день найдено было 26 косяков о чем составил бумагу в отдел по работе с клиентами. еще две недели переделывали, когда забирал машину устраняли недочеты при мне. никому до тебя дела нет ни менеджерам ни секретаршам- всем нас-ть на тебя. короче. хуже салона я не видел и никому не рекомендую, просто отстой. по поводу отзывных акций сказали что все сделали, на самом деле-ничего( база и проверка в у сервисе это подтвердили). овод и кунцево, так себе - три с минусом делают небрежно( маслом заляпаны колесные диски-грязные перчатки работников, хотя с другой стороны видно, что колеса снимали, масло под капотом на вентиляторе, патрубках), занимаются разводиловом типа лампочки перегорели, заменили вам за 2000 руб. за работу, долили антифриза 50-грамм за 150 руб. эти суммы я отказывался оплачивать. словом такая не веселая ситуация с нашими диллерами.

0

Поделиться сообщением

Покупал машину в Genser.От ТО-1 у них отказался по причине ценовой политики 10.500руб.Решил проходить ТО на Таганке.Остался доволен.Хотя понял что наших роботяг без материального поощрения не заинтерисуешь выполнять качественно свою работу.В итоге получил скидку в 10% и путем не хитрых математических вычислений получается что все остаются довольны.

0

Поделиться сообщением

сегодня 29.09.09 на спидометре 14350 собираюсь делать то-1, обзваниваю диллеров, чтобы прицениться. позвонил троим:

мейджер на новой риге - 9500

на таганке - 7300

в калуге (думал на переферии дешевле) - 10500.

поеду дней через 10, а пока еще обзвоню пару диллеров.

0

Поделиться сообщением

сегодня 29.09.09 на спидометре 14350 собираюсь делать то-1, обзваниваю диллеров, чтобы прицениться. позвонил троим:

мейджер на новой риге - 9500

на таганке - 7300

в калуге (думал на переферии дешевле) - 10500.

поеду дней через 10, а пока еще обзвоню пару диллеров.

Если будут еще варианты с ценами отпиши плиз! :)

0

Поделиться сообщением

сделал первое то в "оводе" на мкаде. все бы ничего, нашли и заменили по гарантии амортизатор (задний левый), но полностью согласен с выступающим выше. стараются развести на деньги за какие-нибудь мелкие неполадки.

0

Поделиться сообщением

проехал 64000, задняя подвеска грохочет, руль почему-то этим летом стал облезать, хром на радиаторной решетке вспучился. заехал на башиловскую в "у сервис", оставил на 1,5 часа на диагностику ходовой (ничего не нашли, а может и не смотрели). приехал, прокатился с мастером по раздолбаной дороге, сказали по гарантии все кроме хрома меняем. жду звонка как запчасти придут.

0

Поделиться сообщением

сделал первое то в "оводе" на мкаде. все бы ничего, нашли и заменили по гарантии амортизатор (задний левый), но полностью согласен с выступающим выше. стараются развести на деньги за какие-нибудь мелкие неполадки.

На счет амортизатора...их желательно менять парами.

А на счет поиска мелких неполадок,так это их работа.

0

Поделиться сообщением

как только вы свою машинку сдали "официальным умельцам",ни на шаг не отходите от нее.только полный контроль работы мастера = полностью выполненной заявленной ранее работе.

0

Поделиться сообщением

ну вот и съездил на то-1, в автотехцентр на таганке. обошлось оно мне 8500 руб. из них: 7500 цена диллера, минус проценты скидки (машину брал у них в салоне), плюс порекомендовали сменить воздушный фильтр, повелся, хотя можно было сделать и самому.

если говорить о впечатлениях, то их как таковых нет: приехал, спросили есть ли какие-нибудь проблемы (ответил что есть поскрипывание-похрустывание в районе багажника), отдал авто, подождал около 1 часа 20 мин. забрал, поставил штампики в гарантийку, уехал, похрустываний нет (сказали замок пятой двери подтянули и облили петли всех дверей какойто белой смазкой).

0

Поделиться сообщением

прошел то-1 во владимире в ниссан автотракт - автомир.

5530 рублей. поскрипывало водительское сиденье, без проблем исправили.

до кучи отключил евросвет (700 руб). кафе, двд с русскими комедиями в углу ожидания. качество и уровень обслуживания - на отлично. цена - сами смотрите. :)

0

Поделиться сообщением

5530 р. - это только начало

0

Поделиться сообщением

прошел то-1 во владимире в ниссан автотракт - автомир.

5530 рублей. поскрипывало водительское сиденье, без проблем исправили.

до кучи отключил евросвет (700 руб). кафе, двд с русскими комедиями в углу ожидания. качество и уровень обслуживания - на отлично. цена - сами смотрите. :)

Недавно прошел тамже ТО3! Цены значительно отличаются от Московских! Качеством и сервисом остался доволен! Обсалютно нет очередей!

0

Поделиться сообщением

5530 р. - это только начало

Что ты имеешь ввиду?

2ROMP: ТО-3 тоже 5530 стоит? :)

0

Поделиться сообщением

2ROMP: ТО-3 тоже 5530 стоит? :)

Да! Я еще развал-схождение делал за доп плату!:)

0

Поделиться сообщением

С каждым пройденым ТО цена за него будет увеличиваться.

Чем дальше в лес,тем больше голубых :D

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал ТО в Рязани?

как впечатления?

0

Поделиться сообщением

Вчера, после мойки автомобиля заметил, что плохо держиться (а позже вооще перестала держаться) угловая накладка (правая) внизу лобового стекла (короче пластиковый уголок)...

...когда понял, что держиться она на двустороннем скотче вооще офффигел!!! Сначала решил приклеить её на тот же двусторонний скотч, но потом решил поехать к офицалам и узнать, что они мне могут стазать.

Сразу позвонил (Пеликан авто)...

...записался, сказали приезжайте к 19:00.

Приехал...

...приёмщик осматривал этот пластиковый уголок около 10 минут потом вынес вердикт, что накладку оторвало на мойке и стал расказывать, что "керхером" даже стёкла бьют. Далее он узнал (по телефону) есть ли в наличии эти накладки, сказали есть. Я пошёл пить кофе в кафе, а через 20 минут приёмщик подошёл ко мне и сказал, что поставили новую накладку. Я проверил, да накладка новая, т.к. старую я пометил (начитавшись про обманы) + помыли машину. Цена вопроса: 0 рублей.

Сервисом остался доволен...:)

0

Поделиться сообщением

Проходила первое ТО (15т.км) в автоцентре на Таганке.

ТО обошлось в районе 7 т.р. + меня спросили хочу ли я поменять фильтр салонный, я не отказалась, и прибавили еще 1,5 т.р. Больше ничего не делали, помимо стандартных процедур.

Мастер был очень любезный, и от себя мне добавил 5% скидку в итоге вышло все достаточно приемлимо.

На носу уже второе ТО, поеду туда же

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал ТО в Рязани?

как впечатления?

Вопрос актуален. Тоже хотим пройти 1 ТО в Рязани, звонили узнавали , без замены салонного фильтра около 7500 руб.

Если кто проходил ТО в Рязани, интересует вопрос: допускают ли в рем зону или можно хотябы через стекло смотреь на обслуживание машины?

0

Поделиться сообщением

Вот и подошёл срок, проходить ТО-1 - накатал почти 15000 км. Решил проходить ТО в «Пеликан Авто», так как покупал машину у них, да и почти вся семья у них обслуживается. Конечно есть нарекания в адрес этого сервиса, впрочем, как и в адрес всех официальных дилеров Nissan в Москве, но накопилась 20% скидка на обслуживание – грех было не воспользоваться :)

Записался без проблем, за пару дней на удобное мне время. Помимо ТО-1 попросил заменить воздушный фильтр, так как его замена предусмотрена только через 30000 км пробега по нашим чистым дорогам :rolleyes:

Итоговая сумма такова: 8250 рублей!

В общем сервисом остался доволен…

…всем удачных ТО ;)

0

Поделиться сообщением

сам не был еще,но слышал что автогранд на профсоюзке не очень.даже сам знакомый менеджер говорил,который туда пошел работать из рольфа.могут и детали поменять и т.д.

в общем не советую.

0

Поделиться сообщением

Недавно прошел первое ТО пробег 15300 на Таганке. Обошлось в 7671р. это цена с заменой воздушного фильтра и 10% скидкой.Сервисом очень доволен.По времени уложильсь в 2 часа . Единственное спросили на счет противотуманки она не горела я сказал что менять ее не надо , вопросов или навязывания купить или поменять что либо не было.:)

0

Поделиться сообщением

Рискнул пройти ТО-2 в Аванте ( Ленинградское шоссе 37-й км, под Зеленоградом)

Впечатления: Прибыл к 10-00, машина очень грязная ( перед этим профигачил боьше 1000км). Мне предложили принять машину без осмотра !!!!?????. Я отказался. Отчасти из за того, что после большой поездки и сам ведь точно уже не знаю есть царапины-вмятины или еще что на корпусе.

Сервисный центр Аванта-Ниссан ( именно ремонтная зона и приемка) еще строятся там , поэтому приемка и весь ремонт и ТО делаются в ремонтной зоне Аванта-Рено!!!

Всего 2 человека работают на мриемке ( Мастера) ---кто ремонтирует -я не знаю - реновцы или ниссановцы - не знаю.

Машину помыли - через полчаса после помывки пригласили меня осмотреть ( хотел сразу после помывки осмотреть - мне отказали - мол типа ссадины видны только на высохшей машине -- я думаю что это чушь --если что есть там будет видно полюбому на мокрой -но это ИМХО

Просидел еще 3 часа в кафе Опелевского сервисного центра- Аванта Опель ( в Реновском кафе не было и вайфая тоже)

ТО закончилось - стоимость его 14500руб ( в кассе берут 0.2% от суммы при оплате :-))) это конечно мелочь - но я вроде такого не встречал нигде )

Как сделали ТО ( качество и т.д. ) не знаю - это будет видно и понятно позже при эксплуатации.....

...это видно стало почти сразу --- на скорости более 100км\час началась вибрация ( колес, корпуса и т.д.) ---я отзвонился в Аванту --мне ответил мастер-приемщик , что видимо после мойки с калес смылась грязь и произошел дисбаланс колес. С точки логики - должно было быть наоборот вроде - есть грязь налипшая - есть дисбаланс -- нет грязи -- дисбаланса нет --.... хотя могло произойти разбалансировка и во время налипания и во время очищения ... хотя я как уже писал -- проехал предыдущим днем почти полторы тысячи км и вибраций не было вообще ...не понятно

Короче мне посоветовали записаться на пятницу ( я звонил в среду), я сказал - что это долго -меня переключили на диспетчера- я спросил на какое время я могу записаться на четверг --объяснил причину приезда в сервис --меня записали на 12-00

Приезжаю в Аванту к 12-00 -- предложил проехать вместе с мастером ( ну или еще с кем) чтобы прочувствовал что с машиной происходит, он отказался --мол нет времени , но я вообще то записался и время мне должны были уделить ( зачем тогда записали ???... еще и обвинили что я кричал .... пипец)) ... но ок - сдал машину --ее помыли - завесили в цеху -- сижу час -тишина - сижу второй - тишина .. я хожу вокруг мастер молчит - приходит уходит в 15-00 я уже мастера припер -- он сходил в цех - вышел - говорит - сняли колесо проверили -там нужно мол балансировать ....... я ему : 1 колесо снимали 3 часа ?????????????....а в ответ тишина .... и спршивает , что делаем --я говорю конечно балансируем --- он спрашивает все колеса ?? ............я в шоке-отпаде )))))))))))))))))...... конечно все говорю --а как же иначе )))))))))))))))))))....полный пипец )))))))))))))))))

сижу еще час --- звонка нет - не выдержал - нашел мастера - он опять ушел в цех -- вышел - говорит все готово -- отбалансировали колеса мол ( 4 часа !!!!!!!) теперь все внорме -- езжайте пробуйте ..

Цена балансировки - 800руб.

Балансирову там делали или еще что - не знаю

вчера пробовал --100 - 120 -140 км \час --вроде нет вибрации

Осталось правда чувство после ТО ( там меняли свеци мен) , что бензина начала жрать больше машина ..но может я и ошибаюсь --время покажет

Резюме: я наверное воздержусь от поездок в этот Сервис - пока там не заработает Аванта-Ниссан в полную силу .. а то может мне ремонт производили и не ниссановцы а реновцы -... Не люблю сервисы где ремонтируют машины всех марок !

Вообщем впечатление не лучшее от ТО .

0

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите(порекомендуйте) сервисы в Москве ,где обслуживаете свои машины?Спасибо.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Niki-ta

Как вы думаете, если я после обкатки поменяю масло с фильтром НЕ у официалов, потом на плановом ТО это заметят или нет? Спасибо.
    • Автор: vvp
      Здравствуйте,  посоветуйте что делать. Плохо вставил лампу ближнего света, в результате оплавилась пластмассовое кольцо крепления. Можно ли вытащить эту пластмаску не снимая фару. Можно ли заменить всю систему ближнего света, она держится на резиновых кольцах или это не реально?

• Автор: wawa
      подскажите, пожалуйста кашкаводы, необходимо ли делать то 0 после 3500 км. пробега (замена масла и фильтра), или это пожелание только диллеров???

зарание, огромное спасибо!!!
    • Автор: oxanabandana
      Добрый день всем форумчанам. Новичок на форуме. Вопрос актуальный: ТО 60 уже напало (59000), у официалов делать не хочу (переплата по стоимости получается процентов 40), записалась на прошедшие выходные к неофициалам - ТЦ Юнионмоторс, приезжаю, а мне говорят "извините, ваш заказ-наряд аннулирован"... я в недоумении "как аннулирован? когда?"... мне в ответ "понятия не имеем, но сделать это можно только по звонку от вас"... я говорю "т.е. я - клиническая идиотка - сначала позвонила и отменила, а потом приехала в субботу к 9 утра???"... мне довольно грубо в ответ "ничего не знаем... аннулирован"... подскажите, пожалуйста, где можно нормально пройти ТО 60? гарантии осталось до августа, готова на нее плюнуть, т.к. лишних 13000 пока нету...
      Заранее благодарна.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу