Перейти к публикации

Антенна. Улучшение качества радиосигнала. Замена антенны Кашкай J10

keni
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

я бы вам столько всего сказал, но промолчу, буду вежлив.

не удалось... :0454:

• Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Стою значит я рядом с машиной и краем глаза замечаю какую то фигню с антенной, присмотрелся и действительно, треснул корпус на пополам, вот и виновник поломки усилителя. Самое обидное что её теперь ме

Заливаю фото, как выглядят антенны со стороны визуально. Родная(28215-EY00A), от Juke(28215-1FC0A) и "на пробу" французская антенна(6561QQ) от Citroen и Peugeot(дешевле в 5 раз, чем от Juke). С

Снял центральную накладку, отключил родную антену, воткнул купленую активную Урал. Стало лучше. Было Стало Дополню: у антены уменьшил провод до 30 см, приклеил е

Опубликованные изображения

Был давече в Тверской области и видел подобный девайс. Правда на копейке. Зрелище не из приятных. Имхо.

Да и штатная антенна справляется нормально со своими обязанностями. Не трогай электрику, ломаться не будет.

• 1 месяц спустя...

штатная антена зацепляется за ворота при въезде в гараж. подскажите пожалуйста можно ли что то поставить по короче?

штатная антена зацепляется за ворота при въезде в гараж. подскажите пожалуйста можно ли что то поставить по короче?

Зайдите на драйв2, в поиске вставьте Patriot67,это мой БЖ,в нём всё с фото и пояснениями.

PS:прямая ссыль то же почему то запрещена администрацией,похоже на этом форуме делать нечего,с такими запретами здесь толкового ничего не найти.

от икстрейла короткую накрути она 10см. всего

У меня тоже цеплялась за ворота, см 3-4 были лишними. Нагрел в кипятке наконечник антенны и стянул его с большим усилием, далее бокорезами отрезал 8-10 см, зачистил проволочку на 2 см от конца и туго надел наконечник обратно (можно на клей его зафиксировать). Дел на 10 минут и теперь в любой гараж. 

Изменено пользователем TverTour

И как теперь приём ?

TverTour. как прием то?

Молчит. Видимо плохой прием... :-)

все отрезал прием как в городе так и за. отличный!

У меня тоже прием по ощущениям совсем не изменился.

А как на ебее искать её, в смысле на английском как эта антена называется? Спасибо.

А как на ебее искать её, в смысле на английском как эта антена называется? Спасибо.

скинул в личку, тут прямая ссылка не выкладывается, нельзя ((

http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=1002&page=36

• 2 недели спустя...

Магнитола стала плохо ловить, по городу всё работает, 20 км от МКАД отъезжаю и тишина. Подскажите, что откручивать?

А разве приём на наших магнитолах настраиваемый? Вроде не встречал никаких настроек чувствительности приёма на магнитоле. Дело в приёмнике или в антене я думаю,хотя может я и не прав.

Могу предположить, что у тебя появился новый потребитель питания, такой как видеофиксатор или навигатор. Скорее первое. Есть у них такая беда.

Могу предположить, что у тебя появился новый потребитель питания, такой как видеофиксатор или навигатор. Скорее первое. Есть у них такая беда.

т.е. если у меня регистратор появился, запитанный от плафона, то хуже прием будет? Надо вести отдельное питание?

китайские регистраторы создают помехи в бортовой сети, (сноска-если кто шарит то нужно диод менять в питания).

надо нанимать подрядную организацию и проводить обследование на ЭМС)))

т.е. если у меня регистратор появился, запитанный от плафона, то хуже прием будет? Надо вести отдельное питание?

Косяк в схеме-преобразователе 12->5В штекера видеофиксатора. Если видеофиксатор отключить от питания и включить от встроенной батарейки, то помех не будет.

Кстати некоторые видеофиксаторы для GPS-навигаторов тоже создают помехи. У меня навигатор не видел и постоянно терял спутники. Купил новый - таже беда. Потом дошло.

Насчет замены диода не знаю, не проверял. 

• 2 недели спустя...

Косяк в схеме-преобразователе 12->5В штекера видеофиксатора. Если видеофиксатор отключить от питания и включить от встроенной батарейки, то помех не будет.

Кстати некоторые видеофиксаторы для GPS-навигаторов тоже создают помехи. У меня навигатор не видел и постоянно терял спутники. Купил новый - таже беда. Потом дошло.

Насчет замены диода не знаю, не проверял. 

Пять лет ездил с чайнавидео и ничего. Но недавно появилось это. Скорее всего ВЧ кабель антенны где-то отвалило. Такой эффект я заметил давно, когда для того чтобы заехать в гараж (серьезно цепляло, да так, что однажды чуть не вырвал с мясом) снимал сам штырь антенны и забывал потом ставить на место. Напрягает метод научного тыка: придется частично снять солонный декор крыши, пороги и что еще хуже-саму магнитолу. Кто знает как она снимается?

Пять лет ездил с чайнавидео и ничего. 

У меня тоже так было, но после смены видеорегистратора все поменялось

• desperado изменил заголовок на Антенна. Улучшение качества радиосигнала. Замена антенны Кашкай J10

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать

• Создать...