Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

ИванИванович

Топливная система дизель 1.5dci Кашкай J10

333 сообщения в этой теме

Всем привет ,подскажите ,загорелась ошибка на приборке p1644 Топливный насос Speed Control Неисправность цепи .............где? как?что?почему? поменял фильтр топливный ---ничего, поменял насос в баке- ничего.....кто знает ПОДСКАЖИТЕ?

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Насоса в данной машине в баке нет, там только датчик уровня топлива. Что вы там могли поменять?

Сам насос находится спереди (по ходу движения) на двигателе.

Изменено пользователем olvex
0

Поделиться сообщением

я че на тупого похож.в баке насос стоит,закачки топлива....а на самом двигателе действительно топливный насос и я не просил совета делитанта,а реально знающего человека,столкнувшегося с такой проблемой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Будьте повежливей пожалуйста.

Изменено пользователем olvex
0

Поделиться сообщением

я че на тупого похож.в баке насос стоит,закачки топлива....а на самом двигателе действительно топливный насос и я не просил совета делитанта,а реально знающего человека,столкнувшегося с такой проблемой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще раз подобное неуважение к пользователям - будет бан.

0

Поделиться сообщением

Я ищу ответ на мой вопрос,и не хочется слушать те ответы которые вообще не относятся к этому огороду...

Загорелась ошибка на приборке p1644 Топливный насос Speed Control Неисправность цепи?

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Вы сами наверное поняли что ни у кого пока такой ошибки не было, давно бы ответили.

Вы то сами что думаете по поводу вашей неисправности? Есть предположения?

0

Поделиться сообщением

насоса в баке нет кроме приемника и датчика уровня!!!!! из бака грушей до фильтра качаешь после фильтра электро насос с эл.магнитным клапаном и после него уже ТНВД!!!!!!!!!! сам на днях столкнулся с непонятной проблемой менял грушу нахваленную на мегане MEAT&DORIA 9065

топливный фильтр,ремень грм и что произошло значит авто заводится и через некотороле время тупо глохнет!!!!!! думал воздух, снял еще раз быстросъём на тнвд прокачал воздуха нет в системе накачал грушу она тугая не тискается завожу опять работает минут 5 и не мур мур думаю что за хрень и на прибрке около топливной шкалы загорается гаечный ключ короче скинул шланг от фильтра качаю грушу хрен не идет соляра снимаю грушу пробуюб её качать не туда не обратно разбираю на ней клапана а в них резинки от соляры разбухли и закупорили вход и выход!!!!!!!!!!! грушу в ведро поставил старую с пол тычка старт и нормальная работа на протяжении уже нескольких дней!!!! заказал оригинал за 1750 в экзисте. ну а пока на старой покатаюсь! так что не какого насоса в баке нет был бы он там груша на хрен не нужна бы была на нашем авто тем более за такую цену!

1

Поделиться сообщением

заказал оригинал за 1750 в экзисте

Номерок не подскажите?

0

Поделиться сообщением

17270-JD500 трубка

0

Поделиться сообщением

17270-JD500 трубка

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Ну так то насос на экзисте пробивается 17040-JD51A :pardon:

0

Поделиться сообщением

зависит от комплектации брички да он есть в баке но наверное с другим мотором либо груша либо насос также как и проточный подогреватель ОЖ у кого-то он есть а у кого-то его нет у меня первый вариант в обоих случаях!

0

Поделиться сообщением

Надо видимо самому ползти и смотреть. По вину у меня пробивается.

0

Поделиться сообщением

Даже без вина насос в баке бьется на всех К9К....

Другой вопрос, действительно - нафига он там...видимо, не хватает груши, тнвд и чего-то там еще.

0

Поделиться сообщением

У реновцев с такой же топливной нет этого насоса. Поэтому и я думал что у нас его нет.

0

Поделиться сообщением

В любой дизельной топливной системе есть Топливный насос низкого давления(ТННД), Топливный насос высокого давления(ТНВД) и для прокачки и заполнения системы Ручной топливный насос(РН) . ТННД создает давление на входе в ТНВД, а в свою очередь ТНВД создает давление на форсунках. Такая схема всегда применялась. ТНВД сам не может всасывать топливо из бака. Должен быть где-то насос низкого давления...Просто электропомпа может быть...Хотя по схеме есть насос в баке.

0

Поделиться сообщением

вот он этот насос 17040-JD51A в экзисте посмотри

0

Поделиться сообщением

VladimirOs правельно говорит вот этот насос для дизеля посмотрите в экзистеее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

По ВИНУ пробивается топливный насос в баке справа. №17040-JD51А.

0

Поделиться сообщением

ладно хорошо все поняли по схеме что он есть но когда он начинает свою работу при повороте ключа перед запуском ничего в районе под задним сидением и под авто ничего не слышно работает он или нет?????????????? грушу ещё не прислали после простоя авто 2 дня сегодня кое как с 4ой попытки запустил качал качал грушу вообще не айс ничего не добился она пустая проехал пару км и загорелся чек энжн заглушил подождал минут 15 всё таки прокачал грушу и снова поехал приблизительно 100 -115км со светофорами и прочими знаками "препинания" полёт нормальный! ну и к чему тогда этот насос в баке??????????????? Авто---- разорви мозг водителю?????????????? да и вообще я уже разочаровался в кашкае дизельном слишком дохера проблем для авто ноября месяца 2008г. бл---дь как наша лада постоянно надо что- то делать куда то лазить что -то приобретать и дорабатывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

А что вы хотели, машина то не с салона новая и одному богу известно как на ней до вас ездили.

С любым б/у авто лотерея.

0

Поделиться сообщением

.....Надо купить авто ляма за два и тогда...проблемы будут те-же, но в три раза дороже...

0

Поделиться сообщением

мейби мейби!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

груша чистая, снял посмотрел,грязи нет.........

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу