Перейти к содержанию

Мойка авто с камерами

Nematak

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Дайте совет, в инструкции к авто прочитал, что при использовании мойки высокого давления нельзя попадать в камеры автомобиля. 

Зная волшебников, работающих на мойках, которые умудряются бесконтактную мойку совмещать с чисткой жесткой щеткой по кузову, мне становится страшно.

Четыре камеры по кругу - как мыть машину, ведь точно зальют и направлять именно на них будут?

я мою уже почти год у таких "кудесников своего дела" пока тьфу-тьфу-тьфу все работает как и работало

я мою уже почти год у таких "кудесников своего дела" пока тьфу-тьфу-тьфу все работает как и работало

Спасибо, вода через кожух прозрачный не проходит, там конденсат не появляется?

пока ничего такого не замечал, бывает, когда только после мойки выезжаешь, видны "лучи" на экране. просто "мойщики" плохо вытирают ее. Вот лучи и приломляются. Но на всякий случай лучше предупредить, что так и так -камеры. осторожнее. я всегда говорю.

Понятно, спасибо! Уже думал найти в Москве мойку самообслуживание - но, по-ходу, такой услуги нигде нет.... 

• 11 месяцев спустя...

Добрый вечер. 2,5 года мою машину везде и всюду, и щеткой и губкой и мойкой высокого давления, все нормально ! работает и смотрится.

Понятно, спасибо! Уже думал найти в Москве мойку самообслуживание - но, по-ходу, такой услуги нигде нет.... 

Ну мойся на заправках BP, там контактная мойка...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...