Перейти к публикации

normannsson
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

У меня в армии был позывной - норма. А я пормешан на скандинавии, во и получилось норманнссон)) А вы как ники себе выбирали? :)

• Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дед, я и есть дед. У меня пять внуков и три внучки. Кашкай+2 брали, чтобы их побольше туда упаковывалось. Поскольку стаж вождения у меня небольшой, брать автобус, чтоб на всех сразу, было как-то страш

А меня зовут Владимир , родился 5 числа. Вот и ВОВАН 05.

занимаюсь электроинструментами, отсюда и ник. 

я тащусь от французского автопрома - ситроен С5 с гидропневматической подвеской. был в первом кузове, сейчас во втором, куплю и в третьем. невероятно комфортабельные машинки, опций тьма! новая мильен с небольшим в очень хорошей комплектации. куда там немцам! отсюда и не долго думая стал французом.

У меня ник двоякий :)

С одной стороны - Joker, как самая старшая игральная карта, с другой - весельчак (от joke). Когда придумывал - основывался именно на 2 варианте.

У меня все бональнее-данный ник придумывался 5 лет назад и поэтому он прост:имя и номер квартиры:)

Д.С. это первые буквы имени и отчества.

А окончание "...сон" как-то к скандинавии не очень!:)

Д.С., очень очень, например Олафссон)))

и эрикссон тож!:)

Смертин, а вы не тот самы Смертин, который играл в сборной? Или родственник его? :)

"Родственник, рубль гони! Мне Афоня рубль должен! Два!" (с) :)

• 3 недели спустя...

Ну а у меня всё просто.

Вичкус - производное от моего имени (Виктория, Вика, Вичка). Так зовут меня иногда друзья.

хм...долгая история, кто захочет расскажу:)

P.S. история интересная)

Ну давай, рассказывай свою историю. :)

Ух ты)

интерес есть, эт радует!

Короче говоря, ездил я на новый год в Италию, кататься на сноуборде...было очень круто кстати. Так вот, нашёл я там один магазин специализированный (сноубордический), а я очень люблю продукцию фиры FORUM snowboards...я купил себе там футболку, кофту, шапку и т.д., так вот продавец, который в скором времени стал меня узнавать как-то сказал мне "you are FUCK*N FORUM FAN"...вот оттуда и пошло:)

ХА! действительно забавно! :D

до этого (когда была мазда и я состоял в клубе) у меня был ник Мётра...

история такова...я левша и когда в детстве писал своё имя получалось наоборот: не Артем, а Метра:)

А у меня любимый тост"буть здрав боярин"так друзья и прозвали.

• 1 месяц спустя...

Все банально производное от имени Антон, но оч. часто еще использую ник

VrAG - большие буквы инициалы, а маленька чтоб звучало более менее...

А я взял такой ник, можно сказать для двоих, для себя - Миша и жены - Аня, получилось МИШАНЯ. А 80 это год моего рождения, добавил просто так, думал при регистрации может оказаться человек с подобным ником Мишаня.:D

мона модера опросить, чтобы вычернкнул циферки ;)

КОТ СС- КОТОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ !!!!

ух ты!) собрат по созвучному нику!))

мона модера опросить, чтобы вычернкнул циферки ;)

Да в принципе можно попросить, но они мне сильно не мешают, даже как-то привык, этакая изюмынка.:)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Теперь только лично у @Romp, поскольку работа интернет магазина была временно упразднена. У @Romp или самовывозом у некоторых партнеров клуба опубликованых тут (уточняйте наличие): https://www.qashqai-club.ru/forum/partners/
    • Автор: Зенит
      Не в тему, @HIV давно не появляется на форуме, а почему и что с ним узнать не у кого... 
    • Автор: Washqai
      Всім наперед дякую за консультацію. При швидкості 100-120 вмикаю 6 та легко прижимаю газ. Передача вискакує. При запирані рукою починає трищати. На холосту та стоячи на місці зі сцепки не вискакує. 1.5 tdi 2011
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp
      28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...