Перейти к содержанию

Ветровики, шум

niliand

Рекомендуемые сообщения

Кто ставил ветровики (EGR), возникает ли шум если приспустить переднее стекло (на 1 см) на скорости >=100 км/ч?

Открываю до 60 по городу шума нет. По моему, чем больше скорость тем больше шума даже без ветровиков, поэтому на больших скоростях всегда езжу с закрытыми окнами. 

Открываю до 60 по городу шума нет. По моему, чем больше скорость тем больше шума даже без ветровиков, поэтому на больших скоростях всегда езжу с закрытыми окнами. 

На низкой скорости шума нет.  Интересно когда по трассе едешь - помогают ли ветровики ехать с опущенными стеклами, чтобы шум не угнетал.

Не знаю помогают ли от шума, но нужны они еще и для защиты от дождя -реально окно не открыть в дождь.

На низкой скорости шума нет.  Интересно когда по трассе едешь - помогают ли ветровики ехать с опущенными стеклами, чтобы шум не угнетал.

Щас ездил за женой и по окружной спецом приоткрыл окно на 140. Шум конечно есть, но не такой сильный когда без них.

Щас ездил за женой и по окружной спецом приоткрыл окно на 140. Шум конечно есть, но не такой сильный когда без них.

Благодарю! 

Тож хочу поставить, но, всё равно, сомнительно (эт я по-поводу шума). От брызг - Да, спасает! От шума - Нет!!! ИМХО!

У меня такие стоят, шума не замечаю.

Хотел бы и я поставить, но всё, что предлагают в различных магазинах крепится на двухсторонний скотч к кузову. Может быть кто-нибудь скинет вариант с креплением под специальную скобу совместно со скотчем?

А чем на скотче не устраивает? Главное хорошо обезжирить и клеить в теплую погоду или прогревать феном обе поверхности и не отлетят. Катаюсь уже четвертый год и ни один не отлетел.

У меня на всех машинах на скотче стояли вообще без проблем(установка в тёплую погоду с обезжириванием) :pardon:

У меня на всех машинах на скотче стояли вообще без проблем(установка в тёплую погоду с обезжириванием) :pardon:

Возможно, я и неправ, просто, на прошлой машине терял одну, а вот на Гетце стояли со скобами, прошли почти 200тыс. с машиной. Разумеется, всяких передряг было немало, и дтп и итп - всё отстояли, так с ними и продал. Впрочем, согласен, - не тот элемент, чтобы сильно заморачиваться, придётся брать на скотче.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...