Перейти к содержанию

металический шелес


Oleg0787

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.. Вчера обратил внимание что при переключении вариатора в положение P.D раздаеться снизу металический шелест. Незнаю на что и думать... Может ктонибудь сталкивался с такой проблемой... Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...