Oleg0787 Опубликовано 1 декабря, 2014 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 Добрый вечер.. Вчера обратил внимание что при переключении вариатора в положение P.D раздаеться снизу металический шелест. Незнаю на что и думать... Может ктонибудь сталкивался с такой проблемой... Заранее спасибо.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
desperado Опубликовано 1 декабря, 2014 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 Выхлоп или его термоизоляция дребезжит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oleg0787 Опубликовано 1 декабря, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 спасибо, завтра поеду на яму буду смотреть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти