Перейти к публикации

Nissan Qashqai J11 - Цвет кузова (муки выбора)?

Romp
 Рассказать
Подписчики 0

Какой цвет Nissan Qashqai J11 вам нравится больше?  

38 пользователей проголосовало

1. 1. Какой цвет Nissan Qashqai J11 вам нравится больше?

• ГОЛУБОЙ - M - RCA
      5
    • БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР - PM - QAB
      16
    • БЕЛЫЙ - S - QM1
      0
    • СЕРЕБРИСТЫЙ - M - K23
      3
    • СЕРЫЙ - M - KAD
      10
    • ЧЕРНЫЙ - M - G41
      3
    • СИНИЙ - M - RBN
      1
    • КРАСНЫЙ - M - NAH
      0

Рекомендованные сообщения

Огромную часть наших новых посетителей мучает очень простой вопрос: Какой цвет выбрать? Все цвета кузова Ниссан Кашкай J11 представлены на сайте Кашкай Клуба тут: http://www.qashqai-club.ru/2014-2015-exterior-interior-colors/

Также, довольно большая подборка фото (того или иного цвета) представлена в разделе фото на сайте тут: http://www.qashqai-club.ru/category/photo-nissan-qashqai/

Интересует ваше мнение касательно какой цвет Nissan Qashqai J11 вы считает лучшим? По какой причине вы уже купили Кашкай J11 того или иного цвета?

Также, в данной теме можно высказывать свои мнения касательно отделки и цвета салона Nissan Qashqai.

Пояснение к кодам цветов (для голосования):
M — металлик,
S — неметаллик,
PM — перламутр.
Изменено пользователем Romp
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

белый перламутр! Сначала хотела просто белый, но увидев перламутровый - влюбилась и ни капли не пожалела, что заплатила за цвет) Очень круто смотрится, и совсем не маркий, летом пыль практически не ви

Сегодня такого хлопца купил. Тёмно-серый.А вообще стерпится- слюбится. любой цвет.  Единственно, что все оттенки серого . от светло-серебристого до мокрого асфальта - это же ретушь игры теней и всех о

Синий, красный, белый.... все красиво, но имхо girl-мобиль какой-то. Черный легитимно-затонированный - самый красавчик!))

Опубликованные изображения

Взяли тёмно-серый (мокрый асфальт), как самый не грязный цвет. После владения авто чёрного цвета, который после мойки чистым оставался максимум полчаса это было весьма важно))))))

хотела красный, но увидев синий не устояла, заказала его. Он очень красивый, сине-фиолетовый. Но его не дождалась и взяла красный, тоже красивый, не пожарная машина, но тоже незамеченным не проедет.

• 3 недели спустя...

Темно-фиолетовый красотища....нет солнца он черный,солнышко светит фиалетовый с черным

Мокрый асфальт у нас ниссан ноут. Цвет действительно выгодный для грязи. Но вот в кашкай я влюбилась белый. Поэтому купили в этом цвете.

Fedos. Чтобы люди не засоряли форум пустыми неинформативными сообщениями, такими как "+1" или "спасибо", справа от сообщения делают специальную кнопку, которую удобнее один раз нажать, чем писать такое сообщение. Эта кнопка также повышает рейтинг автора сообщения.

На нашем форуме такая кнопка имеет вид зеленого квадратика со стрелочкой.

Нажав, в последствии, на кнопку с цифрой, всегда можно посмотреть, кому понравилось сообщение.

Изменено пользователем VovaTuf

Синий металлик! Взяли его так как синий цвет у меня один из любимых, ну и в наличии в такой комплектации был еще только красный (что более женский. ИМХО). Плюс светлый салон кожа плюс алькантра и черный потолок вообще красота!

• 1 месяц спустя...

Синий, красный, белый.... все красиво, но имхо girl-мобиль какой-то. Черный легитимно-затонированный - самый красавчик!))

• 3 месяца спустя...

А мне бронзовый нравится :-) 

Кстати, будущим владельцам X-trail повезло меньше - там совсем скудный выбор по цветам кузова. Qashqai - впереди планеты  :biggrin:

• 2 недели спустя...

У меня темно фиалетовый,цвет меняется,от черного в пасмурный день до краснофиалетового

• 2 недели спустя...

Я взял белый перламутр, тёмная машина была, захотелось разнообразия, очень радует что не такой маркий как черный (пыль почти не видна)

Когда выбирал в салоне, без дневного освещения - он казался просто белым, сейчас же на улице на солнышке видно что он искрится... и рядом с другими белыми машинами он как бы имеет более тёплый оттенок белого (не больнично белый, а как сливки)) в общем мне нравится))

• 1 месяц спустя...

а мне нравится мой бронзовый цвет! Уже больше года езжу, и мне не хочется его менять на другой цвет! Если только на С10 поменяла бы! уж очень мне он нравился! но, к сожалению С10 убрали из палитры кашкая(( 

в 10м  кашкае у меня был цвет  С10 - вообще грязюки и пыли не видно))) а этот бронза пыль всё-таки выдает!!! 

С30 наверно цвет...

да

Согласен. 

Пожалуй, это был самый удачный цвет в гамме. 

• 4 недели спустя...

На вкус и цвет, как говорится нет))

Отец выбирал меж бронзой и черным, причем бронза была бы на месяц раньше, но теперь у нас в гараже два черных)))

• 4 недели спустя...

на мой взгляд очень симпатично смотрятся вишнёвые кошаки )

• 1 месяц спустя...

У нас вишневый (заказывали, ждали 2 месяца именно этот цвет - с чёрной кожей и светлым потолком)) и чёрный - брали из наличия)) со светлым салоном и чёрной крышей и стойками.

Вишневый самый распространенный цвет новых кашкаев. Из пяти кашкаев стоящих во дворе два J11 и оба вишня)

Изменено пользователем Jordan

Фиолетовый цвет тоже смотрю достаточно популярен. Черный потихоньку отходит а вот белый опять вернул былую славу :-)

По опыту предыдущих авто - были и красные и  черника и зеленые и белые . Самый практичный цвет белый на нем как ни странно грязь меньше видна и после мойки разводов  не видно  и  "веснушки" - плохо это или хорошо как только появятся мимо не пройдешь :biggrin:

В сером тоже неплохо смотрится. 

@илдар Тоже после черного взял белый цвет. Уж очень геморройный черный :-)

У меня до Кашкая был белый Juke)) поэтому белый совсем не хотелось - приелся.. А так хороший цвет для авто

• Romp закрепил это тему
  • Romp рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: 5tanislav
      Всем доброго времени суток!
      Ответьте пожалуйста менялась ли форма дверей у Nissan Qashqai после рестайлинга. То есть подойдёт ли дверь от автомобиля 2007 года выпуска к автомобилю 2011?
      Заранее спасибо!
    • Автор: SergeiF
      Пришло время продлевать полисы (ОСАГО и КАСКО). Для оформления КАСКО онлайн просят фотографию в том числе VIN номера на дублирующей табличке на кузове.
      Полез искать таковую. Сходу не нашел. Прочитал инструкцию: "Табличка находится на средней стойке кузова, как показано на иллюстрации." Осмотрел стойку от и до: пусто!
      Собственно, вопрос: у кого где эта табличка находится?
      P.S. На всякий случай: машина 18-го года, забирал новую из салона.

• Автор: palvick
      Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пжл, зазор капота на новых кашкаях это тотальная проблема? Сбоку кажется, что капот ближе к решётке радиатора отходит и кажется открытым. Можно ли это как-то вылечить?
    • Автор: Мэт-Р
      взгляните на варинт+2 в костюме от "Met-R"! установлены пороги,реснички, решетка радиатора ,накладка переднего бампера,задний штатный по желанию клиента.

• Автор: SanderVan
      прошу совета... ситуация: покупаю первое авто,проживаю в мск по временной регистрации.постоянная в городе b ехать до которого часов 6. т.е. в принципе реально поставить машину на учет в городе в, но говорят будут сложности( кто ездит в мск с номерами другого региона отзовитесь плиз...
      так же можно поставить на учет авто в мск по временной рег., только вот срок регистрации 6 месяцев, и получается каждые 6 мес.мне придется все переоформлять?
      как вариант думаю зарегестрировать авто на друзей с пропиской в мск и ездить с ген.доверенностью. но тогда такой вопрос - можно ли как-то обезопасить себя, т.е. владелец моего авто, мой друг, может написать какую-нибудь бумажку и отдать мне, что в случае чего я смог доказать, что это мое авто(тьфу,тьфу,тьфу конечно...))))?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...