Перейти к публикации

Клубная закупка незамерзайки к зиме 2020-2021

Joker
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Совместно с дружественным клубом есть возможность централизованно закупить неамерзайку к зиме. Ценник демократичный. 

Прошу отписаться, есть ли интерес у форумчан к этой теме! 

Изменено пользователем desperado
  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В выходные не без труда, но все-таки нашел ареометр. А точнее его брата под названием спиртометр. На девайсе указано, что измерения нужно производить при температуре 20*С +-4*. Ну это естественно, вед

блин и тут меня раскусили ) % брака минимальный, тк при приеме действует строгая установка - слепая проверка как минимум 40-50 шт из привезенной партии. и если что-то не соответствует машина со всем г

С фордовского форума кидаю фото места.  Почитал отзывы, там же, говорят с -26С начинает слегка густеть, но не кристаллизуется. Лана проверим, я из 35 штук себе 1-2 беру, как раз на пробу, если морозы

Опубликованные изображения

Конечно интересует, пару вопросов, как обычно, что бы разбудить массовый интерес :

1. Без запаха?

2. Цена?

3. Место выдачи?

4. Поставщик проверенный или новый? 

Метил? Этил? Изопропил?

Какая?

Без запаха только одна и бывает, самая лучшая, метиловая, как я лублу! ;) 

Поставщик проверенный, опыт использования положительный.

60 руб. за бутыль

msg-30878-0-03780400-1443614178.thumb.jp

msg-30878-0-19444800-1443614199.thumb.jp

msg-30878-0-28696200-1443614151.thumb.jp

msg-30878-0-94971200-1443614218.thumb.jp

msg-30878-0-16027800-1443614134.thumb.jp

Забирать 10 октября, в клубном сервисе Хитриловодов, адрес Москва, Полярный проезд, 18, въезд ул Полярная 41стр3 

Запись до понедельника включительно.

Единственное, я не смогу забрать в выходной - уеду. Если кто-то будет в Москве, тогда можем провернуть это метоприятие. Ценник-то вкусный! 

Изменено пользователем Joker

Как обычно другой конец от меня :(

Чисто академический интерес , а все таки основа изопропил метил или этил . Судя по документам  метилового спирта там меньше 0,001%. На этикетке изопропиловый спирт указан. Жаль конечно лучше метилового  для зимней омывайки только этиловый спирт.  . Вот таблица внизу  для изопропилового спирта.  И если верить  этикетке  на бутыли то его концентрация должна быть не менее 70% ,т .е . должна гореть .

Я добавляю стакан этиловго спирта в  такую незамерзайку  кристаллизации в морозилке не наблюдается.

Концентрация
спирта об %
Концентрация
спирта вес %
Температура
замерзания °C
000
108−4
2017−7
3026−15
4034−18
5044−21
6054−23
7065−29
8076−37*
9088−57*
100100−90*

Изменено пользователем илдар

Да сколько не закупаюсь в клубных закупках, везде метиловый, на сертификатах и этикетках естественно изопропиловый, но он вонючий проста опа, а эти не пахнут. И ещё у изопропилового есть неприятный баг, она как масло мажется по стеклу. 

Ну так что? Народ? :stranno:  Кто берет? Что то не видно активности :senile:

А так может взял бы сразу с десяток банок я :whistling:

Изменено пользователем BADBOYка

Я бы тоже взял 5 бутылей, но не понятно со временем забора. Забирать надо строго 10 числа, или можно на неделе заехать? И кто будет это организовывать , если Joker уезжает?

Ну и вопрос к эксплуатировшим эту жидкость она действительно не замерзает и не воняет?

если Вы не таксист и дальнобойщик то экономии не будет

Почему? Раньше ниссановская незамерзайка стоила 250-300р, сейчас глянул в экзисте уже 1000 с хвостиком, а если быстро привезут то 2400Р!!:nono:

Вертел я такую не замерзайку...Брать на обочине не хочу, нужно знать. что она нормального качества. А тут как бы клубная, люди пользовались, проверили уже на себе

тут про ниссановскую речи и не было,зачем эти цыфры приведены не понятно

Я не дальнобойщик, но из-за грёбаных дорожников и их реагентов тоже на зиму десяток закупаю, фароомыватель не отключаю.  

Получаем 600 рублей за 10 штук 5 литров или же минимум какая нить более менее вонючая Ликви Моли была по 300 рублей, того 2 штуки по 4 литра = очень экономично.

По 100 берут за раз, а вы про десять это много :))) 

Повторюсь конечно ,но даже при нормальной незамерзайке вы не застрахованы от того что в мороз - омывайка не пойдет на стекло . А все дело может быть в этом вот клапане -троничке ,точнее из за замершей летней омывайки попавшей внутрь полости клапана (на фото эта полость под красной крышкой)post-28933-0-84707000-1439915833_thumb.j

В общем так, кто сможет забрать, запишу в список. 

Может кто-то сможет забрать для соклубника  для последующей передаче.

Заявки пишем в формате: 

Ник - сколько банок (кто заберет, сам или ник того парня). 

СПИСОК НА НЕЗАМЕРЗАЙКУ. 

1. Joker - 30шт (почти сам). 

2. МММ - 5 шт. (сам). 

Изменено пользователем Joker

МММ - 5 бутылок. Заберу сам

Joker ответь на мои вопросы выше и кому деньги сдавать?

Я бы тоже взял 5 бутылей, но не понятно со временем забора. Забирать надо строго 10 числа, или можно на неделе заехать? И кто будет это организовывать , если Joker уезжает?

Ну и вопрос к эксплуатировшим эту жидкость она действительно не замерзает и не воняет?

Забирать надо именно 10 числа, заказов много. 

Жидкость именно эту я не юзал, но есть достоверные источники, которые не первый год ей пользуются и довольны. Производитель этот, поставщик тоже. 

Я обычно покупал подобную, хватало банок 4-5 на зиму, претензий нет. По 120 рэ в прошлом году брал в магазине. Но это в Кольчугине. 

МММ - 5 бутылок. Заберу сам

Joker ответь на мои вопросы выше и кому деньги сдавать?

Деньги при получении на месте, если я все правильно понял. 

Еще уточню, тебя записал. 

СПИСОК НА НЕЗАМЕРЗАЙКУ. 

1. Joker - 30шт (почти сам). 

2. МММ - 5 шт. (сам).

3. BADBOYка - 10шт. (сам).

Я бы 10 взял, но... в Москве буду не раньше 18го числа, уезжаю за бугор.

Еще есть желающие? 

Или кидаю имеющийся список в заказ? 

Здравствуйте.  А в Ижевске вы есть? Сколько стоит?

Изменено пользователем Romp

Доброго дня! 

По незамерзайке - только Москва. 

ЗАКРЫТО.

@MMM и @BADBOYка, в субботу не забудьте забрать. 

@Joker!

Уточни к кому именно обращаться на сервисе за незамерзайкой? Как сервис называется?

Этот - http://nissansto.ru/?

Пароли, отзывы имеются? Деньги там же на сервисе оставлять? Время 10 числа любое для явки?

Доброго дня! 

По незамерзайке - только Москва. 

ЗАКРЫТО.

@MMM и @BADBOYка, в субботу не забудьте забрать. 

Я понял, по конкретней бы адресок, контакты, время и т.д. :stranno:

• desperado изменил заголовок на Клубная закупка незамерзайки к зиме 2017-2018

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: okeanavto
      Мы начинаем реализовывать программу поддержки автовладельцев и готовим первую совместную закупку комплекта для ТО со скидкой 15%, который включает в себя:
      оригинальное моторное масло Nissan (KE900-90042-R); фильтр масляный оригинальный Nissan (15208-9F60A); прокладка сливной пробки поддона двигателя (11026-01M02). Общая стоимость комплекта для ТО со скидкой составит 2.465 рублей.

Также участникам нашей первой совместной закупки мы предлагаем абсолютно бесплатно на месяц оформить статус VIP-клиента компании "ОкеанАвто", который включает в себя:
      постоянная скидка 5% на запчасти; постоянная скидка 10% на ремонтные работы; техническая поддержка вашего автомобиля 24/7 (в том числе персональные онлайн-консультации по возможным неисправностям вашего автомобиля); участие в совместных закупках запчастей и технических жидкостей с выгодой до 50%; доступ в закрытый телеграмм-чат с информацией о специальных предложениях компании. Для участия в закупке напишите в сообщениях или позвоните по телефону 8(905)565-59-88.
      Оформить статуса VIP-клиента можно здесь.
      P.S. Мы даем гарантию 6 месяцев на запчасти и технические жидкости, приобретенные в нашем магазине. Вы можете не сомневаться в их качестве и надежности.

• Автор: sroman
      Добрый день форум чане. Зимой заливал только не замерзайку в омывательный бачок и проблем не было, пришло лето стал лить обычную воду и у меня начал протекать омывательный бачок на проход. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    • Автор: smurov
      в ближайшее время прогнозируют морозы до 40гр.какие будут придложения ?
    • Автор: Николай1
      Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите кто-нибудь, можно ли как-то отрегулировать фарсунки омывателя лобового стекла? Брызгают на крышу. Есть какое-то видео как их снять?
    • Автор: dvdss
      Наверное каждый сталкивался с проблемой задубевания родных бескаркасных щеток в зимний период, особенно в метель, когда снег таит на стекле попадает на резину щеток и моментально замерзает делая щетку нефункциональной (задубевшей). Нефункциональность заключается в том что при включении, щетка оставляет следы (полосы) льда (талой воды) на уровне глаз водителя, в худшем случае, и кроме того неплотно прилегает (по краям щетки) к стеклу.Приходилось выходить из машины и отбивать лед с щеток, помогало не надолго и не намного. Решений проблемы два.
      1) Шаманить с креплениями и приспособами (но это не для меня) :)
      2) Скажу сразу "зимних"каркасных с креплением ласточкин хвост, щеток не нашел, но нашел щетки бескаркасные в пластиковом кожухе, с креплением один в один как у кашака.
      Проблем с креплением нет, встали как родные.
      Резюме: чистят все без проблем и разводов, кроме того кожух не позволяет попасть снегу и воде на заднюю сторону щетки по этому она не выгибается и плотно прилегает к стеклу.
      Прочитал про щетки тут http://www.autodvorniki.ru/shop.php?cid=635 хотел взять Champion но остановился на TRICO NF 607 и не пожалел, причем можно взять не комплект а по отдельности. Стоимость одной водительской щетки составила 850руб. Вторую оставил пока родную, но понял что надо тоже менять.
      Буду рад если кому-то помогу.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...