Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

50 сообщений в этой теме

Добрый день форум чане. Зимой заливал только не замерзайку в омывательный бачок и проблем не было, пришло лето стал лить обычную воду и у меня начал протекать омывательный бачок на проход. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

А что значит "пробегает" он? :laugh:

2

Поделиться сообщением

А что значит "пробегает" он? :laugh:

протекает он наверное имел введу. Я даже знаю откуда течет :smile:

0

Поделиться сообщением

Подскажите от куда протекает, некоторые говорят вообще из за моторчика. Что то типа с ним случилось.

0

Поделиться сообщением

протекает он наверное имел введу. Я даже знаю откуда течет :smile:

Пиши откуда от пробегает ))

И как это связано с переходом от незамерзайки на воду :smile:

0

Поделиться сообщением

в общем да - он или течёт или нет. при чём тут вода или незамерзайка? если вытекает из бачка - значит он пробит. если где-то ещё - значит какая-то трубка где-то соскочила. течь найти днём летом элементарно. один брызгает - другой смотрит.

0

Поделиться сообщением

Там можно сказать одну горловину видно от бака, не чего не видно. Сегодня к ОД погоню пусть они разбирают, так как машина у меня ещё на гарантии. Выяснят причину потом отпишусь в чём проблема.

0

Поделиться сообщением

бачок снизу надо смотреть, он в районе противотуманки. подкрылок открутить или пластиковый пыльник.

Изменено пользователем Француз
0

Поделиться сообщением

К ОД съездил ни чего страшного не случилось, просто спал шланг с моторчика подающий на мойку фар.

1

Поделиться сообщением

Нежданно негаданно потек бачек омывателя. Воду в горловину заливаю, а она снизу вытекает. Записался в субботу на СТО. Может кто подскажет, это гарантийный случай или за свои денюшки придется делать?

0

Поделиться сообщением

Был на СТО, бачек цел, вылетел шланг который идет на форсунки фар и из него и текло. Взяли 420р. 150 за технологическую мойку (хотя машина была чистая, только помыл на другой автомойке. Споры не помогли - сказали у них приказ только через мойку.) 270р. за ремонт бачка.

0

Поделиться сообщением

это нормально

0

Поделиться сообщением

это нормально

Былобы нормально если бы авто было грязное, а то оно чистое было, только с другой мойки приехал.

0

Поделиться сообщением

В г. Киров у ОД мне тогда бесплатно все это сделали и при мне, и машину не надо мыть, правое колесо снимается, затем защита.

0

Поделиться сообщением

это вы тут такие все добрые.

а когда приезжает нудный чахлик, просит сделать быстрее без мойки и описания повреждений на машине, когда забирает машину вдруг откудато появляются царапины, притертости, вмятины. И тут начинается кипиш.....

1

Поделиться сообщением

подскажете как снять бочек омывателя стекл , вода в нем замерзла

0

Поделиться сообщением

делать тебе нех.! извини за прямоту!)

-1

Поделиться сообщением

толку от снятия,трубки тоже замерзли! в теплый бокс на полдня

1

Поделиться сообщением

делать тебе нех.! извини за прямоту!)

да нех... я непросил обсуждать есть мне че делать или нет. Изменено пользователем banderovez
0

Поделиться сообщением

ну так с этого и нужно было начинать!)

-1

Поделиться сообщением

вот пожалуйста развлекайся: parts66.ru/manuals/?mbrid=34&trid=70846

1

Поделиться сообщением

вот пожалуйста развлекайся: parts66.ru/manuals/?mbrid=34&trid=70846

0

Поделиться сообщением

круто, однако ))

0

Поделиться сообщением

круто, однако ))

а поточнее
0

Поделиться сообщением

Я про переписку ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Saha
      Хотел бы получить помощи от людей которые знают вопрос!
      Купил в 2014 году Ниссан кашкай 2 литра, полный привод с необслуживаемым CVT.  Пробег к 60000 км. Казалось бы пора поменять масло и фильтра  в вариаторе, но! Столкнулся с вопросом: Масленый Щуп отсутствует(уровень не проверить,  фильтра по вину не подбираются. Официальные дилеры и магазины сообщают, что фильтра на эти машины не поставляются. Все навязывают замену масла путем замещения старого, но без фильтров кажется это абсурдом. Масло залито NS3 которое якобы снижает трение на 40%. слышал мнение специалистов не нужно туда лезть. Хотелось бы понимать на какой срок рассчитано масло NS3, срок распада присадок и химических элементов?
    • Автор: hjvf
      как самостоятельно поменять лампу ближнего света со стороны водителя ,создаются трудности?
    • Автор: Frolow68
      Всем привет! вот такая тема ребят, 40 км пробег, 7.02.2020 забрал новый кашкай из салона, по катавшись с часик по городу и оставив машину на парковке обратил внимание что передние фары потеют, утром вышел к машине, запотеваний нет, где то еще с пол часа покатался и снова запотели фары.......на улице мороз -8, как завожу машину фары начинают потеть, на первом фото машина работала на ближнем свете, на втором фото машина тарахтела на дальнем.
      по телефону ОД говорит, читай  литературу там все написано, и блин действительно написано же!
      Что ж получается, после мойки, в дождь или в мороз  ездить с запотевшими фарами????

• Автор: Bezre
      Форсунка омывателя фар брыжжет чуть выше, чем надо. Они регулируются? 

• Автор: Sc0rrp
      Попытался воспользоваться ниссановской задумкой по определению уровня в бачке омывателя. По идее в трубке, которая крепится к крышке бачка, должен оставаться столбик жидкости, если зажать пальцем отверстие в пробке и вытащить трубку. Но как ни пытался, что-то у меня не получилось. Трубка вытаскивается пустая, как я ни пытаюсь заткнуть отверстие. Я что-то делаю не так, или эта задумка не работает?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу