kolayka Опубликовано 21 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 21 ноября, 2015 Добрый день! Сдох АКБ. Стоит замок капота. Думаю "+" через левоколенную блок предохранителей подать, чтобы только замок разблокировать. Два вопроса. У кого есть опыт. 1. На какой (вместо какого) предохранителя плюс подать? 2. Если буду питать с аккумулятора (прежний Какшкаевский) ничего не спалю? Резервный трос не вариант, машина боком к забору стоит, инструмент в багажнике, багажник закрыт. По этой же причине поддомкратить и запитать что-то снизу типа стартер, генератор тоже проблема. Плюс защита картера стоит. Через прикуриватель тоже не вариант. Зарядное устройство Стэк подключить через прикуриватель не смог. Даже при включённом зажигании, даёт ошибку, короче не заряжает. Но он (Стэк) рабочий, АКБ старый им заряжаю. Прошу советов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chuk78 Опубликовано 21 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 21 ноября, 2015 20 минуты назад, kolayka сказал: инструмент в багажнике, багажник закрыт. По этой же причине поддомкратить и запитать что-то снизу типа стартер, генератор тоже проблема. так спинки сиденья откинь вот тебе и багажник 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти