Перейти к публикации

Фаркоп Кашкай J11. Распиновка разъема фаркопа.

Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, какой фаркоп выбрать (фирма и тд), где купить? Какой выбрать (съемный / не съемный)? Необходим для нечастых поездок с небольшим советским прицепом, в единичных случаях для перевоза лодки. Где установить?

У диллера данное удовольствие стоит 25000, кажется.

Изменено пользователем Romp
  • 3 месяца спустя...

Привет,фирму не подскажу,думаю лучше взять что то среднее по цене.По поводу сьемный или нет,они тоже разные бывают,сьемные,дороже,и то,некоторые сьемные,нужно откручивать,я имею ввиду сам крюк,ключем на 24,два болта. Я бы взял не сьемный. Что бы его поставить,нужно снимать бампер,к дилерам ехать смысла нет,это все можно поставить в квалифицированном  спец.центре примерно 5т.р

• 6 месяцев спустя...

После короткого замыкания перестал работать электрооборудование на прицепе,может кто подскажет,где находится предохранитель?

Изменено пользователем Romp

На своем после КЗ в прицепе менял на кашкае предохранитель  слева под капотом в коробочке возле акума , без него не горели ни  габариты ни поворотники  какой уже не помню , но там интуитивный интерфейс :biggrin:

вот  гляньте здесь (на моем авто немного по другому)

Изменено пользователем илдар

Все предохранители целы,видимо еще где то есть какая то причина.

если стоит случаем блок согласования с защитой,то ищите там

Да,только там осталось посмотреть,не могу фонарь еще снять никак...

В 19.01.2016в09:30, voloda сказал:

После короткого замыкания перестал работать электрооборудование на прицепе,может кто подскажет,где находится предохранитель?

Т.е. вся электрика на авто работает? Только на прицепе не работает?. И все предохранители целые тогда надо смотреть как у вас запитана розетка прицепа ,а также подключена она через фишку  или каким иным способом (находится  в левом углу багажника под левым задним фонарем) , если везде напруга есть  искать надо в проводке самого прицепа  и какой прицеп ?  (типа новый или совсем древний)

Все,разобрался,спасибо!Стоит предохранитель на 15А под обшивкой в левом углу багажника,вытащил наружу,чтоб легче было другой раз проверять.

Вопрос еще актуален или вы уже выбрали?

• 1 месяц спустя...

Всем привет. Хочу знать, нужен-ли коннектор для J11 при подключении электропроводки прицепа? Ведь у данной модели и комп и светодиодное оборудование.

Всем привет. Еще раз повторю вопрос - на J11  нужен коннектор для прицепа или нет? Ведь стоит и комп и светодиодное оборудование?

Добрый день. Автомобиль J11 ,вроде на Жигули ,что бы к задним фонарям подключаться . Блок согласования нужен .

2016-03-11_131818.png

• 6 месяцев спустя...

Если вы ездите со своим прицепом, то проще его освещение поменять на светодиодное.

• 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста распиновку разъема 6-пин для фаркопа, что находится в левом углу багажника!

Изменено пользователем desperado

Есть ветка с обсуждением фаркопов, изображение оттуда

разъем прицепа.jpg

@Белов самое простое контролькой все найти, единственое найти заранее постоянный плюс чтоб не запутаться

@Эндрю не знаю конечно, но на J11 может все отличаться

Надо брать оригинальный фаркоп, он на J11 встанет точно, не надо никаких переделок.

Или оригинальный комплект электрики KE5054E207 , а фаркоп какой хош.

Изменено пользователем desperado
  • 2 недели спустя...

Фаркоп я сварил сам, только шар заводской. Разъем для фаркопа 6-контактный.Ну раз никто не знает распиновку, придется прозванивать.

@Белов если бы у меня была перед глазами распиновка,то я в любом случае ее перепроверил бы прозвоном чтоб потом не переделовать, так что Вы ни чего ни теряете и времени не выграите на этом. Вы уверены что вы точно нашли именно разъем фаркопа?

@Белов   тема про установку фаркопа с фото отчетом и картинками.На своем авто проверял всё сходится . Проверить так ли это  на J11 минутное дело.  

Выкладываю распиновку 6-контактного разъема фаркопа в кашкае J-11

распиновка разъема фаркопа 001.jpg

• desperado изменил заголовок на Установка фаркопа Кашкай J11
  • 10 месяцев спустя...

Исправленная и проверенная версия

Qashqai J11 2014 ...

58418e9ae95c0_001.thumb.jpg.ca5d072e570b5d212ff045a2bd237bcd.jpg

• 4 месяца спустя...

Не могли бы Вы если это возможно выложить или как-то прислать фото этого разъёма с видом как и каким цветом заходят провода в этот разьём. Спасибо

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: nissan
      Всем добрый вечер,подскажите кто знает как правильно отрегулировать лягушку стопов?Полез отсоединить провод от сигналки там автозапуск подсоединён к педали тормоза а там воздуховод мне мещался,и так получилось я вытащил лягушку полностью из места крепления,потом вставил назад просунул до упора у меня тормоза получились нажатыми,поначалу испугался что их заклинило потом понял что педаль получилась немного нажатой,немного вытащил назад тормоза отпустило но стопы поздно стали загаратся.
    • Автор: VoldorVid2015
      Коллеги доброго дня. Подскажите, кто какой багажник устанавливал на 5-ю дверь ???
      если есть фото, классно !
      Хочу на 2 или 3 велосипеда купить, но как то все разница вовмнениях в инете...
    • Автор: nissanx-men
      Подскажите как поставить фаркоп и подкл. его?
      Лучше фотки как пример.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...