Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romario757

Клонирование карт навигации Nissan Connect. Кому бесплатные карты?

108 сообщений в этой теме

Михаил приаетствую меня завут Андрей. Я хотел поинтересоваться можешь помочь приобрести флэшку для нисанн конэкт (навигация) я правда не знаю какой он у меня. Автомобиль ниссан кашкай 2012 года выпуска вот на нем и хотел обновить маршрутные карты читая тему решил спросить у тебя помощи. Зарание спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Скорее всего первый коннект у тебя. Вот тут описание всех моделей с фотками https://gpsland.ru/nissan-connect-generations-and-their-differences. Для первого коннекта у меня карточек нет, я ими не занимаюсь в принципе, себе купил для третьего коннекта, но там минимум 10 штук продавали, вот остальные и продаю. Могу посоветовать сюда обратится http://nissan-navigator.ru/nissan-connect, сам там не покупал, поэтому гарантий никаких дать не могу.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, никто не подскажет, может ли Ниссан Кашкай 2014 считать не 16, а 32 Гб карту памяти? 16 Гбайтная, нигде, не осталась(((

Можно ли использовать картридер Мини PCI-E?

И карта, которую вы указали, снята с производства, можно ли использовать карту SAMSUNG EVO plus (10 class).

0

Поделиться сообщением

можно ли использовать оригинальную карту памяти (ту что в навигаторе) при использовании вышеупомянутого способа

0

Поделиться сообщением

@presto11 нет. Если конечно кто то не придумал способ переписать, я не слышал. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, никто не подскажет, может ли Ниссан Кашкай 2014 считать не 16, а 32 Гб карту памяти? 16 Гбайтная, нигде, не осталась(((

И карта, которую вы указали, снята с производства, можно ли использовать карту SAMSUNG EVO plus (10 class).

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте. а можете вигрузить карту Карты Европы (внутри Беларусь) KE288-LCNKEV2 2017 еще на другом файлообменнике , yandex disc недает скачать 

0

Поделиться сообщением

Я обратился к знакомому программисту для помощи в этом тяжёлом для меня деле. Однако он мне пояснил, что столкнулся с непреодолимым препятствием. В скачанной им по ссылке программе evoplus_cid.git не хватает двух файлов, поэтому невозможно закончить клонирование, возможно из этой программы специально удалили эти файлы, чтобы не портить кому-то налаженный бизнес (это его пояснение). Пожалуйста, если у кого -то осталась скачанная программа (с которой у Вас всё получилось), отправьте мне на эл.почту evledo@mail.ru. Заранее благодарю!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: QashqaiSamara
      Внезапно перестала работать мультимедийная система, машина новая, у кого такое было? Заранее спасибо!
    • Автор: Сергей Ким
      В данной теме обсуждаем головное устройство Nissan Connect, устанавливаемое на плюсовые комплектации Qashqai с весны 2009 года.
      Для обсуждения навигации в Nissan Connect открыта отдельная тема: http://www.qashqai-c...php/topic/4924/
      Инструкция по эксплуатации здесь: http://www.qashqai-club.ru/forum/files/file/36/
      Привет. Люди просвятите насчет конекта, может какие примочки есть. В салоне инструкции не было, обещали выслать - замяли. Всем спасибо....
    • Автор: Светлана
      В данной теме обсуждается европейская навигация, устанавливаемая на комплектацию Qashqai LE+ (она же NaviPack) до весны 2009 года.
      Навигационное устройство компании Zenrin Co. Ltd., работающее совместно с ГУ Clarion.
      Официально в России не продавалось, хотя и поступало к нам вместе с топовой комплектацией на многих моделях Ниссан. Российских карт для него нет и не будет. Претензий к Ниссан по этому поводу быть не может, т.к. устройство не рекламировалось, его поддержку нам Ниссан не обещал и его стоимость не входила в прайс листы.
      Европейские карты для Zenrin поставляются на DVD. Последнюю версию диска можно скачать здесь:
      http://www.torrentdownloads.me/torrent/1651636073/Renault+Carminat+Europe+Dvd+And+Upgrade+Cd+V30+2010+2011
      Инструкция по эксплуатации здесь:
      VovaTuf.narod.ru/club/qashqai/NissanNavi2007_rus.pdf
    • Автор: Andris12
      Продам Nissan Connect в идеальном состоянии. Стояла на Кашкае 2012 г.в. В комплекте сама магнитола, GPS антенна, USB/aux (только сам разъем - можно запаять шнурок и вывести его в бардачок например), оригинальная карта 25920-BH01C, а также последние 25920-BH01E с пробками, код, инструкция. Местонахождение - г. Тверь. Возможен пересыл за Ваш счет любой транспортной компанией. Цена 12000 рублей. т. 8-915-7-пять двоек-9. Андрей

• Автор: VAGon
      Продам SD карты навигации для ниссан конект! в наличии 5 карточек! 2500 рублей штука !

Для более оперативного ответа на вопросы, предлагаю держать связь по телефону : 8 999 801-03-89 Дмитрий

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу