Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romario757

Клонирование карт навигации Nissan Connect. Кому бесплатные карты?

173 сообщения в этой теме

Интересен другой вопрос:   Файлы карт как-то "подписаны"   определённым CID.    Тут бы толкового программиста  спросить,  а нельзя ли как-то "переподписать" фалы карт своим CID?   Ведь его узнать не  проблема.    А искать карту, ноут ....   

0

Поделиться сообщением

Всем привет, помогите если у кого есть карты России 2013 год, 259209HM8A, можете скинуть, у меня флэшку перестал видеть, хочу попробовать отформатировать и залить карты заново, CID же останется. И где взять карты России последние на 1-й connect (магнитола с nissan sentra 2014 год)

259209HM8A.jpg

0

Поделиться сообщением

Уважаемые, подскажите пожалуйста, карты Европы (KE288-LCNKFV4), появились здесь еще в апреле, а что Россия-матушка (KE288-LCNKR18), до сих пор нету? У пиратов в продаже уже есть... Или я где-то пропустил? Если так, не сочтите за труд, ткните носом пожалуйста...

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Я видимо тоже.

Так и не могу нигде найти новых карт

0

Поделиться сообщением

В 03.07.2019 в 13:27, alex355orvb сказал:

Всем привет, помогите если у кого есть карты России 2013 год, 259209HM8A, можете скинуть, у меня флэшку перестал видеть, хочу попробовать отформатировать и залить карты заново, CID же останется. И где взять карты России последние на 1-й connect (магнитола с nissan sentra 2014 год)

259209HM8A.jpg

Вроде они - https://yadi.sk/d/MiSq4e5J3KNUAQ

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто знает как, может и хочет помочь, пришлите клон карты для NISSAN CONNECT 3 Россия, что есть свежее...

Заранее благодарен, оплату гарантирую..

0

Поделиться сообщением

Качай

https://yadi.sk/d/o82YzAZy3UHzg9

Соответственно  потребуется карта со сменным ccid.

Карта 17-18 года

Изменено пользователем papengul
0

Поделиться сообщением

Карта России за 2019 не появилась еще?

0

Поделиться сообщением

Добрый день ` хотелось бы узнать последнюю версию конекта 1 россия `и вопрос знатокам перешиваю сид и он пишет что изменился но в конце где стоял 00 ставит сам 01 на карты 17 года ? а с сидом от 15-16 года где конец 01 там  норм и в той карте минус старая ((( многова нет 

Изменено пользователем StrWar4ik
0

Поделиться сообщением

Привет! У меня Nissan Connect 3 с клонированными картами KE288-LCNKR17. Не получаю пробочную информацию TMC по Москве. Может надо что-то в настройках изменить? Или на канал настроиться. Пробовал на разнах каналах - везде сообщает что нет TMC сообщений.

0

Поделиться сообщением

А каким способом инфа о пробках в конект3 получается?

0

Поделиться сообщением

Через радосигнал. Передают радиостанции. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Канал_автодорожных_сообщений

Конечно, это не голосовые сообщения, а формат RDS TMC для автоматического отображения в навигаторах.

Изменено пользователем vadgri
0

Поделиться сообщением

Ясно. У меня тоже не показывает пробки. 

Дилер утверждает что пробки не отображаются.

0

Поделиться сообщением

Раньше отображались и все работало. Жаль если больше не работает.

0

Поделиться сообщением

Итак. Отпишусь о своем опыте обновления карт Nisan Connect в Qashqai+2 2011 года. С инструкцией никаких особых проблем не возникло, благо еще не успел продать свой ASUS N550, там как раз стоит подходящий Card Reader. 

Забегая вперед скажу, что надо было сразу! проверить все карты, что есть дома) Но я конечно начал с поиска и покупок Samsung Evo. Сначала у китайцев на рынке была куплена Evo+ на 8gb c "левым" vendor как выяснилось. Не подошла. Затем в DNS купил Evo+ оригинал 2018 года. Она оказалась залочена для смены CID. 

В итоге почти отчаялся в поиске, как под руки попался видеорегистратор с прошлой машины с картой Apacer 32Gb внутри. Воткунл, вбил команду. Success!!!

Уже проверил. Около минуты Nissan Connect "думал" и затем выдал информацию о карте KE28899RSD15 2016 года. Все работает!

Вопрос. Больше не предвидится обновления карта для Connect первой версии?

1

Поделиться сообщением

@pchernenko 16 это самая свежая для него, о новых лично я не слышал. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, desperado сказал:

@pchernenko 16 это самая свежая для него, о новых лично я не слышал. 

понял, спасибо. А не подскажите. Каждый раз при запуске постоянно спрашивает "Принять условия". Можно как то отключить?)

0

Поделиться сообщением

@pchernenko такая надпись? 

image.JPG

То это норм. Если заглушить с включённым радио или флешкой, то такой надписи не будет. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, desperado сказал:

@pchernenko такая надпись? 

То это норм. Если заглушить с включённым радио или флешкой, то такой надписи не будет. 

ага, именно такая. Да вроде уже перестала напрягать) Все равно каждый раз при нажатии NAV в новой поездке появляется. Бог с ней)

1

Поделиться сообщением

В 12.09.2019 в 07:32, pchernenko сказал:

2016 года. Все работает!

Как по такой карте возможно ездить? Уже дороги,улицы, дома и даже районы новые:-)

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, chuk78 сказал:

Как по такой карте возможно ездить? Уже дороги,улицы, дома и даже районы новые:-)

конечно, карта чисто номинальная. но и живу я во Владивостоке, и тут не так все быстро перестраивается как в мск. 

0

Поделиться сообщением

В 12.09.2019 в 15:41, pchernenko сказал:

Каждый раз при запуске постоянно спрашивает "Принять условия". Можно как то отключить?)

У меня хуже. Навигатор старый - по английски вот это же самое спрашивает. Так мне ещё и переводить каждый раз приходится эту надпись, со словарём :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Str@niX
      У меня установлен Nissan Connect...
      -Москва и ближайшее подмосковье нормально;
      -при поездке в сторону Питера обнаружил, что отсутствуют некоторые дороги...
      Позвонив в "Пеликан" сказали, что скоро должны появиться обновления.
    • Автор: Светлана
      В данной теме обсуждается европейская навигация, устанавливаемая на комплектацию Qashqai LE+ (она же NaviPack) до весны 2009 года.
      Навигационное устройство компании Zenrin Co. Ltd., работающее совместно с ГУ Clarion.
      Официально в России не продавалось, хотя и поступало к нам вместе с топовой комплектацией на многих моделях Ниссан. Российских карт для него нет и не будет. Претензий к Ниссан по этому поводу быть не может, т.к. устройство не рекламировалось, его поддержку нам Ниссан не обещал и его стоимость не входила в прайс листы.
      Европейские карты для Zenrin поставляются на DVD. Последнюю версию диска можно скачать здесь:
      http://www.torrentdownloads.me/torrent/1651636073/Renault+Carminat+Europe+Dvd+And+Upgrade+Cd+V30+2010+2011
      Инструкция по эксплуатации здесь:
      VovaTuf.narod.ru/club/qashqai/NissanNavi2007_rus.pdf
    • Автор: QashqaiSamara
      Внезапно перестала работать мультимедийная система, машина новая, у кого такое было? Заранее спасибо!
    • Автор: FlashLike
      Добрый день!
      Цель: Хочу поставить себе в машину новое брендовое ГУ с навигацией и пробками, видео, мр3, камерой заднего вида и по возможности без заморочек с китайской техникой.
      Несколько месяцев слежу за ситуацией с ГУ от sony и pioneer с технологиями типа MirrorLink и AppRadio 2.
      Пока существует 3-5 моделей ГУ такого типа и отзывов по ним крайне мало..

Уважаемые форумчане если у кого есть опыт использования такого рода устройств - прошу поделиться своими впечатлениями и соображениями по теме!

Для обсуждения предлагаю ознакомиться с подборкой статей по теме:
      sony.ru/pressrelease/id/1237486190283
      3dnews.ru/auto/620447
      по устройствам:
      jvc.ru/article.php?id=100099&catid=1
      pioneer-rus.ru/ru/products/25/299/35829/SPH-DA100/page.html
      sony.ru/product/ica-in-car-multimedia/xav-601bt

Кроме этого интересуют отзывы по использованию ГУ: sony XAV-601BT, pioneer sph-da100, AVIC-F940BT
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу