Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

28.07.2018 - Встреча в Сокольниках на полях академии «Спартак»

104 сообщения в этой теме

image1.jpeg

28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду :-) 

Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.

Изменено пользователем Romp
3

Поделиться сообщением

Ну, и где куча рук, толпа на запись в команду и гора вопросов!?:biggrin:

Я точно играть не буду ибо как не умею чуть меньше чем вообще. На встречу планировать буду.

2

Поделиться сообщением

@Romp пожалуйста, два моих вопроса с поездки Сергея во Владик, приобщите к делу.

0

Поделиться сообщением

Отличное время выбрали - в четверг! И наверное еще в середине дня? Как будто никто не работает, а только и ждут с кем бы в футбик сыграть...

0

Поделиться сообщением

@smax99 суббота! У тябя прошлогодний календарь :wink:

2

Поделиться сообщением

@desperado ))) Сорри! Смотрел Июнь. Тогда гуд, можно и мячик погонять )

0

Поделиться сообщением

Меня интересует официальный старт продаж Nissan Leaf и заявленное автопилотирование Кашкай :-)

0

Поделиться сообщением

Сам не игрок в футбол, но на встречу приеду поболеть!

Интересует вопрос, когда ниссан откажется от Ниссан коннекта и начнет заливать в прошивку более дружелюбные системы на андроиде? Хотя бы то же сотрудничество с Яндексом или просто головы на андроиде штатные начнут ставить?

1

Поделиться сообщением

@MMM так уже ставят с яндекс, выкладывал фото. Это я фоткал в автосалоне у дилера Ниссан.

1

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу в команду!!! 

2

Поделиться сообщением

Думаю, что приеду поболеть!

1

Поделиться сообщением

@desperado Это уже серийно идет на конвеере? Или какой то выставочный образец сделали просто у дилера?

Думаю уже о смена машинки немного, хотел взять полный фарш, но торомозит, то что либо полный фарш с круговым обзором, автопарковщиком и отстойной системой мультимедия. Либо сразу менять голову на нормальную, но если круговой обзор еще можно подключить на сторонней голове, то автопарковщика вряд ли.

К тому же яндекс мне не так удобен как навител, после 10 лет пользования...

0

Поделиться сообщением

Для команды нужно 5 человек! Играть будем с командой X-Taril КЛуба и Nissan Famaly. Нужны еще игроки в команду. Nissan обещает призы для участников и что-то для победителей!

0

Поделиться сообщением

@MMM прямо на конвеере. 

@Romp нужно условие, что бы был у игрока Ниссан и он был не профессиональным игроком.

0

Поделиться сообщением

Собираем команду! )

1

Поделиться сообщением

Набор ещё идёт в команду? Всем салют) 

0

Поделиться сообщением

@Ilya1982 Привет! Да.

0

Поделиться сообщением

Нас уже 3-е в команде?

1

Поделиться сообщением

1. @smax99

2. @Ilya1982

3. @dan21

Так?

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, desperado сказал:

@Ilya1982 Привет! Да.

Отлично!

0

Поделиться сообщением

С вероятностью 50/50 смогу поучаствовать, закиньте меня в резерв :-)

0

Поделиться сообщением

@Aksav ок

1

Поделиться сообщением

image1.jpeg

Друзья!

Спешим поделиться с вами новостью –  совсем скоро компания Nissan вновь порадует нас своим мероприятием! 28 июля в парке Сокольники пройдет дружеский чемпионат по мини-футболу среди всех сообществ любителей Nissan, где сможет принять участие каждый желающий!

Помимо игры в  футбол всех гостей ждет автограф сессия от ветеранов Спартака, мастер-класс от звездных тренеров, веселые игры в детской зоне, конкурсы для самых активных  болельщиков и вкуснейшие бургеры.

Чтобы принять участие в мероприятии  –  напиши в комментарии к этому посту название своей команды и собери 5 друзей, готовых побороться за звание чемпиона и ценные призы от Nissan! 

20 июня мы выберем самое оригинальное название и наградим капитана!

0

Поделиться сообщением

А у меня днюха 28-го  да и далековато. Но я выпью стопочку за нашу победу:smile20:

0

Поделиться сообщением

Я вот думаю привлечь ли нам народ для команды из других наших клубов и групп Вконтакте? Все равно же все наши, родненькие :-)

Изменено пользователем Romp
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: alexmatrosov
      Добрый день! Столкнулся с проблемой ревущего звука под копотом. За день до этого прошёл ТО плановое (гарантийное) пробег 12500. Никаких проблем выявлено не было, порекомендовали только болты прокрутить на развале, что бы не прикипали. После ТО почти не ездил и на следующей день обнаружил не понятный звук в районе двигателя. Приехал в официальный сервис, сделали быстро диагностику, сказали что это генератор а точнее его подшипник. Первый вопрос, могли ли мне поставит во время ТО другой генератор, до ТО работало все хорошо. Единственное что я всегда замечал, это то что свет при включённом двигателя всегда мигал как то, не знаю что это была за проблема. Второй вопрос, можно ли ездить при доходящем к своему концу генераторе, вопрос безопасности и износа других компонентов. Либо подождать замены, сказали заменят по гарантии.
    • Автор: desperado
      Друзья, Добрый день!
      Сегодня в 15:30 по Москве из аэропорта Шереметьево вылетаю во Владивосток.
      Компания Ниссан, видимо почитала мои недовольные комментарии после поездки в прошлом ноябре на завод Ниссан в Питере, а именно не разрешили сделать ни одной фотографии, хотя доморощенные блогеры которых наверное даже в топе не было снимали, для чего я ехал 1600 км (туда-обратно) не понятно. В итоге, компания Ниссан решила пригласить на очередное мероприятие 
      Подробности пока не знаю, но яндекс выдаёт много инфы о прошлых мероприятиях такого рода, так что кому интересно можете почитать. О поездке буду кидать инфу по мере возможности. 
    • Автор: Anton55
      Добрый день всем,форумчане. В общем машинка у нас Ниссан кашкай 2015гв. Нынче у нас весна,грязь, дождь,все тает и обнаружилась вот такая проблема на потолке с обоих сторон стоек дверей,к дилеру ездил ранее, когда было не совсем заметно (они сослались на то,что "окна были открытые".......... ??ЧТО??????!!)  У кого были такие проблемы? Автомобиль стоял сутки на открытой площадке и все это стало очень серьёзно заметно. 

• Автор: FuckEn forum fan
      есть предложение здесь выкладывать СВОИ фотографии, чтобы хоть представление иметь с кем общаешься:)
    • Автор: Murash_off
      Давайте будем скидывать сюда фотографии своих кашкаев.Я думаю каждому из нас интересно у кого какой автомобиль, в каком цвете, на каких колесах и т.д.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу